Ответить Создать тему

Мнение экспертов , оценки, размышления, анализ, мониторинг

BETHOVEN
post Aug 27 2014, 08:18 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 457



Я недавно была в Чувашии – там просто говорить не с кем. За три дня моего визита я как будто не встретила ни одного интересного человека. Да, хорошие, милые, вежливые, с прическами, безусловно. Но кроме перекладывания бумаг как будто ничем не занимаются. И это – региональная столица! Источник: http://nemnogosvetlee.ru/interview/358
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Aug 28 2014, 11:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(BETHOVEN @ Aug 27 2014, 09:18)
Я недавно была в Чувашии – там просто говорить не с кем. За три дня моего визита я как будто не встретила ни одного интересного человека. Да, хорошие, милые, вежливые, с прическами, безусловно.
*
чего она хотела, непонятно. В правительстве не с кем вообще разговаривать, они выполняют свои функции, за которые получают деньги. Шаг влево, шаг вправо - увольнение. Потом поди найди работу, на которой тебе зарплату официальную и пенсионные взносы порядочные будут отстегивать.
Цитата
Нам нужно уметь наказывать депутата, знать, как его отозвать. Мы должны понимать, какие каналы есть в нашем распоряжении, чтобы проверить информацию о депутате. Наша система покрывает неконституциональное поведение, но нам нужно научиться бороться с этим, пока не знаю, как. В Германии даже депутаты стучат друг на друга – система не покрывает правонарушения, она проводит естественную селекцию. У нас система этого не делает. Наши депутаты достигают некой договоренности, а потом начинают максимизировать свое личное благо: квартиры, машины, шоферы, пенсии... Эту круговую поруку можно разрушать только нашими собственными силами. Алексей Навальный говорит: нам нужны новые честные люди. Да не наберем мы на всю Россию новых честных людей!
она сама не знает, что и как изменить. А уж с нашими чиновниками об этом говорить, вообще бесполезно. Сами себе что ли они будут могилу рыть?
Тему надо было в политику... Бусыгина же политолог и разговор то был о политических вопросах.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения