Ответить Создать тему

В Чебоксарах пройдет «Вечер страшных сериалов» от «Дом.ru» и Amedia , 22 октября 2014 года

ИТ-Новости
post Oct 22 2014, 13:49 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



В Чебоксарах пройдет «Вечер страшных сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium

В Хэллоуин жители города увидят лучшие мировые премиальные сериалы в жанре хоррор. В Чебоксарах пройдет «Вечер страшных сериалов», организованный федеральным телеком - оператором «Дом.ru» и телеканалом лучших сериалов планеты «Amedia Premium HD». Мероприятие состоится 31 октября в Английском пабе «Голова королевы» (Московский пр., 40Б). Начало – в 19:30.

Присоединённое изображение

Каждый месяц организаторы презентуют в городах России самые громкие многосерийные премьеры от лучших мировых каналов – HBO, Showtime, Fox, Warner, BBC и многих других. Гости, пришедшие на «Вечер страшных сериалов», смогут увидеть первую серию сезона «Американской истории ужасов», в котором речь идет о шабаше ведьм, а также готического сериала «Страшные сказки», который вышел в эфир весной 2014 г и стал сенсацией телесезона.

Ночной кинопоказ будет включать в себя яркую программу с ведущим и подарками. Гости смогут сфотографироваться с артистичными косплеерами в костюмах зомби и мертвецов, Также в Welcome-зоне гостей «Вечера сериалов» будет ждать фотосессия, интерактивная фотобудка, аквагримм, а также яркий реквизит для фото.
Организаторы обещают создать атмосферу реального ужаса и безудержного веселья. Самые активные гости получат фирменные подарки от организаторов мероприятия. Вход свободный, количество мест ограничено. Забронировать столик можно по телефону 45-58-38.


Вступайте и следите за информацией о кинопоказах в группе «ВКонтакте» телеком - оператора «Дом.ru» и группе портала Amediateka (при вступлении – промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок).

«Американская история ужасов» - сериал-альманах, каждый сезон которого – отдельная история из мира мистики и хоррора. Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

«Страшные сказки» - по сюжету действие происходит в викторианской Англии, где встречаются несколько литературных персонажей — доктор Франкенштейн и его создание, Дориан Грей, Дракула, Ван Хельсинг и многие другие. Вскоре паника охватывает горожан, когда на улицах начинают обнаруживать тела первых жертв этих чудовищ. Расследование ведет целая команда ярких персонажей, роли которых исполнили звезды мирового кино – Тимоти Далтон, Ева Грин и Джош Хартнетт.


© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  
Parti-zan
post Oct 22 2014, 23:04 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 178



Пора прекращать праздновать эти Хеллоуины, день святого Валентина. Или собираетесь подряд все католические праздники отмечать ??? Народ видимо не понимает что делает. У православных много различных праздников, давайте лучше их отмечать а то уже начали забывать их.
Profile CardPM
  -3/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения