Ответить Создать тему

Федеральные новости оператора Tele2

norman
post Mar 15 2019, 06:35 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



3G.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_20190315_063301.jpeg
 - Размер: 60,3кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/0  
Южный Вкус
post Mar 15 2019, 11:57 
Отправлено #348


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(norman @ Mar 15 2019, 06:19)
Думаю неплохое качество?
*


Не везде такая скорость. Такую скорость и выше не только Tele2. Вы замерьте скорость на Хузангая, на промзоне, на Николаева или Гагарина, на окраине. Боюсь разочаруетесь.
Profile CardPM
  -1/0  
killgen
post Mar 26 2019, 01:17 
Отправлено #349


जीव

Сообщений: 6 987



Южный Вкус, не мешай чуваку фапать. biggrin.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 29 2019, 10:29 
Отправлено #350


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Tele2 запустила сеть мобильной связи в Ивановской области

Мобильный оператор Tele2 28 марта начал предоставлять услуги мобильной связи и высокоскоростного мобильного интернета в Ивановской области. Компания развернула в регионе эталонную сеть: уже на старте она покрывает территорию, где проживает 96% населения. Tele2 предлагает новым абонентам выгодные тарифные планы, развитую сеть продаж и качественный клиентский сервис. С запуском сети в Ивановской области число регионов Tele2 увеличилось до 66.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Оператор развернул качественное покрытие сетей 4G/3G/2G на территории Иванова, всех районных центров и большинства сел и поселков области. Оператор обеспечил устойчивую связь вдоль региональных трасс, в районе набережной Волги и Горьковского водохранилища. Услуги Tele2 теперь доступны и в традиционных местах отдыха жителей в Кинешемском, Заволжском, Юрьевецком и Пучежском районах. В момент запуска сети покрытие высокоскоростного мобильного интернета и голосовой связи Tele2 охватывает населенные пункты, в которых проживает около 96% населения Ивановской области.

Tele2 построила сеть за беспрецедентно короткое время – всего за один год и три месяца. Такая динамика потребовала от оператора ежемесячно устанавливать десятки современных высокопроизводительных базовых станций. Компания продолжит расширять покрытие и увеличивать емкость сети после официального запуска операций в регионе. Это позволит обеспечивать качественной связью постоянно растущее число абонентов даже на самых отдаленных территориях Ивановской области.

Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:
«Мы выступаем против сложившихся рыночных порядков и даем пользователям возможность выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни. Запуск Tele2 в Ивановской области – значимое событие не только для нашей компании, но и для всего телекоммуникационного рынка региона. Появления Tele2 здесь с нетерпением ждали. Мы уверены, что ивановцы оценят широкое покрытие сети и скорость мобильного интернета, качественное обслуживание и наш продукт – простые и удобные тарифы без каких-либо «звездочек» и скрытых условий».


На старте Tele2 открыла 31 собственный салон связи на центральных улицах Иванова и в крупных населенных пунктах области. В ТРЦ «Серебряный город» оператор установил первый в регионе SIM-терминал. Аппарат с биометрической системой распознавания лиц позволяет полностью автоматизировать выдачу SIM-карт и обеспечить надежные подключения. Кроме этого, стать абонентом Tele2 можно в партнерских точках продаж – сетях «Связного», «Евросети», «Эльдорадо», «М. Видео», отделениях «Почты России» и в магазинах региональных партнеров в городах, поселках и селах. На запуске их количество составляет более чем 200, а к лету – удвоится.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
«Анализ пользовательских предпочтений показывает, что абоненты ждут от оператора персональных, «заточенных» под них сервисов. Именно Tele2 отвечает на эту потребность и предлагает клиентам индивидуальные услуги. Ивановцы смогут самостоятельно сформировать тариф, который даст свободу в управлении пакетами минут и интернет-трафика. Наши абоненты действительно пользуются услугами по "другим правилам" – это инновационные сервисы, доступные только абонентам Tele2. До 28 апреля каждый житель, который отдал голос за другие правила в мобильной связи, получит возможность бесплатно общаться до конца года на одном из тарифов линейки "Мой Tele2"».


Тарифы включают простые и удобные сервисы. Это перенос остатков неизрасходованных услуг на следующий месяц, возможность делиться интернет-трафиком с другими абонентам Tele2, а при нулевом или отрицательном балансе – пользоваться мессенджером WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс». У абонентов также есть безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам, бесплатные звонки на номера Tele2 по России, которые не уменьшают пакеты минут. Кроме того, стоимость услуг для абонентов в поездках по стране такая же, как в домашнем регионе.

Приход Tele2 в регион сопровождался широкой коммуникационной кампанией «Выбирайте другие правила», в ходе которой оператор рассказал жителям о наличии альтернативы на телеком-рынке региона. Около 20 тысяч человек открыто высказали свое мнение и проголосовали за другие правила в мобильной связи. Участники получили сертификаты с уникальными условиями, доступными при подключении. В честь запуска сети оператора в регионе 29 марта в 21:30 в центре Иванова жители увидят салют.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Apr 5 2019, 09:09 
Отправлено #351


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Tele2 запустила сеть мобильной связи в Ярославской области

Tele2 начала оказывать услуги голосовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в Ярославской области. С запуском сети компания завершила проект по «замыканию кольца» вокруг Москвы, а общее число регионов присутствия достигло 67. Оператор развернул в Ярославской области эталонную сеть, которая уже на старте охватывает почти все населенные пункты региона.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Tele2 построила новую, современную и высокопроизводительную сеть в регионе всего за один год и три месяца. Ежемесячно компания монтировала десятки технологичных и энергоэффективных базовых станций в Ярославле и области. Сегодня эталонные сети 4G/3G/2G развернуты на территории, где проживают около 97% населения.

Качественные услуги связи доступны в Ярославле, во всех районных центрах и большинстве поселков и сел. Кроме того, Tele2 обеспечила покрытие вдоль федеральных и региональных трасс, а также в популярных местах отдыха: прибрежных зонах реки Волги, Рыбинского водохранилища и озер – Неро и Плещеево.

После официального запуска операций в регионе Tele2 продолжит расширять покрытие и увеличивать емкость сети. Это позволит обеспечивать качественной связью постоянно растущее число абонентов даже на самых отдаленных территориях региона.

Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2:
«Ярославль стратегически важен для нашей компании. Запустив сеть в Ярославской и неделей ранее – в Ивановской области, мы завершили проект по обеспечению качественной мобильной связью и высокоскоростным мобильным интернетом жителей всех регионов Центральной России. Особенность Tele2 – в стремлении предложить альтернативу существующим рыночным решениям. Наши "Другие правила" стали бенчмарком и "хорошим тоном" для отрасли – на них ориентируются другие игроки телекома. В основе этой философии лежит задача предложить уникальный продукт, который дает клиентам выбор, учитывает личные потребности и улучшает качество жизни. Ярославцы, как и наши абоненты в 66 регионах, быстро оценят качественную связь, простые и удобные тарифы без "звездочек" и скрытых условий и современный сервис Tele2».


В день запуска в регионе начали работу 34 собственных салона связи Tele2, которые расположены на центральных улицах Ярославля и в крупных районных центрах. При этом в ТЦ «Аура» компания открыла второй в России цифровой салон Tele2, который не имеет аналогов на рынке операторской розницы. При разработке нового формата компания использовала концепцию «трижды digital» – в обслуживании, ассортименте и коммуникациях. В продолжение идеи цифрового сервиса консультант может обслужить клиента в любой точке зала и даже принять оплату товара с помощью планшета. Тему цифрового ассортимента поддерживают интерактивные витрины салона. По мере того как посетитель знакомится со смартфонами, витрина выводит на большой дисплей характеристики гаджета и объективные отзывы о модели.

Все коммуникации в салоне цифровые, что позволяет управлять ими с одной кнопки. Tele2 может гибко корректировать сообщения для клиентов с учетом изменения внешних условий, оперативно обновлять информацию и делать актуальные предложения.
Для желающих оформить SIM-карту самостоятельно оператор установил SIM-терминал в ТЦ «Шоколад». Аппарат оснащен биометрической системой распознавания лиц и позволяет обеспечить надежное хранение и использование данных.

Кроме этого, стать абонентом Tele2 можно в партнерских точках продаж: в сетях «Связного», «Евросети», «Эльдорадо», «М. Видео», отделениях «Почты России» и в магазинах региональных партнеров в городах, поселках и селах. На запуске их количество приближается к 300, а к лету достигнет 600.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
«Следуя концепции "Другие правила", мы выполняем свое обещание и регулярно запускаем инновационные и современные сервисы. Каждый из них за короткое время завоевывает популярность у миллионов пользователей по всей стране. Как результат – сегодня мы являемся трендсеттером на телеком-рынке. Наши тарифы-конструкторы дают клиентам возможность выбрать, какой пакет услуг им действительно необходим. В честь запуска сети мы подготовили уникальное предложение для жителей Ярославской области: каждый абонент, который оставил свой голос за другие правила оператора, получит бесплатную связь до конца года на одном из тарифов линейки "Мой Tele2"».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения