2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кафе "Гараж" возле Калининского моста , ул. К. Воробьёвых, 5 (со стороны ул. Ярославская)

Штуша
post Oct 15 2014, 06:21 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 704
Из: НЮР



Добрый день).Скажите пожалуйста,можно ли к вам со своим алкоголем?имеются ли скидки для имениников?)
Profile CardPM
  0/0  
KDST
post Oct 15 2014, 13:38 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 35



Были вчера, остались противоречивые впечатления.
Дизайнер был упорот) Меню бедное, а с учетом круглосуточной работы и, как показалось с пьяных глаз, сотней разных видов алкоголя, это все же не кафе, а бар. Цены ниже среднего, видимо расчитано на уезжающих с дискотек.
Интересная фишка со светофором tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бар Гараж
post Oct 16 2014, 12:32 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(KDST @ Oct 15 2014, 14:38)
Были вчера, остались противоречивые впечатления.
Дизайнер был упорот) Меню бедное, а с учетом круглосуточной работы и, как показалось с пьяных глаз, сотней разных видов алкоголя, это все же не кафе, а бар. Цены ниже среднего, видимо расчитано на уезжающих с дискотек.
Интересная фишка со светофором tongue.gif
*

Вы правы это бар. Да и на вывеска написано бар 24 часа.

--------------------
г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, д. 5. Тел: (8352) 371330
Profile CardPM
  0/0  
Бар Гараж
post Oct 16 2014, 12:40 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Штуша @ Oct 15 2014, 07:21)
Добрый день).Скажите пожалуйста,можно ли к вам со своим алкоголем?имеются ли скидки для имениников?)
*

У нас большой выбор алкоголя. Так что со своим нельзя. По поводу скидок. На данный момент система скидок находится в разработке. Мы сообщим как все будет сделано. Так же на днях появится Wi-Fi 😉

Сообщение отредактировал Бар Гараж - Oct 16 2014, 12:40

--------------------
г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, д. 5. Тел: (8352) 371330
Profile CardPM
  0/+1  
Fileta
post Oct 23 2014, 08:44 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 829



Были, понравилось. Вкусная пицца на тоонком тесте, пиво приятное, цены оч хорошие; музыка - good.gif , и не громко, и не тихо, в самый раз. Дизайн клевый good.gif Буду заходить однозначно.

Сообщение отредактировал Fileta - Oct 23 2014, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
ДиаМонти
post Nov 9 2014, 15:05 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 203



Хотелось чего-то нового в центре, и решил зайти сюда. Первое впечатление - интерьер и обстановка скудноваты и не располагают к отдыху. В меню мало позиций блюд.

Цены ниже среднего, тем более в этом районе.

В итоге порций 6-7 текилы и приветливость бармена/официанта исправили мое первое впечатление в лучшую сторону:)

Но с едой беда, да. Тоже показалось, что с учетом круглосуточности работы заведение рассчитано на любителей after-party:)
Profile CardPM
  0/+1  
Galll
post Nov 26 2014, 13:21 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 341



Со дня открытия ооочень испортилась кухня - не вкусно. Были 25 ноября.
при этом размеры порций не соотвествуют заявленным в меню:
- "сковородка" какая то "прозрачная", пару кусочков картошки, помидоров, курицы (настолько мало, что сквозь блюдо видно сковороду);
- "корм мужской сбалансированный 500г" - принесли меньше половины тарелки, примерно 3 ложки...
- пицца стала значительно меньше.
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Dec 23 2014, 15:44 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 263



Они от СССР, такой же бизнес-ланч, но зал побольше и никого нет, а в СССР в обед народу много. Можно днем на обед заходить.

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
Woolfen
post Feb 7 2015, 00:36 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 191



Заходили периодически, пока сегодня не познакомились недоразумением, что представилось "администратором" (бородатый и в очках), причем бармены подтвердили его должность. Это недоразумение начало грубить, когда мой друг начал рассматривать предметы интерьера и прикасаться к ним, типа не соответствует правилам бара (ознакомился с правилами, такого пункта нет, мы ни чего не портили). Подскочил его друг - админ отдыхал в компании 4-х друзей, забив на обязанности - и начал не цензурно выражаться в наш адрес, при чем администратор не сделал и попытки утихомирить его. На вопрос разъяснить причину агрессии ответили игнором. Попросили книгу жалоб, так нам грубо ответили, что она закончилась. Бред вообщем. Уважаемые руководители, примите меры и научитесь персонал общаться. P.S.: пицца часто квадратная и постная. :(
Profile CardPM
  -5/+7  
vova-1611
post Feb 7 2015, 10:13 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 241



[quote=Woolfen,Feb 7 2015, 00:36]
Заходили периодически, пока сегодня не познакомились недоразумением, что представилось "администратором" (бородатый и в очках), причем бармены подтвердили его должность. Это недоразумение начало грубить, когда мой друг начал рассматривать предметы интерьера и прикасаться к ним, типа не соответствует правилам бара (ознакомился с правилами, такого пункта нет, мы ни чего не портили). Подскочил его друг - админ отдыхал в компании 4-х друзей, забив на обязанности - и начал не цензурно выражаться в наш адрес, при чем администратор не сделал и попытки утихомирить его. На вопрос разъяснить причину агрессии ответили игнором. Попросили книгу жалоб, так нам грубо ответили, что она закончилась. Бред вообщем. Уважаемые руководители, примите меры и научитесь персонал общаться. P.S.: пицца часто квадратная и постная. sad.gif
*
[/qu ч


че здесь удивительного ! хозяего бара те же что и бардаке .

его купили не давно хозяего гостиниц Чувашии и России .
Profile CardPM
  -3/0  
efim
post Feb 7 2015, 14:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 31 897



Сегодня, 7 февраля 2015 года, в "Гараже" состоится встреча с заместителем председателя чувашского общества любителей Крыма Мочаловым Владимиром.
Время - с 18 до 19 часов.
Кому интересно - подходите. Владимир расскажет о прошедшем за год после воссоединения Крыма с Россией, о том, что думают люди в Крыму, о сотрудничестве Чувашии и Крыма и ответит на любые ваши вопросы. Приходите, будет интересно.
Profile CardPM
  -4/+3  
st1151203
post Mar 27 2015, 07:56 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 3



В апреле запланировали коллективный поход. Надеюсь все актуально...
Profile CardPM
  0/0  
Антон 81
post Apr 24 2015, 17:09 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 24



Время прошло ничего не изменилось. Все именно как описывали.


Светофор работает.
Profile CardPM
  0/+1  
kukuruzka
post Sep 20 2015, 15:07 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 208



ужасная еда, все пересоленное пережаренное..
ужасное обслуживание, я не понимаю почему надо просить принести салфетки или приборы. официантке это в голову не приходит. и даже невысокие цены не спасают.
ни ногой туда больше
и еще один минус там очень темно. меню можно разглядеть только поднося его очень близко к глазам
мое зрение - единица

Сообщение отредактировал kukuruzka - Sep 20 2015, 15:10
Profile CardPM
  -2/+2  
Янис
post Nov 13 2015, 10:50 
Отправлено #30


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Заглянул в Гараж,что в НЮР открылся(около Шупашкара)
Не ожидал,честно,такого низкого уровня-разливайки... Видно,что не хватило денег на интерьер,масштабы заведения огромны и трудно все это заполнить. Если это задумка минимализма,то она все равно не катит. Барменша просто "мертвая" и не смогла на элементарные вопросы ответить,второй сотрудник просто спал на задворках заведения,на гостевых местах. В Центре я понимаю клиентоориентированность,по свету,музыке и обслуживанию вопросов нет,все на уровне задуманного.(эконом вариант для лиц неформального толка) Но на кого открылись в нюр с такими площадями мне не понятно. Если декабрь будет тухлым,можно закрываться.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения