11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан "Черновар" , площадь Речников, 3

Cernovar
post Jul 13 2014, 00:04 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Банан @ Jul 12 2014, 21:35)
Cernovar, ну всего лишь просьба,простая причем
Дайте почитать
А то скоро придет специалист по Чехии Cterra и отругает
А м.б.я не прав?
*


Если Вы имеете ввиду просьбу о ссылке на сайт, то нас любезно опередил EgoSumLex.
Profile CardPM
  -1/+2  
Cernovar
post Jul 13 2014, 15:07 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 25



Приглашаем всех любителей футбола в ресторан "Черновар"
на просмотр финального матча Чемпионата мира Германия - Аргентина!

НАЧАЛО В 23-00


Резерв по телефону 58-71-10

Сообщение отредактировал Cernovar - Jul 13 2014, 15:12

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Элвис
post Jul 14 2014, 14:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 219



Цитата(EgoSumLex @ Jul 12 2014, 22:06)
http://www.pivobakalar.cz/ пожалуйста.
ph34r.gif
*


эта ссылка говорит всего лишь о том, что завод Бакалар, совладельцами которого является ГК " русские традиции", выпускает помимо одноименных сортов еще марки Черновар и Пражечка.
а если почитать историю завода, то станет известно, что всю свою долгую жизнь завод варил единственную марку пива - Бакалар.

товарищ Cernovar ушел от ответа, сославшись на отсутствие содержательности. заявив о том, что марка Черновар варится 600 лет, он либо вводит намеренно публику в заблуждение либо не знает истории продвигаемого им продукта.

дабы меня не упрекали в отсутсвии содержательности предлагаю пари на пиво в данном заведении товарищам Cernovar и EgoSumLex.
я утверждаю, что марке Cernovar не более 10 лет против вашей 600 летней истории.

Сообщение отредактировал Элвис - Jul 14 2014, 14:49
Profile CardPM
  -1/+10  
lady in red
post Jul 14 2014, 15:08 
Отправлено #34


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Элвис @ Jul 11 2014, 20:03)
погуглил. сетевой ресторан. с Казани ноги растут.

а пиво это фейковое. придумали в России, варят в Чехии и везут снова в Россию. в Чехии его не продают, если не ошибаюсь.
*

продают. сама лично покупала в пражском супермаркете,в 2 раза дешевле,чем в Москве

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
EgoSumLex
post Jul 14 2014, 15:11 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 129



Цитата(Элвис @ Jul 14 2014, 15:47)
эта ссылка говорит всего лишь о том, что завод Бакалар, совладельцами которого является ГК " русские традиции", выпускает помимо одноименных сортов еще марки Черновар и Пражечка.
а если почитать историю завода, то станет известно, что всю свою долгую жизнь завод  варил единственную  марку пива - Бакалар.

товарищ Cernovar ушел от ответа, сославшись на отсутствие содержательности. заявив о том, что марка Черновар варится 600 лет, он либо вводит намеренно публику в заблуждение либо не знает истории продвигаемого им продукта.

дабы меня не упрекали в отсутсвии содержательности предлагаю пари на пиво в данном заведении товарищам Cernovar и EgoSumLex.
я утверждаю, что марке Cernovar не более 10 лет против вашей 600 летней истории.
*

Элвис, вы просили
Цитата(Элвис @ Jul 12 2014, 16:05)
без труда приведете ссылку на официальный сайт с подробным описанием
*

официальную ссылку, мне стало интересно, поискал в чешской доменной зоне и ответил вам. К заведению и пиву не имею ни малейшего отношения, по-этому спор не приму, занимаю позицию ЦРУ в этом вопросе-не могу ни подтвердить, ни опровергнуть абсолютно любое количество лет этой марке пива.
К слову сказать, пиво не люблю, ничего кроме Гиннесса не пью. biggrin.gif
Вообще думаю, что штука получилась следующая - заводу ~600 лет, пиву под маркой Cernovar в разы меньше. И утверждения пользователя Cernovar основано именно на том, что ~много лет заводу. По сути-если пиво хорошее и вкусное, мне было бы все равно 600 лет его истории или 8 дней. ph34r.gif


--------------------
1%
Profile CardPM
  0/+9  
Cernovar
post Jul 14 2014, 18:23 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 25



Уважаемый Элвис, можем лишь подписаться под словами уважаемого EgoSumLex. Зачем спорить? Лучше приходите, и мы подарим Вам бокал пива"Черновар". Только не забудьте сказать официанту, что Вы - Элвис, и этот бокал Вам обещали на форуме "На связи".

Готовы предложить даже больше, а именно:
Вы приходите и заказываете любые блюда и пиво на сумму 1500 руб., которые мы оплатим за Вас. Взамен Вы описываете свои впечатления от визита на этом форуме.

Чтобы подтвердить, что Вы - действительно Элвис, предлагаю принести с собой любой девайс, с которого Вы можете залогиниться на форуме и продемонстрировать это нашему менеджеру.



Сообщение отредактировал Cernovar - Jul 14 2014, 20:18
Profile CardPM
  -1/+8  
Cterra
post Jul 14 2014, 20:44 
Отправлено #37


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(Элвис @ Jul 14 2014, 15:47)
эта ссылка говорит всего лишь о том, что завод Бакалар, совладельцами которого является ГК " русские традиции", выпускает помимо одноименных сортов еще марки Черновар и Пражечка.
*

Более подробно про данные марки пива есть на сайте Forbes.
http://www.forbes.ru/svoi-biznes/marketing...adnymi-kornyami

Заходили в гости.
Интерьер интересный.
Кушать дорого.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 14 2014, 21:44 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 219



Все верно.

Юридически марки закрепили за фирмой Germany International Beverages, зарегистрированной в Лондоне. Почему в их названиях грамматические ошибки? Grotwerg — это искаженное Grotberg, «большая гора» (распространенная немецкая фамилия). Černovar — механически соединенные чешские слова černy, «черный», и vař, «варить». И лишь Liebenweiss можно перевести — «любить белое» (это марка белого пшеничного пива). Андрей Браиловский объясняет: для компании был важен не перевод слов, а ассоциации, которые они вызывают. Например, название Pražečka должно ассоциироваться с Прагой, праздником, весельем.

Летом 2005 года «Русская традиция» запустила свое пиво в продажу. У группы на тот момент было около 60 дистрибьюторов по всей России. Как рассказал Forbes менеджер крупной торговой компании, поначалу «Русская традиция» буквально навязывала собственные марки в довесок к популярным Krušovice и Paulaner.


Ладно. Проехали. Бакалар темное нет и не будет?
Cernovar. Благодарю за предложение. Принято.

Сообщение отредактировал Элвис - Jul 14 2014, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
Tepemok
post Jul 15 2014, 09:37 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Хм) А можно мы тоже за 1500 напишем отзыв?) Предупредите официанта, что Теремок заглянет)
Profile CardPM
  0/+6  
Cernovar
post Jul 16 2014, 20:24 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 25



Элвис, спасибо. Ждем Вас в гости.
Profile CardPM
  0/0  
Cernovar
post Jul 16 2014, 20:38 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Tepemok @ Jul 15 2014, 10:37)
Хм)  А можно мы тоже за 1500 напишем отзыв?) Предупредите официанта, что Теремок заглянет)
*


Понимаем Ваш энтузиазм, но наверное будет правильным сначала довести до конца эксперимент с посещением Элвиса smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
tspe
post Jul 16 2014, 22:49 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(lady in red @ Jul 14 2014, 16:08)
продают. сама лично покупала в пражском супермаркете,в 2 раза дешевле,чем в Москве
*

Сегодня лично видел продажу пива данной марки пива в супермаркете Спар в НН - цена за 1 банку / бутылку 0,5 л - 149/157 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 16 2014, 22:56 
Отправлено #43


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(tspe @ Jul 16 2014, 23:49)
Сегодня лично видел продажу пива данной марки пива в супермаркете Спар в НН - цена за 1 банку / бутылку 0,5 л - 149/157 руб.
*

и? тут в общем больше спор о наличии черновара в чехии
Profile CardPM
  -1/+2  
Элвис
post Jul 17 2014, 09:12 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 219



пишут, что в Чехии продают. почему бы и нет, если сбыт смогли наладить.
в 2007-2008 гг. бутылка пива Cernovar стоила в Чебоксарах 60 р. Пражечка чуть дешевле, около 50 р.

Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Jul 18 2014, 07:59 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 219



посетили с товарищем вчера данное заведение .
начну по порядку .
о наличии в данном помещении ресторана Cernovar сигнализирует наклейка в виде логотипа на стеклянной двери. Не шел бы специально, обязательно прошел бы мимо.
по интерьеру никаких необычных дизайнерских решений. столы, имитирующие давно не крашенные школьные парты. почему ресторан - не понятно. на бар или паб похоже больше.

на пробу был заказан пивной сет из 5 сортов розливного пива и бутылка Бакалар темное .

1. Черновар светлое.
простое светлое пиво. летнее. пить можно.: В Перекрестке 119 р бутылка.
2. Черновар темное.
пустое, скучное, сладкое. не понравилось.
3. Бакалар светлое.
Темный насыщенный цвет. вкус хмельной с горчинкой. Хорошее чешское пиво. нормально.
4. Либенвайс пшеничное.
Еще один ново дел от ГК "Русская традиция".
на вкус и запах приятное пшеничное пиво. Не Хугарден настоящий, но любителям пшеничного пива должно понравиться.
5. Вудбридж браун эль.
пиво, не имеющее яркого вкуса. Жидкое , пустое. Товарищ охарактеризовал его словосочетанием "мыльная вода". не понравилось.
6. Бакалар темное бутылочное. алк. 3.8%.
хорошее темное легкое чешское пиво. Понравилось. лучший из 6 сортов.
но пить бутылочное пиво за 180 р. в ресторане - это не правильно.

цены на пиво высокие. этим я хочу сказать , что в городе можно выпить пиво не хуже по вкусу, но по более низкой цене.

из закусок брали колбаски и шампиньоны во фритюре.
колбаски обычные , цена высокая. учитывая сезон и цены на капусту, капусты можно было бы и добавить.
шампиньоны категорически рекомендую сначала класть в рот, потом жевать. иначе можно получить пятно на одежде.

персонал приветливый, вежливый. жаль не представляется и не носит бэйдж с именем.

общее впечатление. для ресторана - застелить столы хорошими скатертями, поставить швейцара и хорошую вывеску на входе. убрать деревья внутри.
Был я в одном баре в г.Бероун, Чехия. там дерево внутри было настоящее.

вариант 2. снизить цены и назвать баром.

оба варианта не выполнимы по определенным причинам.

т.е. надо крепко подумать, зачем плестись в порт, чтобы получить тоже самое по более высоким ценам.
было занято около 5-6 столов по периметру.

все сказанное сугубо субъективно и не претендует на истину.

Сообщение отредактировал Элвис - Jul 18 2014, 08:16
Profile CardPM
  -1/+12  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения