3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Охранник Солнечного берега запретил пройти к берегу с велосипедом , даже не на пляж, а просто на берег

Maks
post Jul 28 2014, 14:45 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 521



Цитата(NambaVan @ Jul 28 2014, 13:21)
Что, серьезно? Катались по песку? Особенно по рыхлому, который на пляже? Да и велосипедистов хлебом не корми дай кого нибудь переехать...

П.С. ТС легко понять, он приехал на пол часа, просто посмотреть закат. Его право не оставлять велосипед на стоянке. Сообщил, что в песок не полезет, можно было уж пустить.
*

Вы же не думаете, что все граждане вокруг такие же здравомыслящие, как вы сами? Наверное, инопланетяне ставят машины на газоне, едут на велосипеде на красный свет светофора и "без рук" на тротуарах. И делают это трезвые люди. А на пляже встречаются люди под хмельком. Да, я уверен, будут показывать свою способность ездить по рыхлому песку.

Да, можно было и пустить. И думать, что сказать на вопли следующих "А почему вон того пустили?!".

Подумайте: А почему появился этот запрет на проход с велосипедом на пляж? С какого перепугу? Мы же все примерные граждане, вежливые в общении, чуткие, законопослушные.
Profile CardPM
  -5/+1  
Axelbant
post Jul 28 2014, 15:14 
Отправлено #32


Грамотный романтик

Сообщений: 1 919
Из: 20 века



Тогда зачем они перекрыли обе дорожки, на пляж и не на пляж? Если так сделал - значит будь готов сортировать тех, кто идет прогуляться к берегу, и тех, кто идет купаться. Одних с велосипедом пускать, других - нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Jul 28 2014, 17:27 
Отправлено #33


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(avior @ Jul 28 2014, 10:58)
Водоохранная зона жеж. Тут даже об аренде речи идти не может.
*

Водоохранные зоны были исключены из состава земель водного фонда (ст. 102 ЗК РФ).
В ст. 65 Водного кодекса РФ установлены ограничения для водоохранных зон, прибрежных защитных полос, в частности запрещено движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
Любая территория, находящаяся на расстоянии 20 м от воды, является местом общего пользования. Доступ на них ограничивать нельзя, что четко регламентируется статьей 6 Водного кодекса РФ. Все, что находится дальше этого двадцатиметрового участка, можно взять в аренду в соответствии со статьями 30-32,34 Земельного кодекса РФ.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 4 2014, 13:21 
Отправлено #34


несовершенная

Сообщений: 21 806



Куда за неделю сдвинулось дело?

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  
Калян лесной
post Aug 8 2014, 15:46 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 184



можете заехать на пляж. зимой.)
Profile CardPM
  -2/0  
Axelbant
post Aug 13 2014, 15:35 
Отправлено #36


Грамотный романтик

Сообщений: 1 919
Из: 20 века



Цитата(Milli @ Aug 4 2014, 14:21)
Куда за неделю сдвинулось дело?
*

Забил я на это дело, времени не хватает. Если вам, велосипедисты, и простые пешеходы, пофигу - то тему раскачивать в одиночку тоже не хочется. Ездийте и гуляйте там, где вас пока не прогоняют - а не там, где имеете право.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 13 2014, 19:19 
Отправлено #37


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Axelbant @ Aug 13 2014, 16:35)
Забил я на это дело, времени не хватает. Если вам, велосипедисты, и простые пешеходы, пофигу - то тему раскачивать в одиночку тоже не хочется. Ездийте и гуляйте там, где вас пока не прогоняют - а не там, где имеете право.
*
Не поняла, почему этот пассаж адресован мне, но ладно, вам виднее, похоже... pardon.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Aug 13 2014, 19:52 
Отправлено #38


Любитель Ж...

Сообщений: 1 034
Из: дома на К.Иванова



Цитата(Maks @ Jul 28 2014, 15:45)
Подумайте: А почему появился этот запрет на проход с велосипедом на пляж? С какого перепугу? Мы же все примерные граждане, вежливые в общении, чуткие, законопослушные.
*

Подумал.
Ничего не придумал. blush2.gif
Готов выслушать вашу версию. cool.gif

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения