RLHL
post Nov 17 2014, 15:35 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 337



Присоединённое изображение

Наш сайт - NPHL21.RU

Документация чемпионата ЧР по хоккею - НПХЛ в ЧР, сезон 2017-2018: nphl21.ru - документация

Наш видеоканал - YOUTUBE

Правила игры в хоккей разработанные и утверждённые IIHF, ФХР:
-> Присоединённый файл  ОФИЦИАЛЬНАЯ_КНИГА_ПРАВИЛ_ХОККЕЙ.pdf ( 5,25мб ) Кол-во скачиваний: 711

-> Присоединённый файл  инструктаж_по_правилам_2014.pdf ( 3,44мб ) Кол-во скачиваний: 370


Сообщение отредактировал Pocomaxa - Sep 21 2017, 11:50

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/+2  
76 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

НеПрофессиональная Хоккейная Лига , в Чувашской Республике

RLHL
post Dec 2 2014, 01:14 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 337



Игрой ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ» стартует IV тур Чемпионата Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике. В среду вечером на льду сойдутся коллективы, которые соскучились по победам. «Банкиры» дважды давали бой своим соперникам («СПАРТАКУ» и «АЛЬФЕ») и «альфовцам» просто повезло, т.к. дружина Владимира Михайлова давила своих соперников не на шутку. В этом году стоит отметить, благодаря допуску трёх игроков возрастом 1979-1976гг., команды приобрели несколько другой характер игры, нежели ранее. Вот и команда «СБЕРБАНК» в разы подтянулась к своим соперникам и две проведённые ею игры показали, что уровень её не сильно уступает прочим команда. К слову, «СПАРТАК» сейчас возглавляет турнирную таблицу, но и ему пришлось попотеть, чтобы одолеть «банкиров». Если бы каждый второй момент в игре «финансисты» реализовывали, то результат, очевидно, станет другим, поэтому им есть над чем поработать на тренировках.

«АРСЕНАЛ» после победы над «АЛЬФОЙ» имеет преимущество, т.к. находится в тройке лидеров, но зная характер команды тяжело представить, что они успокоятся. Чаще всего это происходит, когда костяк команды начинает участвовать в турнирах по футболу и мини-футболу. Именно с января-февраля в команде происходил некий спад, ведь возраст игроков не тот, что «на большой каретной» и даёт о себе знать, т.к. восстановление организма происходит медленнее. Но сейчас они настроены только на победу и к тому же, после дисквалификации одного из ведущих защитников Маркова Владимира, а также травмы Юрия Вангаева скамейка у них почти пустует и соответственно нагрузки на игроков возрастут. Как показывает статистика в любительском хоккее, чем меньше игроков задействовано в игре, тем лучше результат показывает команда. То ли они понимают, что надеяться не на кого и концентрируются, то ли ещё какие причины, не известно, но играют иначе, это факт. Победа «арсеналовцев» поможет им закрепиться на втором месте. Посмотрим, что приготовят нам руководители команды Александр Якимов и Александр Матвеев.

Итак, в среду (03.12.14) на тренировочном катке «Новое Поколение» стадиона «Спартак», в 22:00 начнётся увлекательный матч ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ».

Если вы любите хоккей и сами желаете играть, то вы можете присоединиться к одному из участников соревнований (список участников смотрите на сайте: НПХЛ21.рф или NPHL21.ru), т.к. заявочная компания ещё не закрыта.
Добро пожаловать!


--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/+1  
RLHL
post Dec 2 2014, 18:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 337



Присоединённое изображениеОФИЦИАЛЬНО!

Непрофессиональная Хоккейная Лига в Чувашской Республике информирует участников соревнований, что в соответствии с правилами IIHF (Международной Федерации Хоккея) и Регламентом проведения соревнований протест от команд-участниц может приниматься для рассмотрения только в случае, если данное решение будет зафиксировано в протоколе игры. На оборотной стороне протокола игры в самом последнем абзаце написано: уведомление официальных представителей команд о подаче протеста на результат игры. Далее необходимо написать: "КОМАНДА "ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ" ПОДАЁТ ПРОТЕСТ". подпись и расшифровку подписи (Ф.И.О) представителя команды.
И в течении 24 часов, с момента отражения в протоколе своего намерения, в свободной форме передать протест по эл.почте: gion21@mail.ru и nphl021@gmail.com.
В любых других случаях протесты команд, в каких бы формах они не выражались, рассматриваться не будут.

Сообщение отредактировал RLHL - Dec 2 2014, 18:10

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/+1  
Brummber
post Dec 3 2014, 13:03 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 906



Сложно сразу после игры осмыслить причины подачи протеста. Тренеры, руководители команд у всех играющие. Многие спорные моменты обсуждаются в раздевалке сразу после игры. Может лучше сохранить право подачи протеста так же в течении 24 часов, НО НЕ обязательно отражать это желание в протоколе сразу после игры.
А результат игры АРСЕНАЛ-СПАРТАК отменить !!! angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Dec 3 2014, 14:05 
Отправлено #35


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Цитата(Brummber @ Dec 3 2014, 13:03)
Сложно сразу после игры осмыслить  причины подачи протеста. Тренеры, руководители команд у всех играющие. Многие спорные моменты обсуждаются в раздевалке сразу после игры. Может лучше сохранить право подачи протеста так же в течении 24 часов, НО НЕ обязательно отражать это желание в протоколе сразу после игры.
*


Ага, тож как-то так подумалось...
А то получается, что все команды автоматом будут резервировать себе право подачи протеста, указывая в протоколе сразу же после игры на то, что подают протест. biggrin.gif
А уж воспользуются они им или нет, то дело другое. tongue.gif
Типа просрочили они 24 часа - ну и ладно. smile3.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Dec 4 2014, 12:15 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 906



Вот-вот, и я о том же.

О другом...
Я играю в 2-х командах. Арсенал-в одной лиге. Водник (Марпосад)- в другой. Сейчас , правда, зализываю травму. Вчера Водник проиграл Динамо 1:5 (я не смог помочь команде unsure.gif ). Арсенал выиграл у Сбербанка 5:1 (я не накосячил команде biggrin.gif ). Вот так...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Dec 4 2014, 15:29 
Отправлено #37


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 251
Из: тут где то



Цитата(Brummber @ Dec 4 2014, 12:15)
Вчера Водник проиграл Динамо 1:5 (я не смог помочь команде unsure.gif )
*

Как мне тебя вчера не хватало smile3.gif

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post Dec 5 2014, 16:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 337



ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ» 1:5 (0:0; 1:1; 0:4)

В среду вечером на тренировочном катке «Новое Поколение» игрой ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ» было положено начало IV-го тура Чемпионата Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике. С первых же минут подтвердились наши ожидания, что команды будут играть в открытый и нацеленный на победу хоккей. Невзирая на отсутствие, в каждой из команд, ведущих игроков матч проходил в борьбе на каждом участке поля. Первый период закончился при нулевом результате, а второй период стал результативнее. Поначалу Алексей Яковлев вывел свою команду вперёд 0:1, а спустя 10 минут Владимир Мемиков сравнял результат и придал своим товарищам второе дыхание, 1:1. Третий период полностью отличался от двух предыдущих. «Гости» зажали «хозяев» площадки к их воротам и лишь редкие контратаки удавались «банкирам», но они были безрезультатны. «Арсеналовцы» в свою очередь додавили «СБЕРБАНК» и послали в их ворота четыре безответные шайбы, особо отличились Борис Пахомов и Александр Матвеев набравшие по два очка. Игроки ХК «СБЕРБАНК» вновь показали, что они команда и конечно ещё им сыгрываться и сыгрываться, но просто прогуляться в их зоне ответственности не получится. Где не хватит мастерства, там проявится характер и усердие.

ХК «АРСЕНАЛ» закрепился на втором месте турнирной таблицы, а ХК «СБЕРБАНК» пока занимает пятое место, опережая по забитым и пропущенным ХК «ЗВЕЗДА».

Лучшими игроками матча признаны: Борис Пахомов № 99 нападающий ХК «АРСЕНАЛ» и Дмитрий Тимофеев № 1 вратарь ХК «СБЕРБАНК».
Штафное время: ХК «СБЕРБАНК» - 6 минут, ХК «АРСЕНАЛ» - 8 минут.
Шайбы забросили:
0:1 Яковлев А. (Рыбкин.А.; 18:47)
1:1 Мемиков В. (28:39 в большинстве)
1:2 Матвеев А. (34:45)
1:3 Матвеев А. (38:20 в большинстве)
1:4 Пахомов Б. (Шлаев П. 40:17)
1:5 Пахомов Б. (44:30)

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post Dec 8 2014, 07:20 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 337



Присоединённое изображение ОФИЦИАЛЬНО!!!

03 декабря 2014 года в матче IV-го тура Чемпионата Непрофессиональной Хоккейной Лиги в Чувашской Республике, между ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ» был зафиксирован факт нарушения Регламента (4.8) со стороны Пахомова Бориса (игрока ХК СПАРТАК») отражённый в протоколе игры. В связи с этим руководством Лиги принято решение:

За нарушение п.4.8 Регламента: «Переходы игроков из команды в команду разрешены, только в период с 13.12.2014г. по 02.01.2015г., при этом, команда, из которой уходит игрок, должна подтвердить факт его ухода из команды включением этого игрока в Дозаявочный лист в разделе «Отзаявлен» или открепительное заявление в свободной форме на имя генерального директора Лиги от имени игрока. А команда, в которую приходит игрок, включением его в свою дозаявку. При невыполнении хотя бы одного условия, переход игрока из команды в команду невозможен и не будет признан Дирекцией Соревнования», аннулировать результат матча ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ» 1:5 и присудить команде «АРСЕНАЛ» техническое поражение 5:0. Данное решение продиктовано тем, что ХК «АРСЕНАЛ» допустил на игру, в состав своей команды, игрока из другого клуба, который повлиял на результат матча (забросил две шайбы).

Сообщение отредактировал RLHL - Dec 8 2014, 07:21

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post Dec 9 2014, 00:14 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 337



Анонс матча ХК "Звезда" - ХК "ТУС".

Этой игрой открывается хоккейный сезон в микрорайоне "Университетский".
Обе команды "заряжены" на победу. Встречаются финалисты прошлого сезона и тогда в упорной борьбе "тусовцам" всё таки удалось переломить игры в свою пользу и они стали победителями сезона 2013/14.

У "спасателей" ещё осталась в памяти та осечка, да и две ранее проведённые игры в этом сезоне словно дразнили их. Оба соперника были "по зубам", но удача увы была на их стороне.
Обе команды фактически приступили к тренировкам во время начала сезона и соответственно старт был равный, вот только составы существенно разнятся. В "ТУСе" почти все игроки имеют игровое прошлое, а в "ЗВЕЗДЕ" таковых нет. Хотя и в прошлом году состав "строителей" был на слуху в хоккейном мире Чувашии, но они чуть было не проиграли "огнеборцам", основным занятием которых, является тушение пожаров, ликвидация последствий стихийных бедствий, предотвращение и локализация чрезвычайных ситуаций.

Очень надеемся на интересный и зажигательный хоккей, а также на хорошую погоду.

Добро пожаловать на хоккей!

Итак, сегодня 9 декабря на хоккейной площадке СК ТУС в микрорайоне УНиверситетский состоится матч 5 тура чемпионата НПХЛ в ЧР ХК "Звезда" - ХК "ТУС", начало игры в 19 часов.

Сообщение отредактировал RLHL - Dec 9 2014, 10:37

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Dec 9 2014, 13:12 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(RLHL @ Dec 8 2014, 07:20)
ОФИЦИАЛЬНО!!!

03 декабря 2014 года .............]аннулировать результат матча ХК «СБЕРБАНК» - ХК «АРСЕНАЛ» 1:5 и присудить команде «АРСЕНАЛ» техническое поражение 5:0. [/u]Данное решение продиктовано тем, что ХК «АРСЕНАЛ» допустил на игру, в состав своей команды, игрока из другого клуба, который повлиял на результат матча (забросил две шайбы).
*

Вот не пойму наших капитанов (Арсенал). На кой надо было БОриса на игру выводить. Он в игре Спартак - Арсенал за спартак играл и "портил воздух". Не хватало численного состава? И 8-м выходили в прошлом году и таких как "Сбербанк" выигрывали. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
NPHL
post Dec 9 2014, 13:45 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 593



Цитата(Brummber @ Dec 9 2014, 13:12)
Вот не пойму наших капитанов (Арсенал). На кой надо было БОриса на игру выводить. Он в игре Спартак - Арсенал за спартак  и "портил воздух".  Не хватало численного состава? И 8-м выходили в прошлом году и таких как "Сбербанк" выигрывали.  angry.gif
*

Бывает..., главное сделать вывод и впредь не попадаться на этом.
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post Dec 9 2014, 14:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 337



ХК «СПАРТАК» - ХК «ЗВЕЗДА» 5:1 (1:0; 1:1; 3:0)

Как ожидали, так и произошло. Красно-белые, выступающие в роли «хозяев» площадки и их «гости» сразу окунули зрителей и болельщиков в мир любительского азартного хоккея. Каждая команда старалась первой забросить шайбу в ворота соперника, но получилось это у «гладиаторов» во время реализации «большинства». Спустя две минуты игры нападающий ХК «ЗВЕЗДА» под номером 20 Николаев А. не поделил чего-то с защитником «спартаковцев» А.Черновым и их перепалка переросла в драку, а точнее Николаев А. нанёс удар клюшкой в голову Чернову. Судьи незамедлительно отреагировали и «хозяева» попытались воспользоваться подарком судьбы, но не тут-то было «гости» не играли в «поддавки» и сдаваться не собирались. Лишь на восьмой минуте играя в меньшинстве «гладиаторы» смогли открыть счёт. Сергей Привалов перехватил в борьбе шайбу и убежал от соперника, 1:0. Игра шла равная, несмотря на то, что «спартаковцы» выглядели чуть предпочтительнее, но «спасатели» несмотря на отсутствие в своём составе игроков с игровым прошлым, боролись и множество раз упускали возможность сравнять. Как говорится: «Не забиваешь ты – забьют тебе», так и cлучилось. «Гладиаторы» увеличили разрыв, 2:0. К чести «гостей» они не только не стушевались, но и даже прибавили, в следствии чего «хозяева» стали чаще удаляться, но воспользоваться преимуществом, в количестве игроков на площадке, «спасатели» смогли только единожды и отличился лучший бомбардир команды двух прошедших сезонов Сергей Степанов, 2:1. И всё шло к тому, что вот-вот «ЗВЕЗДА» сравняет счёт, но не вышло. В стане «СПАРТАКА» опять произошло удаление, и Г. Бобек воспользовался тем, что соперник весь увлёкся атакой, и смог убежать на дуэль с вратарём, из которой он вышел победителем, 3:1. Спустя некоторое время сказал своё слово и нападающий красно-белых Сергей Копташкин, о потом вновь Георгий Бобек, забросивший в ворота соперника второй «дубль» в сезоне. Уже вторую игру Георгий, имея множество возможностей, упустил шанс оформить «хет- трик», но и «дубль» весьма хорошо помог команде и улучшил его личную статистику. Игра закончилась со счётом 5:1. «СПАРТАК» продолжил свою беспроигрышную серию и стал единственной командой, не вкусившей горечь поражения в текущем сезоне. Посмотрим, сможет ли команда Андрея Чернова сохранить положительную динамику при встрече с ХК «АЛЬФА» 14 декабря.

Лучшими игроками матча признаны: Павел Александров № 88 вратарь ХК «СПАРТАК» и Евгений Парфёнов № 7 защитник ХК «ЗВЕЗДА».

Шайбы забросили:
1:0 Привалов С. (7:06)
2:0 Тимошин А. (Шашков В., 17:52)
2:1 Степанов С. (27:07)
3:1 Бобек Г. (35:06)
4:1 Копташкин С. (Чернов А, 39:58)
5:1 Бобек Г. (Батраков М.,42:45)

Матч обслуживали: судьи в поле- Николай Елин и Никита Протапович, судья на времени, информатор, секретарь – Ольга Сухинина, судья за воротами – Евгений Сухинин.


--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/0  
RLHL
post Dec 9 2014, 14:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 337



Присоединённое изображение ОФИЦИАЛЬНО!!

В матче ХК "СПАРТАК" - ХК "ЗВЕЗДА" от 07 декабря 2014 года произошёл конфликт между Николаевым А. (ХК "ЗВЕЗДА) и Черновым А. (ХК "СПАРТАК"), что получило отражение в протоколе игры. Проанализировав протокол и видеосюжет матча СДК приняло решение:

А.Николаеву малый и дисцилинарный штрафы (2+10) переквалифицировать в "матч-штаф за атаку в область головы и шеи". В соответствии с п.п.540 и таблицой дисквалификаций п.2.14. А.Николаев дисквалифицирован на 5 обязательных и 5 дополнительных игр (дополнительные игры могут быть замещены штрафом 10000 рублей).

--------------------
Хотите играть в хоккей? Приходите в Лигу к нам. Команды ждут вас! NPHL21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Dec 9 2014, 15:17 
Отправлено #45


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Цитата(NPHL @ Dec 9 2014, 13:45)
Бывает..., главное сделать вывод и впредь не попадаться на этом.
*


я бы сказал "не допускать впредь подобных нарушений" acute.gif

а то глагол "не попадаться" как бы разрешает нарушать, только главное не попадаться wink.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
NPHL
post Dec 9 2014, 17:41 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 593



Ага! smile3.gif именно это я и хотел сказать (написать) biggrin.gif !
Хорошего настроения и здоровья всем!
Profile CardPM
  0/0  

76 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения