alexey
post Sep 12 2018, 12:39 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Мебельная фабрика "Ульяна"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -1/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мебельная фабрика "Ульяна" , отзывы

Harman087
post Mar 6 2018, 23:52 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Мурлыся @ Mar 6 2018, 12:03)
Хотим купить новый диван, пока присматриваемся. В "Ульяне" понравился диван угловой Фрегат, возможно кто-то  приобретал и может дать отзыв по эксплуатации данной модели, заранее спасибо!
*

Отговаривать не станем, испытайте на себе почитайте тему от и до. А от себя скажу спустя три года (из них в эксплуатации ежедневной лишь год полтора) ну превратился в нечто ширпотребное. facepalm_ani.gif фото будет позже. Вывод мой таков: цену свою ну никак продукция не оправдывает unknw.gif.

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/+3  
Katerina1305
post Mar 12 2018, 21:40 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Дашулечка @ Feb 27 2018, 12:42)
Хотела бы оставить отзыв о диване, который был приобретён в мебельной фабрике «Ульяна». В 2015 году мы купили диван «Граф» из эко кожи, который обошёлся нам примерно в 55000 рублей. Через 1,5- 2 года начали замечать на этой коже различные трещинки, обивка на сгибах начала рваться, форму подушек этот диван потерял ещё раньше. Далее одна сторона дивана вообще прогнулась, на подлокотнике образовалось углубление. В общем одно разочарование, выглядит все это убожество очень печально. Сотрудники данной фабрики очень удивились, что мы смеем предъявлять им претензии спустя такое время, якобы что вы хотите чтобы диван вам 5 лет чтоли служил! 😱 Да я когда его брала, не рассчитывала что через 2 года с ним будет такое твориться! И да кстати нам предложили восстановить диван за 22000 рублей, но и то предупредили это максимум ненадолго, года на 2.
*

А я похожий диван брала в Мега молле и стоил он почти 150.000 руб и меньше чем за год он превратился в что то смутно напоминающее элитную дорогую Мебель. В самой Ульяне в Абашево брали два дивана родителям, нормальные по качеству! Спят на одном из них каждый день, на другом мы когда приезжаем. В пользовании больше двух лет. Цена и качество на мой взгляд соответствуют.
Profile CardPM
  -1/+1  
Мурлыся
post Mar 16 2018, 15:19 
Отправлено #34


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Harman087 @ Mar 6 2018, 23:52)
Отговаривать не станем, испытайте на себе почитайте тему от и до. А от себя скажу  спустя три года (из них в эксплуатации ежедневной лишь год полтора) ну превратился в нечто ширпотребное. facepalm_ani.gif  фото будет позже.  Вывод мой таков:  цену свою ну никак продукция не оправдывает unknw.gif.
*

Спасибо за ответ, решили не связываться с данной фирмой, купили диван в другого производителя.

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+3  
Harman087
post Mar 16 2018, 21:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 454



Цитата(Мурлыся @ Mar 16 2018, 15:19)
Спасибо за ответ, решили не связываться с данной фирмой, купили диван в другого производителя.
*

обещанное фото


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4bbw0LJxyvg.jpg
 - Размер: 191,58кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - pFBZ4hpmbco.jpg
 - Размер: 207,92кб, Скачано: 19

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Mar 19 2018, 13:22 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 420



Вот не думала, что и мне придется негативный отзыв писать...
Покупала диван "Фрегат" в конце осени/начале зимы 2015 года. На самом деле очень приветливы при оформлении заказа. В обивке я особо не разбираюсь, попросила посоветовать, ту из светлых что легко чистится. Посоветовали - по факту очень тяжело чистится даже с использованием дорогих моющих средств. Сказали бы сразу выбрала темные оттенки.
В 2017 году треснула рейка на диване. Долго созванивались, отправляла фото. В итоге сказали приезжайте заменим. Приехали вечером после работы отдали треснутую рейку, дали новую целую. Как нам пояснил мастер, в год приобретения использовались как оказалось не очень качественные рейки. Теперь заменили на новые (внешне от старых отличаются, в .т.ч. и по размеру).
Старых реек нет уже, пришлось нам самостоятельно подгонять новые. Благо сама работаю на мебельной фирме (но не мягкая мебель, к сожалению реек таких у нас нет).
Через 4,5 месяца ломаются соседние рейки. Звоню по старой схеме, объясняю. Но заявляют, что гарантия то прошла! Можем рейки приобрести у них.
Потом правда сказали, пришлите фото подумаем...
Пока не знаю, чем кончится все это. Но диван не дешевый в районе 43 тысяч обошелся.
На их месте я бы из-за копеешных реек мелочиться не стала и поменяла бы бесплатно и без лишних расспросов.

Сообщение отредактировал nadik_19 - Mar 19 2018, 13:24

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  -4/+2  
Kitaj
post Mar 21 2018, 13:06 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 15



Люди не покупайте Ульяну!нет у них никакого качества!!! наполнитель через три месяца проседает!хотя половина дней нас дома не было,т.е.1,5 месяца.вот тебе Изабелл😥😥😥.
Profile CardPM
  -1/+8  
Gulnara_
post Mar 23 2018, 20:55 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 88



Тоже ничего хорошего не могу сказать про мебельную фабрику "Ульяна". Приобретали "Изабеллу", эко-кожа повела себя так же как у предыдущих авторов. Весь вид утерян. И это ещё полбеды. Мы брали диван, чтобы можно было спать, с механизмом "седафлекс", через какое-то время я стала замечать, что у меня начала болеть поясница. Эффект "гамака" на этом диване. Было принято решение избавиться от этого дивана и купить кровать. После того как стала спать на кровати, боли в пояснице прошли. А диван мы покупали за приличные деньги, продавать вроде было жалко и решили отвезти родителям. В итоге на нем стал спать папа и тоже стал говорить про боли в пояснице. Теперь переживаю, может у него тоже боли связаны из-за этого дивана, лучше бы продали этот диван sad.gif

Сообщение отредактировал Gulnara_ - Mar 23 2018, 20:56

--------------------
«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны. Значение имеет лишь мужество продолжать» Уинстон Черчилль.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kitaj
post Apr 1 2018, 16:33 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Gulnara_ @ Mar 23 2018, 20:55)
Тоже ничего хорошего не могу сказать про мебельную фабрику "Ульяна". Приобретали "Изабеллу", эко-кожа повела себя так же как у предыдущих авторов. Весь вид утерян. И это ещё полбеды. Мы брали диван, чтобы можно было спать, с механизмом "седафлекс", через какое-то время я стала замечать, что у меня начала болеть поясница. Эффект "гамака" на этом диване. Было принято решение избавиться от этого дивана и купить кровать. После того как стала спать на кровати, боли в пояснице прошли. А диван мы покупали за приличные деньги, продавать вроде было жалко и решили отвезти родителям. В итоге на нем стал спать папа и тоже стал говорить про боли в пояснице. Теперь переживаю, может у него тоже боли связаны из-за этого дивана, лучше бы продали этот диван  sad.gif
*

Только кто наш сранный диван купит,я бы тоже с удовольствием продал и забрал бы обратно свой старый диван которому 7 лет и выглядел намного лучше.и удобствами превосходит!
Profile CardPM
  -1/0  
lovlypavly
post Apr 9 2018, 07:58  [ показать ]
Отправлено #40
Profile CardPM
  -13/+1  
Kitaj
post Apr 12 2018, 21:01 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 15



Вот вы и человек связанный с фабрикой.поэтому хвалите эту фабрику.изабелла это не диван.про остальные диваны ничего не могу сказать.их я не покупал.а качества нет у этого дивана.а на счет неудачника в такую ситуацию любой может попасть.и отношение у них после покупки становится хамское!
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 12 2018, 21:06 
Отправлено #42


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Экокожа - даже не смотрите на материал. Не сразу, но начнет разваливаться.

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+2  
Kitaj
post Jan 15 2020, 14:36 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 15



Диван Изабелла переименовали в Лорена.а качества как не было так и нет.никогда не покупайте Лорену!!!пожалеете через пару дней!
Profile CardPM
  0/+1  
Kitaj
post Jan 15 2020, 15:12 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 15



Хороший диван никто переименовывать не будет! значит качество ужасное,и люди отказываются от Изабеллы теперь от Лорены

Сообщение отредактировал Kitaj - Jan 15 2020, 15:12
Profile CardPM
  0/0  
Kitaj
post Jan 15 2020, 20:02 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 15



Да кстати диван премиум класса Лорена (Изабелла) они делают из остатков материала,пол дивана один материал (походу рулон кончился) дальше из другого материала сшили (совсем другого качества)типо цвет подошёл ну и пойдет.первая половина мягкая на ощупь,вторая половина грубая.если Ульяна так нахальственно делает премиум класса,я представляю как подешевле диваны они изготовляют.просто ужас наверное.да и ящики для вещей разные и это они называют премиум класс.в других компаниях эконом лучше.вот такие разные ящики,в одном ящике даже не удосужились закрыть дырки от саморезов.покупали за 80т.р.Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Сообщение отредактировал Kitaj - Jan 15 2020, 20:08
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения