Ответить Создать тему

"Билайн" приглашает на концерт репера L’ONE 1.11.14

PR-специалист
post Oct 24 2014, 11:20 
Отправлено #1


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



L’ONE. ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО: тур по 29 городам России

Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает 1 ноября 2014 года на концерт популярного российского репера L’ONE. Это новый проект, не имеющий аналогов в России, - гастрольный тур артиста в поддержку выхода нового альбома «Одинокая вселенная».

Присоединённое изображение:
 - картинка.jpg
 - Размер: 200,32кб, Скачано: 88

Всего в двухмесячном гастрольном графике звезды лейбла Black Star inc., репера L’ONE, 29 крупных городов России. Количество городов выбрано не случайно. 29 лет исполняется Левану Горозия, известного поклонникам под псевдонимом L’ONE и свой день рождения – 9 октября – он отметил в родном городе Якутске, где и состоялся первый концерт.

Выступления прошли уже в восьми крупных городах Дальнего Востока, Урала, Южного региона. С 30 октября по 3 ноября концерты репера пройдут в Поволжье.

Чебоксарцы смогут познакомиться с новым альбомом L’ONE 1 ноября во дворце развлечений «Ренессанс» (ул. К. Иванова, 9) в 18.00.

Далее артист отправится в Сибирь, Центральную часть России и Северо-Запад. Завершится тур грандиозным концертом в Москве 30 ноября.

«L’ ONE покорил меня своей энергетикой, своим особым стилем и харизмой. Он очень талантлив, позитивен и очень понятен современному поколению. Для «Билайн» сотрудничество с Леваном – шаг логичный и естественный: нам интересно делать вместе какие-то абсолютно новые вещи, задавать тренды, формировать вкус. И «Билайн», и L’ ONE – по своей природе новаторы - молодые и яркие. Наши аудитории похожи – это те, кто во всем хочет опережать время: и в музыке, и в стиле, и в технологиях. Уверен, что и мы, и те, кто придет на концерты L’ ONE по всей стране получат удовольствие от нашего первого совместного проекта», - комментирует генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин.

«ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО» - главный трек альбома, который и стал лейтмотивом всего тура. В основу трека легло название самого популярного пакетного предложения «Билайн» в России – тарифа «ВСЁ». Специально для своих абонентов «Билайн» вместе с Black Star inc. приготовил множество интересных конкурсов, подарочных билетов на концерт и эксклюзивную сувенирную продукцию в черно-желтой гамме, разработанную совместно с L’ONE.

Подробнее о конкурсах, в которых можно выиграть билеты на концерт L’ONE, - https://vk.com/lone_cheboksary.

Приобрести билеты на концерт можно в магазине "Black Star Shop" в ТЦ "Каскад" (Президентский бульвар, 20).


Также желающие могут слушать новый альбом L’ONE «ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО» со скидкой 50% на музыкальном сервисе «Билайн.Музыка».

***

Биография L’ONE:
L'ONE (Леван Горозия), родился в Красноярске в 1985 году, откуда вскоре переехал в Якутск, где и начал свою карьеру. Играл за сборную Республики Саха по баскетболу. Из-за травмы был вынужден бросить спортивную карьеру, целиком и полностью посветив себя музыке.
«Завоевав» Якутск, Леван вместе с другом, репером Nel, переезжают в Москву. В рекордные сроки, созданная ими группа «Marselle», становится популярной по всей России.
2008 год становится для группы щедрым на события. «Marselle» выпускает первый микстейп под названием «Mars Mic On», затем альбом «Mars», а в интернете появляется реалити-шоу о его создании. «Mars FM» стал лучшим приложением к новым Air Force 1, а песня «Москва» с дебютного альбома группы в итоге стала саундреком к фильму «Фантом» Тимура Бекмамбетова.
В этом же году L'ONE становится победителем шоу телеканала Муз ТВ «Битва за респект». Главный хит группы «Marselle» - «Москва» на протяжение 32-х недель становился первым в хит-параде радиостанции NEXT FM. В конце года L'ONE подписывает контракт с лейблом Black Star inc.
В 2013 году выходит первый дебютный альбом исполнителя «Спутник», который сразу же становится лучшим по версии iTunes. Успех L'ONE становится настолько внушительным, что репер подряд получает сразу несколько наград, среди которых: Лучший хип-хоп проект по версии телеканала MUSIC BOX, Самый гастролирующий артист года по версии журнала «Афиша», Лучший артиста года по версии RAP.RU, Премия «Золотая Гаргулия» за лучший концерт года клуба «16 тонн». В 2014 году исполнитель получает награду телеканала RU TV как «Лучший R`n`B проект года», а так же становится соискателем музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ в номинации «Прорыв года».
Profile CardPM
  0/+1  
Shokker
post Oct 24 2014, 13:34 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 671



айда все biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ysn
post Oct 24 2014, 13:36 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 601



Кто эта неизвестная мне звезда мирового масштаба? )))))
Profile CardPM
  -2/+3  
Shokker
post Oct 24 2014, 14:54 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 671



все танцуют локтями pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
романтиккк
post Oct 24 2014, 17:39 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Shokker @ Oct 24 2014, 15:54)
все танцуют локтями pardon.gif
*

Вот good.gif

Сообщение отредактировал романтиккк - Oct 24 2014, 17:43
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Oct 26 2014, 23:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 667



Если мне заплатят, то пойду

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -2/+1  
slov
post Oct 26 2014, 23:43 
Отправлено #7


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Hard_Rock @ Oct 26 2014, 23:37)
Если мне заплатят, то пойду
*

не ходи, плохому научат DANCE.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения