40 Страницы « < 38 39 40  
Ответить Создать тему

Официальные новости Алатыря , и неофициальные комментарии.

Апрель2015
post Jan 29 2018, 21:27 
Отправлено #586


Активный

Сообщений: 1 355



16:01 29 января 2018 г.
На должность главы администрации города Алатыря депутатами назначен Ю.Н. Боголюбов

В работе внеочередного заседания Собрания депутатов города Алатыря приняли участие первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Инна Антонова, первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления внутренней политики Николай Каргин, консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Анатолий Алексеев, депутат Государственного Совета Чувашии Юрий Кислов, исполняющая обязанности главы администрации города Алатыря Наталья Назарова. Присутствовали руководители организаций города, представители общественности. Заседание провел глава администрации города – председатель Собрания депутатов Николай Зайкин.

По первому вопросу повестки – о результатах конкурса на замещение должности главы администрации города Алатыря проинформировала председатель конкурсной комиссии И.Н. Антонова. Как она сообщила, заявления в комиссию подали 4 кандидата. После проведенных проверок поступивших документов к участию в конкурсе было допущено три человека. Он состоялся сегодня, 29 января, с каждым кандидатом было проведено индивидуальное собеседование. В итоге по результатам рейтингового голосования на рассмотрение Собрания депутатов были представлены 2 кандидатуры.

Открытым голосованием депутаты единогласно приняли решение о назначении главой администрации города Алатыря Юрия Николаевича Боголюбова.
опубликованное пользователем изображение
Н.И. Зайкин поздравил Ю.Н. Боголюбова с назначением на должность, выразил уверенность, что приобретенный в ходе работы в депутатском корпусе опыт поможет решать поставленные задачи: «Собрание депутатов будет в этой работе первым помощником, ведь у нас общая задача – создать комфортные условия для проживающих в Алатыре».

Ю.Н. Боголюбов выразил благодарность депутатам за оказанное доверие. В своем выступлении он обозначил основные направления своей деятельности на должности главы администрации города Алатыря. К своим обязанностям Юрий Николаевич приступит 31 января т.г.

В ходе рассмотрения второго вопроса повестки депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата городского Собрания Юрия Боголюбова в связи с заявлением о выходе из состава депутатского корпуса по собственному желанию. Собрание депутатов также прекратило полномочия депутата Владимира Комарова в связи со смертью.

На заседании были рассмотрены и получили одобрение и другие вопросы.
http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3767591&gov_id=56

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/+1  
Апрель2015
post Jan 30 2018, 20:03 
Отправлено #587


Активный

Сообщений: 1 355



Теперь интересно кто станет Главврачом ?
ИО видимо будет Симбирцева Мария Вячеславовна, а потом якобы пришлют из Батырево доктора на эту должность. wacko2.gif facepalm_ani.gif pardon.gif unknw.gif

--------------------
Друзья - это люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется - уже нафиг не надо
Profile CardPM
  0/0  
FiksicK
post Feb 9 2018, 07:49 
Отправлено #588


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



10 февраля канал АСТ начинает совместный проект местных СМИ и администрации города Алатыря «О важном: открыто и достоверно». В наших программах, а также в передачах городского радиовещания, на страницах газеты "Алатырские Вести" руководящие работники администрации города расскажут о наиболее актуальных темах, ответят на вопросы горожан. Первым гостем нашей программы станет Ольга Владимировна Панкратова,начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря ". В газете «Алатырские вести» статья будет опубликована 9 февраля. Ольга Владимировна также ответит на интересующие вопросы по обозначенной теме. До 12:00 7 февраля вопросы можно направить по адресу электронной почты galatr@cap.ru
О важном: открыто и достоверно



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
oasis84
post Jul 30 2019, 22:24 
Отправлено #589


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 035
Из: град Алатырь



НА РЕМОНТ МОСКОВСКОЙ УЛИЦЫ В АЛАТЫРЕ ВЫДЕЛЕНО 22,5 МЛН
Объявлен аукцион на ремонт дороги по Московской улице в Алатыре. Начальная цена контракта составляет 22,5 млн рублей, срок исполнения – 60 календарных дней.

Как стало известно «Правде ПФО» из данных портала госзакупок, профильный отдел администрации Алатыря объявил аукцион на ремонт автомобильной дороги по Московской улице города. На эти цели из республиканского и местного бюджетов предусмотрено 22,5 млн рублей. На ремонтные работы отводится 60 календарных дней, подрядчика планируют определить 9 августа 2019 года.

Присоединённое изображение

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Aug 12 2019, 12:41 
Отправлено #590


Активный

Сообщений: 31 898



издание Правда ПФО
Цитата
В ОТПУСК С ВЕТЕРКОМ

Сенатор Константин Косачев в ФБ сообщил, что собрался в отпуск на мотоцикле. Заедет и в Алатырь.

А вот и мой отпуск сегодня начинается. Самый холодный день этим летом, ага, да и за последние 70 лет на эту дату. Дороги, которые мы выбираем... Впереди старинные русские города Моршанск 1623г., Алатырь 1552г. и Шацк 1553г. И с каждым связана часть семейной истории. Ударим мотопробегом по бездорожью!

Интересно, как связана история семьи Косачева с Алатырем?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - kk2.jpg
 - Размер: 92,89кб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/+2  
oasis84
post Oct 20 2019, 15:31 
Отправлено #591


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 035
Из: град Алатырь



В Алатырском районе разыскали пропавшую 62 – летнюю женщину
По тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела МВД России «Алатырский», в поисках стражам порядка помогали представители администрации, охотоведы и местные жители.

Вечером 18 октября в полицию обратилась дочь 62-летней жительницы поселка Первомайское Алатырского района, которая обнаружила ее отсутствие дома. Заявительница, которая проживает в соседнем населенном пункте, сообщила сотрудникам районного отдела внутренних дел, что мама пропала в период с 13 по 18 октября, жители поселка в последний раз видели женщину 14 октября. В поисках без вести пропавшей был задействован весь личный состав МО МВД России «Алатырский», охотоведы, общественность. Обессиленную женщину, которая несколько дней провела без еды и воды, обнаружили в лесном массиве в полутора километрах от поселка Первомайский днем 19 октября. Участковый уполномоченный полиции лейтенант Вадим Элюков, оперуполномоченные уголовного розыска майор полиции Александр Тюгашкин и лейтенант полиции Ильдар Маннанов издалека заметили красный платок, в котором сельчанка ушла из дома. Сама она лежала на земле и практически не могла двигаться от голода и холода. Потерпевшую увезли в районную больницу медики «скорой помощи». Сейчас ее состояние не внушает врачам опасений.

опубликованное пользователем изображение
http://ovd-alatyr.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=4156763

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/+4  
Вячеслав
post Oct 21 2019, 22:59 
Отправлено #592


Постоялец

Сообщений: 215
Из: Казань



Мдааа... повезло бабушке.
Profile CardPM
  0/+1  

40 Страницы « < 38 39 40
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: