18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

вопрос по модерированию

Nadin1104
post May 16 2016, 17:03 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Forum @ May 16 2016, 16:42)
По существу вопроса я вам ответил не единожды, но вам этот ответ не нравится  yes.gif
Видимо я зря наплевательски и высокомерно целый день отвечаю на ваши вопросы smile3.gif
*
Мне бы очень понравился ответ по существу, если бы он существовал. Воду лить и считать это ответом...
Цитата(Forum @ May 16 2016, 11:35)
Все очевидно, не вижу повода что-либо еще обсуждать.
*
Цитата(Forum @ May 16 2016, 15:52)
Я не вижу смысла давать ответы на ваши вопросы
*

Спасибо и Вам за Ваше мнение
1. модератор всегда прав
2. если модератор не прав - см. пункт 1
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 16 2016, 17:06 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 11 657



Nadin1104, от пользователей поступали жалобы, что в теме красоты открыта закупка товаров.
Все где-то путешествуют и бывают в разных городах/странах, но никто не создает по этому поводу закупку. Это просто странно, никого я не оскорбляла, чего не скажешь сегодня о вас.
Тему верну и объединю с "Объединяемся для покупки" https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2203093
приятного вечера smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
Nadin1104
post May 16 2016, 17:28 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 16 2016, 17:06)
Все где-то путешествуют и бывают в разных городах/странах, но никто не создает по этому поводу закупку. Это просто странно, никого я не оскорбляла, чего не скажешь сегодня о вас.
*
Вы же сами написали "нормальные люди привозят подарки родне, а не открывают тему"- нет? ничего? ТС не нормальная, что предложила доставку.
Цитата(_-*Dream*-_ @ May 16 2016, 17:06)
Тему верну и объединю с "Объединяемся для покупки" https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2203093
*
да каков уже смысл.. это разовая возможность была. Что то предложить хорошее на форуме - уже задумаются.
Пользователи, от которых жалобы поступают, к примеру на б/у одежду или телефонов в продаже соседних форумом видимо не жалуются, то ли зависть, то ли обида какая то у людей..

Спасибо, и Вам хорошего вечера!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 16 2016, 20:06 
Отправлено #259


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Nadin1104 @ May 16 2016, 11:44)
Мне это интересно для информации на будущее, если возникнет порыв уже с моей стороны сделать доброе дело.
*

Надь, за добрые дела денег не берут. Дамочка озвучила вполне конкретную стоимость за свою доброту в процентах. Ей был предложен альтернативный вариант - оплатить и заниматься благотворительностью абсолютно легально, она отказалась,хотя, если бы реально очень хотелось помочь страждущим - тупо включила бы и эту сумму в свои подъемные. Этого не произошло. А знаешь почему? Потому, что клиентская база за время существования темы уже была наработана. Опять-таки, есть бесплатный вконтакт и авито. Ты слишком добрая просто и судишь о людях по себе smile3.gif Разумеется, это плюс smile3.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+3  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения