12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Выпускной в детсаду , обсуждаем подготовку, делимся опытом

trasher
post May 9 2017, 16:37 
Отправлено #166


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(forty @ May 9 2017, 16:31)
Это вы наверно про себя написали, думаю, что у большинства людей не так. У моего отца была видеокамера и начиная с 1969 года и почти до 2000 на неё снимали. Часть видеоматериала оцифровал (сделал экранку), разослал копии родне. Сам и родные смотрят и пересматривают фильмы. Не скажу, что каждый месяц, но смотрят. А когда у нас отпуск и мы встречаемся, всегда вспоминается, что то новенькое, вспоминая моменты из фильма.
*

ага,
Цитата
с 1969 года и почти до 2000
35 мм, или 96 год, лежат кассеты. Нет там ничего слишком сверхестественного, бытовуха. А вот садики и выступления, они скучные, никому не нужные.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
Nastya Bykova
post May 16 2017, 15:21 
Отправлено #167


Продвинутый

Сообщений: 125



Мамочки, подскажите, пожалуйста! Где можно найти крупные цветы жля прически белого и мятного цветов, или гребенб с ними? Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Евгения В.
post Nov 30 2018, 11:23 
Отправлено #168


Постоялец

Сообщений: 218



Поделитесь телефоном хорошего оператора на выпускной, пожалуйста!!!
Profile CardPM
  0/0  
юсуп
post Jan 29 2019, 16:55 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 369



скажите, все в детском саду на выпускном дарят подарки всему персоналу, включая методистов, прачку, кухню и др.?
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 29 2019, 18:19 
Отправлено #170


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Обычно да. Они ж тоже занимались с детьми, кормили их.
В школе, кстати, тоже всем)

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+1  
Лисенок Вук
post Jan 30 2019, 14:40 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 053



Цитата(юсуп @ Jan 29 2019, 16:55)
скажите, все в детском саду на выпускном дарят подарки всему персоналу, включая методистов, прачку, кухню и др.?
*

Это от заведующей садика зависит smile3.gif . Мы в прошлом году по тортику всем подарили и все, хватит. Это ж вроде их работа, за которую они з/плату получают!!!!

Сообщение отредактировал Лисенок Вук - Jan 30 2019, 14:41
Profile CardPM
  0/+4  
Tatasss
post Feb 3 2019, 18:38 
Отправлено #172


Постоялец

Сообщений: 225
Из: Чебоксары



А есть те, кто вообще не пойдёт или не ходил на выпускной в детском саду? Соответственно, ни на что не скидывается. Кроме небольших подарков самим воспитателям, от себя так сказать...И как на это реагировали воспитатели?
Profile CardPM
  0/0  
Sasho
post Feb 4 2019, 15:42 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 1 361
Из: ЮЗР



Цитата(Tatasss @ Feb 3 2019, 18:38)
А есть те, кто вообще не пойдёт или не ходил на выпускной в детском саду? Соответственно, ни на что не скидывается. Кроме небольших подарков самим воспитателям, от себя так сказать...И как на это реагировали воспитатели?
*


Я свою старшую дочь не повела на выпускной, и с детским коллективом она особо была не дружна, садик не особо любила посещать , потому и не расстроилась. К тому же в то время у нас практически каждый месяц были торжества и не по одному разу (дни рождения и т.п.). Сейчас ей 13, она даже и не вспоминает детсадовские года. Деньги сдавали только на фотоальбом и диск.
А вот другая дочка очень ждала выпускной, ну и группа была дружная , имею ввиду детей. И в садик ходила с удовольствием.

--------------------
Время лечит, но не все доживают до конца лечения...
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Feb 7 2019, 09:25 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(юсуп @ Jan 29 2019, 16:55)
скажите, все в детском саду на выпускном дарят подарки всему персоналу, включая методистов, прачку, кухню и др.?
*

это зависит от степени бзикнутости заведующей и родительского комитета

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -2/+6  
Стася Отт
post Feb 8 2019, 08:55 
Отправлено #175


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(vikky13 @ Feb 7 2019, 09:25)
это зависит от степени бзикнутости заведующей и родительского комитета
*


Нас убедительно попросили не дарить каждому цветы, конфеты. А просто в прачку купить дешевый утюг, на кухню доски разделочные и все.

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/+1  
AAlena
post Feb 8 2019, 10:18 
Отправлено #176


Эксперт

Сообщений: 914



В каждом саду по-разному, видимо. В нашем вот "всем принято дарить", садику в том числе, и если не подарим, то от администрации потом "влетит" воспитателю. Вообще у нашей администрации мания величия, я считаю. Высказывать отцу ребенка, что он не поздоровался и не узнал заведующую, проходя мимо, это шедеврально.

--------------------
Какое чудо - просто жить, дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить
Profile CardPM
  -1/+2  
Стася Отт
post Feb 8 2019, 10:27 
Отправлено #177


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(AAlena @ Feb 8 2019, 10:18)
В каждом саду по-разному, видимо. В нашем вот "всем принято дарить", садику в том числе, и если не подарим, то от администрации потом "влетит" воспитателю. Вообще у нашей администрации мания величия, я считаю. Высказывать отцу ребенка, что он не поздоровался и не узнал заведующую, проходя мимо, это шедеврально.
*


С ума сойти. Ну, саду мы тоже готовим подарок. Просто отдельно каждому работнику сказали не дарить.

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/+1  
OlyaLya
post Feb 18 2019, 13:04 
Отправлено #178


Завсегдатай

Сообщений: 468



Выбор места для проведения выпускного уже довольно актуален. Решили не откладывать, и активно занялись этим вопросом. Поделюсь вариантами, которые рассматривали, возможно кому-то пригодится. Детский сад находится в СЗР, поэтому выбирали место, чтобы удобно было добираться. Кафе с аниматорами решили не рассматривать, а провести выпускной активно на свежем воздухе, всё-таки май, вероятность хорошей погоды высока ))
1 вариант: Игра Форт Баярд. Сейчас они находятся в ТЦ Меридиан, с мая перебазируются в Лакреевский парк. Есть готовая программа для проведения выпускного, рассчитанная на 2,5 часа, 3 варианта участия, цены 1500-2400-3200. https://vk.com/fortboyard21
2 вариант: Просто Парк. Для нас удобное расположение, но готовых сценариев проведения выпускного у них не оказалось, предложили аренду беседки и поиграть в лазертаг или пройти трассу веревочного городка. https://vk.com/prosto_park
3 вариант: Белка-парк. Есть готовая программа для проведения выпускного с прохождением квеста 1 час с аниматором, прохождением трассы веревочного городка и 5 часов аренды беседки. Стоимость 1000 руб. На этом варианте и остановились )) https://vk.com/belka_park

Какие варианты еще знаете?

Интересен опыт проведения выпускного тех, кто уже прошел через это - что понравилось детям, что нет, что рекомендуете?

Фотокнигу заказали здесь https://vk.com/detkifoto21. Понравились образцы работ. Фотосъемку уже провели, всё довольно комфортно. Теперь ждём результат ))

По вопросу подарков. Воспитатель тоже сказала, что обычно дарят общий подарок для детского сада, решили дарить сертификат в музыкальный магазин, и обычно дарят в столовую и прачку, здесь пока не определились, возможно ограничимся просто конфетами.

--------------------
Love, Peace & Freedom
Profile CardPM
  0/+2  
Irina2011
post Mar 26 2019, 11:33 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 3 564



Мне кажется, современные родители(считаю от них это зависит и никак не от бзикнутой заведующей, которую, было бы желание, можно поставить на место) просто не представляют, что добровольно становятся спонсорами детсадов и исполняют роль государства.
Так глядишь, через несколько лет будем сады сами строить.
С какого перепуга родители должны дарить саду цифровые фотоаппараты, камеры, разделочные доски, утюги... ?
Каждый новый год приходят новые воспитанники, родители которых покупают ковры, игрушки, обогреватели и прочее, делают косметический ремонт в группе, уходят дальше и опять по кругу. Каждый год!
Самые главные в саду это воспитатели и няни, и от того, насколько они вложили душу в свою профессию, а следовательно в наших детей, должна быть ответная благодарность.
Profile CardPM
  -1/+9  
Nafanja
post Nov 7 2019, 12:22 
Отправлено #180


Пользователь

Сообщений: 66



Всем добрый день! И со мной поделитесь, пожалуйста, контактами видеооператоров!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения