4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Boost up долговременный прикорневой объем , есть ли в Чебоксарах?

LarisaEco
post Oct 13 2014, 09:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Бидифидж @ Oct 13 2014, 10:29)
Потому что буст ап - та же химическая прикорневая завивка. Но если правильно ухаживать за волосами, питать, увлажнять их, то все будет выглядеть прилично. Хотя много от состава, технологии и навыков самого мастера зависит.
*

так состав по всей длине наносят? я думала у корней только))
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Oct 13 2014, 09:52 
Отправлено #17


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(LarisaEco @ Oct 13 2014, 10:31)
так состав по всей длине наносят? я думала у корней только))
*

Обычные шпильки наматывают восьмеркой от корня волос на 10-15 см (эту зону и обрабатывают), остальная часть остается прямой и нетронутой. Раствор наносится на волос, а не на корень, под каждую завитушку подставляют фольгу, чтобы раствор не попадал на кожу головы. Как раз обработка раствором и чревата ломкостью-сухостью волос smile3.gif поэтому крашенным блондинкам делать не рекомендуется, есть риск остаться без волос.
Фото для наглядности (с просторов интернета):

Сообщение отредактировал Бидифидж - Oct 13 2014, 09:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Oct 13 2014, 22:30 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Студия красоты Alter Ego @ Oct 13 2014, 08:45)
Здравствуйте!

Ждем Вас в студии красоты Alter Ego на эту шикарную процедуру!

Мы совмещаем две техники накрутки: московскую - БУСТАП и питерскую - БУФАНТ. Результат непревзойденный!

Посмотреть вживую результат Вы можете посетив наш салон:) Наши сотрудники, сделавшие данную процедуру, - очень довольны!

Ждем Вас! М. Горького, 34/2, тел.:215411.

Добавляйтесь в нашу группу:)

http://vk.com/id1611876
*

Вы обучались где? Или ваши мастера? Если используете Питерскую технологию, должен быть сертификат. Просто посмотрела на сайте у автора этой методики, из Чебоксар проходила обучение только одна девушка.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Oct 14 2014, 14:54 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



не рискнула бы делать себе.
Как написала Бидифидж, это по сути та же самая химия.
И да, что делать с объемом, когда волосы будут отрастать?
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Oct 14 2014, 15:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 825



http://vk.com/id35042100?z=albums35042100

конечно на вкус и цвет. но у девушек свои волосы достаточно хорошие, а "после" - домовята кузи сидят pardon.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Oct 14 2014, 15:22
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Oct 15 2014, 02:12 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(LarisaEco @ Oct 14 2014, 16:20)
http://vk.com/id35042100?z=albums35042100

конечно на вкус и цвет. но у девушек свои волосы достаточно хорошие, а "после" - домовята кузи сидят  pardon.gif
*

вот к такому бы мастеру я точно бы не пошла, нужно просто ходить к нормальным мастерам, а не к самоучкам и тогда волосы не будут выпадать и красиво будут лежать. У меня подруга делает несколько лет в Москве буст ап , крашеная блондинка и волосы на месте и они постепенно выпрямляются когда отрастают.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Oct 15 2014, 13:18 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(AsyaAsya @ Oct 15 2014, 03:12)
вот к такому бы мастеру я точно бы не пошла, нужно просто ходить к нормальным мастерам, а не к самоучкам и тогда волосы не будут выпадать и красиво будут лежать.
*

специально никого не выбирала smile3.gif вы знаете, мастеров 5 пересмотрела с этой услугой. везде одно и то же pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
an_dr_ey
post Oct 17 2014, 16:59 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 10



Волосы немного сушатся у корней, подходит процедура для девушек с жирными корнями (реже приходится мыть голову). На всю длину состав не наносится, а наносится точечно, не затрагивая остальные волосы. Если волосы плохие, сухие и блондинкам делать нереккомендуется. Спустя время волосы выпрямляются в основном у всех, ну максимум остается незначительная "волнистость", эту "проблему" можно решить кератином. Делается процедура 4-5 часов. Проходила обучение у автора данной процедуры Елены Глинки. Пишите, если будут вопросы

Сообщение отредактировал an_dr_ey - Oct 17 2014, 17:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
an_dr_ey
post Oct 17 2014, 17:32 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 10





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Бидифидж
post Oct 18 2014, 23:52 
Отправлено #25


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(an_dr_ey @ Oct 17 2014, 17:59)
Волосы немного сушатся у корней, подходит процедура для девушек с жирными корнями (реже приходится мыть голову). На всю длину состав не наносится, а наносится точечно, не затрагивая остальные волосы. Если волосы плохие, сухие и блондинкам делать нереккомендуется. Спустя время волосы выпрямляются в основном у всех, ну максимум остается незначительная "волнистость", эту "проблему" можно решить кератином. Делается процедура 4-5 часов. Проходила обучение у автора данной процедуры Елены Глинки. Пишите, если будут вопросы
*

У вас все документы имеются? И почему цены никто не озвучивает?

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
an_dr_ey
post Oct 19 2014, 19:45 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Бидифидж @ Oct 18 2014, 23:52)
У вас все документы имеются? И почему цены никто не озвучивает?
*

Да, сертификат есть.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 12 2014, 22:55 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 884



Поделюсь инфой:

Сделала 8 ноября boost up у Екатерины Андреевой.
Стоимость процедуры нашла на авито в предложении услуг(2500 р. )

Процедура заняла полноценно 4 часа (у некоторых занимает и 5 часов). Половину времени заняла накрутка шпилек (2 часа) на голову, далее обработка 1-ым составом (держится 20 минут по инструкции), потом легкая смывка 1-го состава, нанесение 2-го состава (держится 5 минут) и окончательная смывка 2-го состава с шампунем.
Потом снимаются шпильки и сушится голова.

Процедура недешевая для Чебоксар, но плясать возле кого-то 4-5 часов, это и непросто pardon.gif

Перед процедурой я начиталась своего любиvого irecommend'а, и ожидала примерно такого:
Цитата
В чем суть Буст Апа: На волосах у корней делают очень мелкие зигзагообразные прядки, которые перемешиваются со своими прямыми волосами и создают объем.  Эдакая прикорневая химия.

Нюансы Буст Апа: Если вы думаете, что для того, чтобы этот самый объем БЫЛ достаточно просто вымыть голову, то вы глубоко ошибаетесь. Этот объем нужно АКТИВИРОВАТЬ!!! Как? Сушить волосы вниз головой, прочесывая макушку массажной расческой в разных направлениях. Это мы делаем, чтобы эти самые зигзагообразные прядки распушились и получился объем. Если вы просто помоете голову и высушите у вас на голове в прикорневой зоне будут четкие зигзагообразные пряди вперемешку со своими натуральными прямыми. После того как вы хорошо их прочесали можно вытянуть волосы брашингом. Чтобы волнистые прядки были не так заметны.

Сразу после мытья головы. Видны зигзагообразные пряди вперемешку с прямыми.
опубликованное пользователем изображение
Просто высушила. Не "активировала" объем. Заметны волнистые пряди.
опубликованное пользователем изображение

Плюсы Буст Апа: Безусловно объем (который нужно активировать!) Первые 1-3 месяца голову мыла действительно реже, затем все как обычно. Укладка держится дольше. Мне не нужно постоянно "начесывать" волосы у корней, этим самым травмировать волосы, просто расчесал/взбил и все! Сказка!

Минусы Буст Апа: Первые 1-3 мес. завитки ОЧЕНЬ! видны. Это конечно ели вы не потрудитесь как следует над укладкой - браширг, плойка и тд. и тп., на что не всегда хватает времени. Сначала их очень было заметно у меня все спрашивали - ты гофре делаешь на корнях? Приходилось долго объяснять....


Что у меня smile3.gif

После смывки химии и снятия шпилек мы довольно быстро высушили волосы волосы плоской щеткой/расческой и феном. Никаких утюжков не понадобилось, для вытягивания волос-пружинок.
Процесс я не видела- зеркала при процедуре передо мной не было

Обычно я мою волосы через день, по утрам, т.к. за ночь свежесть пропадает.
После процедуры я проходила 2 дня (2 ночи)- корни к концу 2-го дня блестели, но объем небольшой был.

После мытья, сильных завитков я не заметила...
Присоединённое изображение:
 - 2014_11_12_07.45.42_1.jpg
 - Размер: 339,63кб, Скачано: 402
Присоединённое изображение:
 - 2014_11_12_07.46.29_1.jpg
 - Размер: 271,9кб, Скачано: 124

Видн сразу, что длительность завитков у меня значительно меньше, чем на фото девушки в отзыве

Перед просушкой я расчесала волосы обычной расческой tangle teezer. мои "неядреные" завитки стали выглядеть так:
Присоединённое изображение:
 - 2014_11_12_07.47.44_1.jpg
 - Размер: 322,04кб, Скачано: 91

То ли они не очень частые у меня, то ли не такие "ядреные", но, высушив голову, как написано в отзыве на irecommend, вниз головой и расчесав перед просушкой расческой, я получила обычные по волнистости волосы (волос у меня с волной, не очень ровной и не очень красивой волны, поэтому приходится либо дальше волнить, либо распрямлять), но волосы получились объемные. Гофре на голове не было...
Да, после мытья в 1-ю очередь я всегда обрабатываю волосы маслом для волос (не жирнит, но немного распрямляет и делает более расчесываемыми и приятными на ощупь)

Далее, как обычно, я взяла расческу-фен и вытянула немного крупными кусками пряди. Даже намека на гофре у меня нет после этих процедур.
В итоге, укладка волос заняла времени ни больше и ни меньше, чем обычно: придать объема корням, вытянуть концы pardon.gif

С этой укладкой я проходила как обычно 2 дня. Разница лишь в том, что почти 2 дня мне удалось ходить с распущенными волосами, только концы выглядели жирнее верхушки, поэтому я все же сделала "хвост" во второй половине 2-го дня после мытья головы. Но даже с "хвостом", волосы смотрелись довольно свежо и не такими слабыми, прилизанными, как обычно biggrin.gif
Но это еще из-за утренней спортивной тренировки на 2-ой день.

Следует заметить, что волосы у меня тонкие, довольно пористые, негустые, слабые.
После "химии" лезть пока не стали, осыпаться с головы в виде ломких волос более, чем обычно, тоже. На сегодня, 2 помывки головы.

Из выводов: я не пожалела пока, что сходила на процедуру, в принципе, мне процедура пока весьма нравится smile3.gif нравится объем у корней, которого с помощью фена не всегда добъешься, тем более такого длительного, и даже на 2-ой день.
Но, как в отзыве, не думаю,что мои кудряшки проживут 6 месяцев biggrin.gif потмоу что они у меня уже изначально несколько иные.
мне кажется, весьма важен химический состав, в том числе. Если состав щадящий (смотреть по отзывам в нете), то можно и попробовать, если есть "показания" (прилизанные, быстро пачкающиеся, трудноукладываемые до состояния объема волосы).

Нюанс (наверное, больше для мастера): вдоль пробора (он у меня обычно в одном и том же месте) кудряшки не делали, чтобы они не были заметны. На мой взгляд- зря. получается, вдоль пробора волосы менее объемные и быстрее пачкаются.

Екатерина предлагала кератин для волос, который распрямит концы (ниже прикорневой химии), но недели через 2. Сначала я хотела и его сделать, но теперь понимаю,что с boost up' ом в принципе, это не обязательно, т.к. все равно частично выпрямлять волосы придется- попутно распрямляются концы.

Простите за такие некачественные фото, сделано с телефона с утра, просить сфоткать было неудобно, а навыков селфи у меня нет

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 13 2014, 08:31
Profile CardPM
  0/+4  
AsyaAsya
post Nov 12 2014, 23:56 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Персефона @ Nov 12 2014, 22:55)
Поделюсь инфой:

Сделала 8 ноября boost up у Екатерины Андреевой.
Стоимость процедуры нашла на авито в предложении услуг(2500 р. )

Процедура заняла полноценно 4 часа (у некоторых занимает и 5 часов). Половину времени заняла накрутка шпилек (2 часа) на голову, далее обработка 1-ым составом (держится 20 минут по инструкции), потом легкая смывка 1-го состава, нанесение 2-го состава (держится 5 минут) и окончательная смывка 2-го состава с шампунем.
Потом снимаются шпильки и сушится голова.

Процедура недешевая для Чебоксар, но плясать возле кого-то 4-5 часов, это и непросто  pardon.gif

Перед процедурой я начиталась своего любиvого irecommend'а, и ожидала примерно такого:
Что у меня smile3.gif

После смывки химии и снятия шпилек мы довольно быстро высушили волосы волосы плоской щеткой/расческой и феном. Никаких утюжков не понадобилось, для вытягивания волос-пружинок.
Процесс я не видела- зеркала при процедуре передо мной не было

Обычно я мою волосы через день, по утрам, т.к. за ночь свежесть пропадает.
После процедуры я проходила 2 дня (2 ночи)- корни к концу 2-го дня блестели, но объем небольшой был.

После мытья, сильных завитков я не заметила...
Видн сразу, что длительность завитков у меня значительно меньше, чем на фото девушки в отзыве

Перед просушкой я расчесала волосы обычной расческой tangle teezer. мои "неядреные" завитки стали выглядеть так:
То ли они не очень частые у меня, то ли не такие "ядреные", но, высушив голову, как написано в отзыве на irecommend, вниз головой и расчесав перед просушкой расческой, я получила обычные по волнистости волосы (волос у меня с волной, не очень ровной и не очень красивой волны, поэтому приходится либо дальше волнить, либо  распрямлять), но волосы получились объемные.  Гофре на голове не было...
Да, после мытья в 1-ю очередь я всегда обрабатываю волосы маслом для волос (не жирнит, но немного распрямляет и делает более расчесываемыми и приятными на ощупь)

Далее, как обычно, я взяла расческу-фен и вытянула немного крупными кусками пряди. Даже намека на гофре у меня нет после этих процедур.
В итоге, укладка волос заняла времени ни больше и ни меньше, чем обычно: придать объема корням, вытянуть концы  pardon.gif

С этой укладкой я проходила как обычно 2 дня. Разница лишь в том, что почти 2 дня мне удалось ходить с распущенными волосами, только концы выглядели жирнее верхушки, поэтому я все же сделала "хвост" во второй половине 2-го дня после мытья головы. Но даже с  "хвостом", волосы смотрелись довольно свежо и не такими слабыми, прилизанными, как обычно  biggrin.gif
Но это еще из-за утренней  спортивной тренировки на 2-ой день.

Следует заметить, что волосы у меня тонкие, довольно пористые, негустые, слабые.
После "химии" лезть пока не стали, осыпаться с головы в виде ломких волос более, чем обычно, тоже. На сегодня, 2 помывки головы.

Из выводов: я не пожалела пока, что сходила на процедуру, в принципе, мне процедура пока весьма нравится smile3.gif нравится объем у корней, которого с помощью фена не всегда добъешься, тем более такого длительного, и даже на 2-ой день.
Но, как в отзыве, не думаю,что мои кудряшки проживут 6 месяцев  biggrin.gif  потмоу что они у меня уже изначально несколько иные.
мне кажется, весьма важен химический состав, в том числе. Если состав щадящий (смотреть по отзывам в нете), то можно и попробовать, если есть "показания" (прилизанные, быстро пачкающиеся, трудноукладываемые до состояния объема волосы).

Екатерина предлагала кератин для волос, который распрямит концы (ниже прикорневой химии), но недели через 2.  Сначала я хотела и его сделать, но теперь понимаю,что с boost up' ом в принципе, это не обязательно, т.к. все равно частично выпрямлять волосы придется- попутно распрямляются концы.

Простите за такие некачественные фото, сделано с телефона с утра, просить сфоткать было неудобно, а навыков селфи у меня нет
*

спасибо за отзыв, тоже к ней собиралась. Вы делали на дому?

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Nov 13 2014, 00:03 
Отправлено #29


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Персефона @ Nov 12 2014, 22:55)
Поделюсь инфой:

Сделала 8 ноября boost up у Екатерины Андреевой.
Стоимость процедуры нашла на авито в предложении услуг(2500 р. )

Процедура заняла полноценно 4 часа (у некоторых занимает и 5 часов). Половину времени заняла накрутка шпилек (2 часа) на голову, далее обработка 1-ым составом (держится 20 минут по инструкции), потом легкая смывка 1-го состава, нанесение 2-го состава (держится 5 минут) и окончательная смывка 2-го состава с шампунем.
Потом снимаются шпильки и сушится голова.

Процедура недешевая для Чебоксар, но плясать возле кого-то 4-5 часов, это и непросто  pardon.gif

Перед процедурой я начиталась своего любиvого irecommend'а, и ожидала примерно такого:
Что у меня smile3.gif

После смывки химии и снятия шпилек мы довольно быстро высушили волосы волосы плоской щеткой/расческой и феном. Никаких утюжков не понадобилось, для вытягивания волос-пружинок.
Процесс я не видела- зеркала при процедуре передо мной не было

Обычно я мою волосы через день, по утрам, т.к. за ночь свежесть пропадает.
После процедуры я проходила 2 дня (2 ночи)- корни к концу 2-го дня блестели, но объем небольшой был.

После мытья, сильных завитков я не заметила...
Видн сразу, что длительность завитков у меня значительно меньше, чем на фото девушки в отзыве

Перед просушкой я расчесала волосы обычной расческой tangle teezer. мои "неядреные" завитки стали выглядеть так:
То ли они не очень частые у меня, то ли не такие "ядреные", но, высушив голову, как написано в отзыве на irecommend, вниз головой и расчесав перед просушкой расческой, я получила обычные по волнистости волосы (волос у меня с волной, не очень ровной и не очень красивой волны, поэтому приходится либо дальше волнить, либо  распрямлять), но волосы получились объемные.  Гофре на голове не было...
Да, после мытья в 1-ю очередь я всегда обрабатываю волосы маслом для волос (не жирнит, но немного распрямляет и делает более расчесываемыми и приятными на ощупь)

Далее, как обычно, я взяла расческу-фен и вытянула немного крупными кусками пряди. Даже намека на гофре у меня нет после этих процедур.
В итоге, укладка волос заняла времени ни больше и ни меньше, чем обычно: придать объема корням, вытянуть концы  pardon.gif

С этой укладкой я проходила как обычно 2 дня. Разница лишь в том, что почти 2 дня мне удалось ходить с распущенными волосами, только концы выглядели жирнее верхушки, поэтому я все же сделала "хвост" во второй половине 2-го дня после мытья головы. Но даже с  "хвостом", волосы смотрелись довольно свежо и не такими слабыми, прилизанными, как обычно  biggrin.gif
Но это еще из-за утренней  спортивной тренировки на 2-ой день.

Следует заметить, что волосы у меня тонкие, довольно пористые, негустые, слабые.
После "химии" лезть пока не стали, осыпаться с головы в виде ломких волос более, чем обычно, тоже. На сегодня, 2 помывки головы.

Из выводов: я не пожалела пока, что сходила на процедуру, в принципе, мне процедура пока весьма нравится smile3.gif нравится объем у корней, которого с помощью фена не всегда добъешься, тем более такого длительного, и даже на 2-ой день.
Но, как в отзыве, не думаю,что мои кудряшки проживут 6 месяцев  biggrin.gif  потмоу что они у меня уже изначально несколько иные.
мне кажется, весьма важен химический состав, в том числе. Если состав щадящий (смотреть по отзывам в нете), то можно и попробовать, если есть "показания" (прилизанные, быстро пачкающиеся, трудноукладываемые до состояния объема волосы).

Екатерина предлагала кератин для волос, который распрямит концы (ниже прикорневой химии), но недели через 2.  Сначала я хотела и его сделать, но теперь понимаю,что с boost up' ом в принципе, это не обязательно, т.к. все равно частично выпрямлять волосы придется- попутно распрямляются концы.

Простите за такие некачественные фото, сделано с телефона с утра, просить сфоткать было неудобно, а навыков селфи у меня нет
*


Спасибо, Юля smile3.gif
Все думаю, надо мне это или нет, но после твоего отзыва на один плюсик в сторону 'за', стало больше blush2.gif smile3.gif


--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 13 2014, 08:15 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(AsyaAsya @ Nov 12 2014, 23:56)
спасибо за отзыв, тоже к ней собиралась. Вы делали на дому?
*

Да, Катерина принимает на дому.

Цитата(Бидифидж @ Nov 13 2014, 00:03)
Спасибо, Юля  smile3.gif
Все думаю, надо мне это или нет, но после твоего отзыва на один плюсик в сторону 'за', стало больше  blush2.gif  smile3.gif
*

У меня довольно слабые ломкие негустые волосы, но полностью своего цвета, т.к. никакого хим.воздействия на них не было smile3.gif Я, честно, немного опасалась, и чем ближе была процедура, тем больше появлялось чувство, что, может, отказаться smile3.gif Сейчас пока вижу, что ничего страшного не произошло. Потеря волос в пределах нормы.
Пока я не жалею о сделанном. Через 1,5-2 месяца допишу впечатления smile3.gif

НО, в целом, и без этой процедуры можно обойтись pardon.gif Я не могу сказать,что это что-то волшебное и сказочное, как пишут некоторые в отзывах. Это не ускорило мне укладку- просто несколько улучшило внешний вид укладки. И на 2-ой день можно ходить не с хвостиком. Но мыть, видимо, буду также- через день, т.к. ниже волос, обработанных химией пачкается быстрее, чем у корней, особенно, когда с распущенными ходишь.

Апдейтнула свой пост:
Цитата
Нюанс (наверное, больше для мастера): вдоль пробора (он у меня обычно в одном и том же месте) кудряшки не делали, чтобы они не были заметны. На мой взгляд- зря. получается, вдоль пробора волосы менее объемные и быстрее пачкаются.



Моя знакомая сделала boost up у Авровой Марии, но я вк не нашла фото ее работ. Но судя по отзыву знакомой и фотографиям - тоже хорошо.

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 13 2014, 08:32
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения