24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина в разводе тот же РСП (разведенец с прицепом) , тема выделена модератором

Опрос для женщин. Мужчина 35 лет: какого выберете?
 
1. Ни разу не женатого, ни с кем долго не сожительствовавшего. [ 85 ] ** [64,39%]
2. РСП (разведенец с прицепом). [ 47 ] ** [35,61%]
Всего голосов: 132
Гости не могут голосовать 
Автолюбитель
post May 19 2014, 13:34 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(!DoberMan @ May 19 2014, 13:19)
Дело каждой связывать жизнь с таким или нет. Я не говорю, что я лучше или хуже молодого неженатого без детей. Даже не сравниваю. В случае со мной моей потенциальной новой женщине придётся принять и свыкнуться с фактом, что у меня есть ребёнок. А вот мужику, который выберет РСП, нужно не только смириться и принять факт наличия ребёнка, но и жить с ним, воспитывать его и содержать.
*

Девушке, выбравшей в спутники разведенного отца, придется согласиться не только с мыслью о наличии ребенка в другой семье. Придется мириться:

1. С регулярными отлучками из дома к ребенку. В том числе и в праздники и выходные. Если отец ответственный.
2. С ежемесячными отчислениями денежных средств в адрес другой семьи.
3. С вполне возможными звонками от матери ребенка с просьбами помочь в каких-либо делах и отвлечением мужа на решение чужих проблем.
4. С тем, что муж будет регулярно видеться с той, с кем когда-то у него были взаимные чувства. С той, с кем он делил кров и постель.

Это, пожалуй, тоже очень на любителя. Хорошо для мужчин что на данном этапе количество относительно нормальных и дееспособных представителей у нас в стране не так велико и конкуренции особой нет.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - May 19 2014, 15:40
Profile CardPM
  0/+34  
Android666
post May 19 2014, 13:45 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Мальвина2000 @ May 19 2014, 10:20)
А разведенные мужчины у которых есть дети от бывших жен - не РСП, женихи завидные?
*

Большая редкость. Настолько большая, что в большинстве случаев, скорее будет "+", чем "-".

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -13/+2  
Greblin
post May 19 2014, 14:19 
Отправлено #3


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Android666 @ May 19 2014, 14:45)
Большая редкость. Настолько большая, что в большинстве случаев, скорее будет "+", чем "-".
*

странно... разводятся пары, а разведенных мужчин получается настолько меньше, что прям большая редкость гг

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+22  
Android666
post May 19 2014, 14:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Greblin @ May 19 2014, 15:19)
странно... разводятся пары, а разведенных мужчин получается настолько меньше, что прям большая редкость гг
*

Я так понял, что дети при этом остаются жить с отцом, а не с матерью.

Что согласитесь большая редкость.

Сообщение отредактировал Android666 - May 19 2014, 14:27

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -6/+3  
Татьянка
post May 19 2014, 14:37 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Цитата(Android666 @ May 19 2014, 15:26)
Я так понял, что дети при этом остаются жить с отцом, а не с матерью.

Что согласитесь большая редкость.
*

Да какая разница, с кем остаются дети... ведь от того, что ребенок остался с матерью, отец отцом быть не перестал:
Цитата(Автолюбитель @ May 19 2014, 14:34)
Девушке, выбравшей в спутники разведенного отца, придется согласиться  не только с мыслью о наличии ребенка в другой семье. Придется мириться:

1. С регулярными отлучками из дома к ребенку. В том числе и в праздники и выходные. Если отец ответственный.
2. С ежемесячными отчислениями денежных средств в адрес другой семьи.
3. С вполне возможными звонками от матери ребенка с просьбами помочь в каких-либо делах и отвлечением мужа на решение чужих проблем.
4. С тем, что муж будет регулярно видеться с той, с кем когда-то у него были взаимные чувства.

*

А если он оказался не таким, а безответственным отцом, то зачем вообще связывать свою жизнь с таким человеком? pardon.gif

В общем получается, если ответственный папаша - придется мириться с вышеуказанными пунктами (что многим не понравится), если нет - такой нахер не нужен. Вывод: бегите от РСП мужского пола подальше и побыстрее)))))))

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  -1/+25  
Nedi
post May 19 2014, 14:39 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 50



Когда семья рушится , мужчины часто создают новые семьи с любовницами, которые не готовы к семейной жизни, не умеют стирать-варить-убирать, умеют только ждать, обманывать и т д. Выйдя замуж, "приходят в чувство". Муж лежит на диване, а если не лежит , то его дома нет, и не факт, что он не у другой, рожают детей, как правило муж намного старше, а "ИМ" поплясать охота, а ему ничего не надо, так еще пытаются женатым друзьям мужа своих подруг пристроить. Что то не пишут восторженных отзывов вторые жены., я бы почитала...
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post May 19 2014, 14:43 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(Автолюбитель @ May 19 2014, 14:34)
1. С регулярными отлучками из дома к ребенку. В том числе и в праздники и выходные. Если отец ответственный.
2. С ежемесячными отчислениями денежных средств в адрес другой семьи.
3. С вполне возможными звонками от матери ребенка с просьбами помочь в каких-либо делах и отвлечением мужа на решение чужих проблем.
4. С тем, что муж будет регулярно видеться с той, с кем когда-то у него были взаимные чувства.
*

Так если мужик живёт с РСП, то ему тоже приходиться терпеть визиты бывшего мужа (отца). То есть ребёнок уходит к отцу, встречается с ним, приносит в семью подарки от него, звонит к ним в дом с целью пообщаться с ребенком, встречается с бывшей женой по вопросам их общего ребёнка.
Для чего ты привёл эти пункты, если они обоюдны, что для мужчины живущего с РСП, что для женщины, живущей с мужиком с ребенком.
Нелогично...
Profile CardPM
  -7/+5  
Автолюбитель
post May 19 2014, 14:47 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(!DoberMan @ May 19 2014, 15:43)
Для чего ты привёл эти пункты, если они обоюдны
*

Привел чтобы было ясно, что мужчина в разводе тот же РСП. Только пол другой. И "П" чуть подальше живет. Преимуществ зачастую у него ровно столько сколько было в последнем предложении.
Profile CardPM
  0/+7  
Android666
post May 19 2014, 14:50 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Татьянка @ May 19 2014, 15:37)
Да какая разница, с кем остаются дети... ведь от того, что ребенок остался с матерью, отец отцом быть не перестал:
*

Огромная разница:
И в первом случае вы сами привели причины, а во-втором, все эти причины можно обозначить проще - откупиться.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -5/+1  
!DoberMan
post May 19 2014, 14:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(Автолюбитель @ May 19 2014, 15:47)
Привел чтобы было ясно, что мужчина в разводе тот же РСП. Только пол другой. И "П" чуть подальше живет. Преимуществ зачастую у него ровно столько сколько было в последнем предложении.
*

Ты не прав. Я даже не знаю, как спорить и объяснять очевидное во второй, третий раз. Видимо, ты просто не в состоянии этого понять.
Profile CardPM
  -8/0  
milaya
post May 19 2014, 14:59 
Отправлено #11


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(!DoberMan @ May 19 2014, 15:51)
Ты не прав. Я даже не знаю, как спорить и объяснять очевидное во второй, третий раз. Видимо, ты просто не в состоянии этого понять.
*


Как то видела я одну тетку, которая про своего великовозрастного сына(за 30 лет) говорила - "он всегда жених, всегда мальчик, ни ему рожать же " .. dry.gif
Видимо вы с ней с одного огорода huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
Автолюбитель
post May 19 2014, 15:02 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(!DoberMan @ May 19 2014, 15:51)
Ты не прав. Я даже не знаю, как спорить и объяснять очевидное во второй, третий раз. Видимо, ты просто не в состоянии этого понять.
*

Поверь, я в состоянии. Потому и отписался.

РСП хороший термин. Что разведенка с прицепом что разведенец с прицепом. Одно и то же. За исключением ряда нюансов, которые нивелируются в зависимости от степени ответственности бывших супругов.
Profile CardPM
  0/+7  
Android666
post May 19 2014, 15:10 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Автолюбитель @ May 19 2014, 14:34)
Девушке, выбравшей в спутники разведенного отца, придется согласиться  не только с мыслью о наличии ребенка в другой семье. Придется мириться:

1. С регулярными отлучками из дома к ребенку. В том числе и в праздники и выходные. Если отец ответственный.
2. С ежемесячными отчислениями денежных средств в адрес другой семьи.
3. С вполне возможными звонками от матери ребенка с просьбами помочь в каких-либо делах и отвлечением мужа на решение чужих проблем.
4. С тем, что муж будет регулярно видеться с той, с кем когда-то у него были взаимные чувства.

Это, пожалуй, тоже очень на любителя. Хорошо для мужчин что на данном этапе количество относительно нормальных и дееспособных представителей у нас в стране не так велико и конкуренции особой нет.
*

Опять же, все упрется исключительно в финансы мужчины, НЕ женщины. Поэтому, с этой точки зрения женщина ничего не теряет, в отличии от мужчины, который при любом раскладе платит. Лучше платить своим.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -10/+2  
Алексей Федотов
post May 19 2014, 15:12 
Отправлено #14


that we want to see, then we obtain

Сообщений: 373
Из: Чебоксары



Цитата(Автолюбитель @ May 19 2014, 14:34)
Девушке, выбравшей в спутники разведенного отца, придется согласиться  не только с мыслью о наличии ребенка в другой семье. Придется мириться:

1. С регулярными отлучками из дома к ребенку. В том числе и в праздники и выходные. Если отец ответственный.
2. С ежемесячными отчислениями денежных средств в адрес другой семьи.
3. С вполне возможными звонками от матери ребенка с просьбами помочь в каких-либо делах и отвлечением мужа на решение чужих проблем.
4. С тем, что муж будет регулярно видеться с той, с кем когда-то у него были взаимные чувства.

Это, пожалуй, тоже очень на любителя. Хорошо для мужчин что на данном этапе количество относительно нормальных и дееспособных представителей у нас в стране не так велико и конкуренции особой нет.
*


А прежде чем начать жить с мужчиной у которого остался ребенок с бывшей и он туда не ходит - нужно 100 раз подумать, стоит ли с таким вообще жить.

--------------------
(headbang)
Profile CardPM
  0/+12  
!DoberMan
post May 19 2014, 15:16  [ показать ]
Отправлено #15
Profile CardPM
  -12/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: