18 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Лотерея , кто нибудь выигрывал?

Desperado
post Mar 5 2016, 22:57 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 348



А что у нас за лотерея к 8 марта? Жена просит, чтоб подарил.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Mar 24 2016, 22:05 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Desperado @ Mar 5 2016, 22:57)
А что у нас за лотерея к 8 марта ? Жена просит , чтоб подарил .
*

Зря не взяли .

На днях стало известно , что жительница одной из деревни Чувашской Республики выиграла кругленькую сумму денег в российской лотерее " Столото " .
48 - летняя домохозяйка призналась , что такая невероятная удача " улыбнулась " ей впервые . Местной газете женщина рассказала , при каких обстоятельствах она приобрела счастливый билет и на что собирается потратить выигрыш .

О радостном событии , рассказала дочка ибо именно она поехала в Москву для того , чтобы оформить выигрыш в редакции " Столото " вместо своей мамы . Местной газете удалось связаться с семьей и выяснить подробности интересной истории .

48 - летняя домохозяйка купила счастливый билет на праздничный 1118 - й тираж в начале марта текущего года :
- Полтора месяца назад решила съездить в столицу на заработки , а перед отъездом на родину приобрела два билетика для игры в " Столото " , - рассказывает дочь за маму .
- Мама и раньше пробовала испытать удачу , но выигрыши были совсем маленькими . В день проведения розыгрыша я находилась на работе , мама зачеркивала цифры дома одна . По завершении передачи она позвонила мне и сказала о произошедшем . Конечно , сначала мы все не поверили . Миллион рублей !!! Как могло так повезти именно маме ?!

В Интернете женщины сверили данные и действительно оказалось , что один из билетов принес выигрыш в 1 000 000 рублей . Оформлять все необходимые документы для получения денег в Москву отправилась дочь .
- Там билет забрали на экспертизу , я заполнила необходимые бумаги , и нас попросили подождать . После того как все вопросы с проверкой документов будут решены , мы сможем получить наш выигрыш, - говорит девушка .

Сама домохозяйка рассказала , что деньги собирается потратить на ремонт дома , а еще финансово помочь своим дочерям .

Портал местной газеты искренне поздравляет прекрасную семью с отличным выигрышем !



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+4  
буравчик
post Mar 24 2016, 22:13 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Год назад еще один , но уже чебоксарец стал победителем лотереи " Золотой ключ ". Житель столицы Чувашии выиграл 500 000 рублей .

Мужчина участвовал в 849 тираже , в котором компания " Интерлот " отмечала День Полиции , и где были разыграны 500 000 рублей .

Алексей рассказал об удаче и своих лотерейных привычках .
- Жена до сих пор не верит , что мы стали победителями , - рассказывает Алексей .
- Дело в том , что о выигрыше мы узнали не из эфира . В тот субботний день мне не хотелось вставать рано и смотреть передачу . Я планировал узнать результаты по Интернету . После обеда залез на сайт , начал проверять тиражную таблицу . Зачеркивал , зачеркивал и обнаружил , что у меня одна линия зачеркнута полностью . Такого раньше никогда не было , поэтому я сначала и не понял , что произошло .
Алексей залез в Интернет и начал просматривать программу в записи .
- Смотрю - Чебоксары , - продолжает горожанин .
- Сначала решил , что показалось . Решил пересмотреть , номер мой назвали , сравнил , точно - совпадает ! Пришлось поверить .

Чебоксарец говорит , что раньше каждую неделю покупал лотерейные билеты .

В последнее время стал приобретать их все реже :
- средства не позволяют , - сообщает он .
- Но , выиграв 500 000 рублей , теперь буду покупать ! Удивительно , как такое бывает . Вот работаешь , работаешь - ничего нет .
А тут раз , и всё , почти миллионер !



--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -2/0  
буравчик
post Mar 24 2016, 22:27 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Цитата(Диманчик21 @ Mar 2 2016, 01:50)
Грохнут его наверно . Злодеев много .
*

Что теперь шарахаться от каждого встречного ?

Домохозяйки играют и молодые . Вот ведь что удумала 15 - летняя школьница из Чебоксар - выигрыла в лотерее 857 000 рублей . Девушка поделилась , как ей это удалось .
Удача улыбнулась в октябре аозапрошлого года года . По словам мамы дочери , сама дочь и муж вместе покупали счастливый билет .

- Муж часто приобретает лотерейные билетики , поэтому тот день не стал исключением , - говорит женщина .
- Кстати, в тот раз супруг покупал билет вместе с дочкой не в том киоске , что обычно , и не ... прогадали . Как потом выяснилось , накануне на работе мужа коллеги подшучивали над ним , якобы все лотереи - это попросту " лохотрон " .

Счастливый билет дочь выбирала сама .

- В то раннее субботнее утро, когда проходил розыгрыш , меня дома не было . Следить за трансляцией остался папа , - комментирует девушка .
- Как обычно , в 8 часов по телеканалу НТВ начался розыгрыш лотереи « Золотой ключ » , и папа начал зачеркивать выпадающие цифры .

Во время того , как мужчина сам того не зная , приближался к победе , домохозяйка работала в Интернете .

- Передача закончилась , и ко мне подошел муж , положил билет на клавиатуру и сказал :
- " Билет выиграл ".
Сначала не поверила . Всегда относилась к розыгрышам в лотерее , как к хобби , - рассказывает Наталья .
- А если мы и выигрывали , то только маленькие суммы : от 50 до 200 рублей , которые обычно также и обменивали на билеты .
Поэтому , когда муж сказал мне про выигрыш , я сначала не поверила . Он у меня любит шутить , я все и списала на очередную " утку " .
Но когда мы зашли на сайт " Золотого ключа ", проверили информацию , мне все же пришлось поверить, что нашей семье улыбнулась удача . В строке победителей стоял номер нашего билета , город - Чебоксары и сумма - 857 000 рублей !

Когда дочь вернулась домой , родители буквально ошарашили дочь , ведь именно благодаря купленному ею билету , семья стала богаче почти на 900 000 рублей .

- Я была сильно удивлена . Несмотря на то , что удача всегда со мной , таких приятных сюрпризов в мое жизни еще не было . Мы отметили это событие довольно скромно : купили торт и посидели в семейном кругу . Спустя несколько дней родители решили сами поехать в Москву за выигрышем , а заодно и московских родственников навестили .

Супруги поделились радостной новостью только с самыми близкими и с Вами . Выигрыш потратили на улучшение жилищных условий .

- Муж так и продолжает покупать билеты и играть в лотерею , - говорит домохозяйка .
- Авось и еще раз повезет !


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -1/+1  
Desperado
post Mar 30 2016, 20:23 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(буравчик @ Mar 24 2016, 22:05)
Зря не взяли .

Хорошо, что жена форум не смотрит.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Mar 31 2016, 14:50 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Самый крупный выигрыш в турнирный покер .

опубликованное пользователем изображение
Американец Джейми Голд выиграл главный турнир WSOP 2006 года . За что получил 12 миллионов долларов . Это самый крупный выигрыш в истории турнирного покера .

Если взвесить 1 миллион долларов сто долларовыми купюрами , то их общий вес составит около 10 килограмм .
опубликованное пользователем изображение

PS. 120 килограмм точно не поднимет .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  -2/0  
Хрюн
post Apr 3 2016, 23:36 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 14 376



Прикольное название темы. А давайте изменим чуток на:
-Кто нибудь НЕ выиграл?
Потом помножим миллионы голосов на миллионы проигранных денег, и можно будет делать выводы.


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+1  
zitis
post May 9 2016, 17:35 
Отправлено #128


Завсегдатай

Сообщений: 651



На днях кому-то из Чувашии повезло, выиграли квартиру. Смотреть с 8. 40



--------------------
«Не сломано – не чини!»
Profile CardPM
  0/0  
Ferla
post May 13 2016, 00:00 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 50



Моя бабушка с каждой пенсии берет лотерейный билет и ничего не выигрывает...
Profile CardPM
  -1/+1  
Venera_D
post May 20 2016, 07:15 
Отправлено #130


Начинающий

Сообщений: 23



Мне пока ни разу не повезло,но я не расстраиваюсь,значит повезет в чем-нибудь другом)
Profile CardPM
  0/+2  
Anym
post May 30 2016, 06:41 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 154



Привет всем. До поры до времени тоже не верил, что можно выйграть в лотерею, правда была смс лотерея, которая приходила абонентам билайн "выйграть миллион" точно уже не помню, там нужно было отправлять смс (одна смс 49 рублей). Лотерея проводилась в 2011 году кажется. Одним словом мне пришлось потратить где то 20000 рублей, что бы мне позвонили и сообщили, что я выйграл миллион. Ощущения после звонка были просто капец, до сих пор помню. Все бы хорошо, но была проблема, номер, с которого я скидывал смс был оформлен не на меня, а на моего старшего брата. По условиям розыгрыша приз может получить только владелец этого номера телефона. На тот период у меня с братом были терки в отношениях, не пропадать же выйгрышу, пришлось сообщить об выйгрыше брату, он конечно обрадовался, и на тот момент я понял, что я этого выйгрыша не увижу. Вместе с братом сьездили в Москву, отвезли документы, подтверждающие личность правообладателя этого выйгрыша, соответственно деньги переводились на сберкнижку брата, об этом я узнал позже, пришло письмо с компании, о том, что они сами уплатили налог с выйгрыша 35%, а оставшиеся 650000 переведены на сберкнижку брата. И на этом все хорошее закончилось, брат решил деньгами не делится, в итоге поругались сильно. По сей день с этого выйгрыша я не получил ни копейки. Повезло в одном случае, а в другом нет. С братом видимся редко, нет желания с ним общаться даже спустя столько лет. Сам я с Чебоксар. Вот такая история ребята, хотите верьте хотите нет.
Profile CardPM
  0/0  
фантазер
post Jun 1 2016, 11:11 
Отправлено #132


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Anym @ May 30 2016, 06:41)
Привет всем. До поры до времени тоже не верил, что можно выйграть в лотерею, правда была смс лотерея, которая приходила абонентам билайн "выйграть миллион" точно уже не помню, там нужно было отправлять смс (одна смс 49 рублей)
*

Да уж, поучительная история о том, как "легкие" деньги могут развести близких людей.
А что родители? Они не могли повлиять на брата? Чью сторону они заняли? Общаются с сыном?
Profile CardPM
  -1/0  
Ежевика19
post Jun 2 2016, 13:44 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 56



Сколько раз покупала билеты разных лотерей, но увы... В последний раз дочка (2 года) билет выбирала и выиграла )) - 67 рублей. Мелочь, а приятно))).

Дело удачи и случая......
Profile CardPM
  -1/+1  
Anym
post Jun 3 2016, 04:25 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 154



[quote=фантазер,Jun 1 2016, 11:11]
Да уж, поучительная история о том, как "легкие" деньги могут развести близких людей.
А что родители? Они не могли повлиять на брата? Чью сторону они заняли?
Родители заняли мою сторону. Переубедить все равно не получилось. Брат решил, что он сделал правильное решение, что так и должно быть, даже его жена с тещей не стали ему противоречить, заняли нейтральную территорию, типо сами разбирайтесь. Родители конечно общаются, сын все таки.
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Jun 3 2016, 05:40 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Ежевика19 @ Jun 2 2016, 13:44)
Сколько раз покупала билеты разных лотерей, но увы... В последний раз дочка (2 года) билет выбирала и выиграла )) - 67 рублей. Мелочь, а приятно))).

Дело удачи и случая......
*

Самое плохое в лотерее и в любой азартной игре не когда человек проиграл, а когда выиграл по мелочи. Это дает ему ложную надежду на выигрыш. В результате он просаживает огромные деньги, тщетно пытаясь поймать призрак удачи.


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  

18 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения