16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

МАЛЬДИВЫ

RedaktorTV
post Oct 10 2014, 13:56 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(epicure @ Oct 9 2014, 22:17)
Отдамкотят, домашний риф почти у каждого острова имеется.
*

К сожалению, далеко не у каждого -(((
Если вдруг кому-то понадобится, здесь есть список отелей с хорошим рифом, с рифом похуже, и без рифа.
http://letotravel.com/country/maldivy/inte...-snorkling.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отдамкотят
post Oct 10 2014, 14:08 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 265



RedaktorTV, мне бы хотелось на такой остров, чтобы был домик прямо на пляже, там где и вода нормальной глубины, чтобы плавать, и с нормальным входом песчанным. Еще чтобы были какие то развлечения, но не в пределах домика где живем, а подальше, чтобы не было шумно и.т.п. Реально такое?

Сообщение отредактировал Отдамкотят - Oct 10 2014, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Oct 10 2014, 14:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал Автолюбитель - Oct 10 2014, 14:10
Profile CardPM
  0/+6  
Отдамкотят
post Oct 10 2014, 14:11 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 265



Автолюбитель, biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RedaktorTV
post Oct 10 2014, 14:37 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(Отдамкотят @ Oct 10 2014, 15:08)
RedaktorTV, мне бы хотелось на такой остров, чтобы был домик прямо на пляже, там где  и  вода нормальной глубины, чтобы плавать, и  с нормальным входом песчанным. Еще чтобы были какие то развлечения, но не в пределах домика где живем, а подальше, чтобы не было шумно и.т.п. Реально такое?
*

meedhupparu exotic village - домик на пляже, глубина нормальная, вход песчаный, риф близко. Что касается развлечений - тут мне сложно об их качестве, я любитель тишины-) Но, раз в несколько дней устраивается какая-нибудь вечеринка на пляже (на другой стороне острова), в главном баре каждый вечер что-нибудь происходит - крабьи бега, кто-нибудь выступает, и т.д.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RedaktorTV
post Oct 10 2014, 14:43 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(Отдамкотят @ Oct 10 2014, 15:08)
RedaktorTV, мне бы хотелось на такой остров, чтобы был домик прямо на пляже, там где  и  вода нормальной глубины, чтобы плавать, и  с нормальным входом песчанным. Еще чтобы были какие то развлечения, но не в пределах домика где живем, а подальше, чтобы не было шумно и.т.п. Реально такое?
*


LUX* Maldives 5* - здесь тоже неплохо, заход глубокий (если брать номера 300-390), и развлечения есть - даже клуб свой на острове). Но, дороже на 100.000 рублей. И риф далеко.

Сообщение отредактировал RedaktorTV - Oct 10 2014, 14:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отдамкотят
post Oct 10 2014, 14:47 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 265



RedaktorTV,в "Сан Исланд" не были?
Правда не оч понятно как там с глубиной
Profile CardPM
  0/0  
RedaktorTV
post Oct 10 2014, 14:51 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(Отдамкотят @ Oct 10 2014, 15:47)
RedaktorTV,в  "Сан Исланд" не были?
Правда не оч понятно как там с глубиной
*


Был, проездом на несколько часов)
Цитата(RedaktorTV @ Oct 5 2014, 19:40)
Sun - это немножко другие Мальдивы) Обычно на Мальдивских островах люди ищут тишину, уединение и покой. На Sun этого нет. Там более шумно, весело, много народу (много отдыхающих + люди на экскурсии приезжают с соседних островов), есть анимация. Дорожки там асфальтированные. Так сказать, Турция на Мальдивах-) Читал отзывы людей, которым не понравилось на уединенном острове, типа Holiday - слишком тихо. А вот от Sun они были в полном восторге. Кто как любит отдыхать) Сервис на Sun на уровне.
*

Насчет глубины не знаю, можно отзывы здесь посмотреть http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1709/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Отдамкотят
post Oct 10 2014, 15:00 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 265



RedaktorTV, ну да отзывы надо почитать) Не знаете случайно какой отель с красными крышами в первом моем посте?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Oct 10 2014, 15:06 
Отправлено #25


Гурман

Сообщений: 21 808



Цитата(Отдамкотят @ Oct 10 2014, 15:08)
мне бы хотелось на такой остров, чтобы был домик прямо на пляже, там где и вода нормальной глубины, чтобы плавать, и с нормальным входом песчанным. Еще чтобы были какие то развлечения, но не в пределах домика где живем, а подальше, чтобы не было шумно и.т.п. Реально такое?
*

Кстати, забыл сказать. Каждое утро, только открыв глаза, приходилось сразу решать дилемму - слезть с кровати с левой стороны и пройти 5 шагов в душ, или слезть с правой стороны и пройти 10 шагов до океана. Как правило, вопрос решался в пользу океана. biggrin.gif

Присмотритесь к Thulhaagiri - он не самый дорогой, уютный, компактный, с хорошим рифом. До него от аэропорта Хулхумале всего-то минут 20 на катере.
Правда ресторан всего один, зато народу мало на острове. Из развлечений, правда, только дискотека в ресторане и сопутствующие мероприятия в стиле крабьи бега и т.п. Островок хоть и маленький, но шум от ресторана практически не слышен.

По мне так, на Мальдивах вообще не нужна никакая анимация. Это ж релакс полный. Вот и релаксируйте. smile3.gif))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
RedaktorTV
post Oct 10 2014, 15:12 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 277
Из: Moskow



Цитата(Отдамкотят @ Oct 10 2014, 16:00)
Не знаете случайно какой отель с красными крышами в первом моем посте?
*


Kurumba Maldives

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Oct 10 2014, 15:26 
Отправлено #27


Гурман

Сообщений: 21 808



Отдамкотят, Kurumba - самый первый остров-отель на Мальдивах - именно с него и началось освоение Мальдивами ниши туристического рая )
Лично мне он не показался привлекательным - совсем недалеко от аэропорта, трафик лодок, яхт, катеров через него же идет. И по периметру у него какие-то волнорезы что-ли, которые, как мне показалось, портят картину. Но друзья ездили, им понравилось.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Отдамкотят
post Oct 10 2014, 17:31 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 265



epicure, а Вы в каком отеле отдыхали?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Oct 10 2014, 18:43 
Отправлено #29


Гурман

Сообщений: 21 808



Отдамкотят,
Цитата(epicure @ Oct 10 2014, 16:06)
Присмотритесь к Thulhaagiri
*
smile3.gif вот же ответ )

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
ds2944
post Oct 14 2014, 08:46 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 289



Мальдивы- это место куда хочется вернуться еще и еще! Мы были в 3* Fun island. Вообще, в 3* отеле отдыхали впервые. И знаете... отлично!!! Океан потрясающий, еда великолепная (у нас было FB), а какие фрукты... А номер мне вообще все равно какой. Климат обалденный, +30 воздух и вода днем и ночью круглый год!
А знаете чем еще Мальдивы лучше??, разница во времени всего 1час!
Кстати, цены на экскурсии не дорогие. По сравнению с Европой, копейки))).
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения