3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске заложили новый микрорайон , мини-микрорайона

Mistress
post Jun 7 2008, 15:41 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



В сильную жару трупный запах есть из морга, когда мимо проходишь, до нашего дома (Remark уже писал, а я его жена) запах не долетает. А так.. если у вас окна выходят на морг, будете каждый день наблюдать как гробики таскают, люди со скорбными лицами свидетельства о смерти оформляют.

Сообщение отредактировал Mistress - Jun 7 2008, 15:41

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Иванов Иван Иванович
post Jun 7 2008, 15:55 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Mistress @ Jun 7 2008, 16:41)
В сильную жару трупный запах есть из морга, когда мимо проходишь, до нашего дома (Remark уже писал, а я его жена) запах не долетает. А так.. если у вас окна выходят на морг, будете каждый день наблюдать как гробики таскают, люди со скорбными лицами свидетельства о смерти оформляют.
*

Я с приятелем делал фотки этой новостройки, в том числе со стороны морга, честно говоря запахов никаких не почуял.... а вот дружбан мой чета там нанюхал smile.gif ..... и сказал что ему вообще плохо щас станет laugh.gif ... ну мы и решили с другого ракурса поснимать... честно говоря с одноподъездных свечек морг не видно а вот в поз.2 и поз.1 натурально вид на морг открывается...
Да засадят все деревьями и кустарниками.... и морга этого видно не будет вааще.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения