7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бороды и платья , Отношение общества

Как вы относитесь к бородам и платьям у мужчин
 
Я мужчина и не ношу ни бород, ни платий. [ 41 ] ** [32,03%]
Я мужчина и ношу ношу бороду. [ 14 ] ** [10,94%]
Я мужчина и иногда ношу платье. [ 3 ] ** [2,34%]
Я мужчина и ношу и бороду и платье. [ 9 ] ** [7,03%]
Я женщина и не люблю бороды и платья у мужчин [ 27 ] ** [21,09%]
Я женщина и не люблю бороды у мужчин [ 5 ] ** [3,91%]
Я женщина и не люблю платья у мужчин [ 22 ] ** [17,19%]
Я женщина и не против бород и платий у мужчин. [ 7 ] ** [5,47%]
Всего голосов: 128
Гости не могут голосовать 
Теги: БОРОДА
Reazina
post May 18 2014, 22:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(MariS @ May 18 2014, 22:58)
я вот что-то не пойму, ну многие да, ничего не имеют против транссексуалов, как и я в принципе, у каждого своя жизнь, но все таки детей надо учить что мужик-это мужик, а баба-это баба, или нет? а через 20 лет с животными браки и другие отношения разрешат? или у нас баба с бородой будет жить с мужиком с титьками? неее, я так не хочу.
*

ты еще и про браки между физическими и юридическими лицами наплети)
Детей будут в инкубаторах делать. Женщин освободят от этого бремени через двадцать лет, надеюсь.
А эти глупые вопросы твои про бороды вообще будут смешно смотреться, когда историки будут изучать этот форум.

Цитата(Konstantin5 @ May 18 2014, 22:52)
А где пункт в опросе: "всех умалишённых с бородой и платьем закрыть в психиатрической клинике в одиночной палате без права выписки."
В общем лечить таких нужно и всех подобных и не выпускать из одиночной психиатрической палаты, да бы не допустить морального разложения общества.
Да и ТС стоит пересмотреть свои психиатрически-болезненные взгляды на жизнь.
В советской психиатрии, данные отклонения считались психиатрическим заболеванием и они были правы в этом.
Но то что произошло в гавённой гейропе, уже ни в какие ворота не лезет, на лицо полное моральное разложение деградирующего в социальном плане населения ( в казарму к ВДВшникам эту "Колбасу", думаю ночи бы это бородатая уродина там бы не прожила).
*

Эти ВДВ-шники бы и гориллу с твоего аватара избили. Они злые люди, устраивают дедовщину, бьют друг друга, издеваются друг над другом. Именно они деградируют в армии, а не Европа.
Цитата(Ben_Sherman @ May 18 2014, 22:47)
Сегодня, 10:42
Отправлено #15
Цитата(Reazina @ May 17 2014, 21:37)
Нашли же.
Ведь всякие пророки и спасители всегда ходили с бородами и платьями.
Не в костюмах от Юго-Босса и Бриони и без Джилетов.
Поймите это же!
*

вы не видите разницы между "мужским платьем" (ряса, шотландка) и женским вечерним? своему ребенку объяснила, что на евровидении оно - это актер, а им можно по-разному выглядеть
А это что?
*

В Москве уже женщины обсуждают, где накладные бороды покупать. Что скажете ребенку, когда оно [дитя это оно, чадо это тоже оно] увидит москвичку последней моды?


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -5/+1  
MariS
post May 18 2014, 22:13 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 588



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:07)
А эти глупые вопросы твои про бороды вообще будут смешно смотреться, когда историки будут изучать этот форум.
*

о боже, я участник истории?! черт! а я тут ненакрашеная и не при параде...
Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:07)
В Москве уже женщины обсуждают, где накладные бороды покупать. Что скажете ребенку, когда оно [дитя это оно, чадо это тоже оно] увидит москвичку последней моды?
*

фан-клуб кончиты? smile3.gif

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/+5  
Ben_Sherman
post May 18 2014, 22:17 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:07)
В Москве уже женщины обсуждают, где накладные бороды покупать. Что скажете ребенку, когда оно [дитя это оно, чадо это тоже оно] увидит москвичку последней моды?
*

У меня нет детей, а если были бы, сказал, что тетя просто глупая, тем более они не на полном серьезе и ребенок, это он, а не оно.
Profile CardPM
  0/0  
MR_ALLADIN
post May 18 2014, 22:22 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 871
Из: Чебоксары



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:07)
ты еще и про браки между физическими и юридическими лицами наплети)
Детей будут в инкубаторах делать. Женщин освободят от этого бремени через двадцать лет, надеюсь.
А эти глупые вопросы твои про бороды вообще будут смешно смотреться, когда историки будут изучать этот форум.
Эти ВДВ-шники бы и гориллу с твоего аватара избили. Они злые люди, устраивают дедовщину, бьют друг друга, издеваются друг над другом. Именно они деградируют в армии, а не Европа.

В Москве уже женщины обсуждают, где накладные бороды покупать. Что скажете ребенку, когда оно [дитя это оно, чадо это тоже оно] увидит москвичку последней моды?
*

Дожили, уже детей средним родом сделали. Вот из-за таких как вы дети потом ненормальными становятся и другим пытаются "ненормальность" свою навязать. Сталина на вас не хватает!

Сообщение отредактировал MR_ALLADIN - May 18 2014, 22:23
Profile CardPM
  0/+4  
Konstantin5
post May 18 2014, 22:26 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(MariS @ May 18 2014, 23:13)
о боже, я участник истории?! черт! а я тут ненакрашеная и не при параде...

фан-клуб кончиты?  smile3.gif
*



Видимо ТС fool.gif и этим всё сказано. Давайте не будем спорить с дураком, пусть он продолжает жить в своей помойке, но в обществе он выразить в открытую свои мысли не сможет, морду ему просто начистят до блеска и превратят в изгоя общества. Всё таки в России он живёт, а тут менталитет всё равно другой.

Сообщение отредактировал Konstantin5 - May 18 2014, 22:32

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/+4  
evГений
post May 18 2014, 22:31 
Отправлено #36


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:07)
В Москве уже женщины обсуждают, где накладные бороды покупать. Что скажете ребенку, когда оно [дитя это оно, чадо это тоже оно] увидит москвичку последней моды?
*

Вы как, по моде или в совке все? smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
Reazina
post May 18 2014, 22:38 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(MR_ALLADIN @ May 18 2014, 23:22)
Дожили, уже детей средним родом сделали. Вот из-за таких как вы дети потом ненормальными становятся и другим пытаются "ненормальность" свою навязать. Сталина на вас не хватает!
*

Вообще-то в русском языке слово "дитя" среднего рода.
И слово "чадо".
А в немецком слова Kind (ребенок) и Madchen (девушка) тоже среднего рода.
А в чувашском вообще грамматических родов нет.
Те, кто знают только русский язык очень примитивно мыслят из-за этих категорий рода.
Чем бы дитя не тешилОсь, как говорится.
Цитата(Ben_Sherman @ May 18 2014, 23:17)
У меня нет детей, а если были бы, сказал, что тетя просто глупая, тем более они не на полном серьезе и ребенок, это он, а не оно.
*

Ребенок это он, дитя это оно.
Множественное число от "ребенок" это "ребята, от "дитя" - "дети".
И у детей, когда они маленькие, ни бород, ни титек нет.

Цитата(Konstantin5 @ May 18 2014, 23:26)
Видимо ТС fool.gif  и этим всё сказано. Давайте не будем спорить с дураком, пусть он продолжает жить в своей помойке, но в обществе он выразить в открытую свои мысли не сможет, морду ему просто начистят до блеска и превратят в изгоя общества. Всё таки в России он живёт, а тут менталитет всё равно другой.
*

Иногда такое чувство, что живу не в России, а в Гопланде. Лишь бы подраться, выпить, "морду начистить".
У всех тут "морды", а не лица...
Просто ужас.
Раньше до царя Петра смотрели косо на Европу, потому что там безбородые.
Теперь на бороды косятся.
Дикари и варвары. И гордятся своей "помойкой"...
Konstantin5, оглянись вокруг. Перестать гопничать.
Мир вокруг меняется. Общество его тормозит.
Когда мнение большинства двигало человечество вперед? Большинство всегда консервативно, темно и необразованно и суеверно.


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -5/+1  
Ben_Sherman
post May 18 2014, 22:42 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:38)
Ребенок это он, дитя это оно.
Множественное число от "ребенок" это "ребята, от "дитя" - "дети".
И у детей, когда они маленькие, ни бород, ни титек нет.
*

Ну с русским языком у меня все в порядке, а про отсутствие титек и бород у детей это вы к чему?
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post May 18 2014, 22:51 
Отправлено #39


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:38)
Дикари и варвары. И гордятся своей "помойкой"...
*

Слышь, изделие №2, эти , как вы выражаетесь "дикари и варвары" на сегодняшний день впереди планеты всей, не то что ваша загнивающая Европа. Так то нам только в плюс, это гомосячий беспредел, легче под жеппу вам надавать будет, а потом завоевать smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -1/+6  
Медведь_Щекотун
post May 19 2014, 08:20 
Отправлено #40


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Вот жаль, что нет такой машины, как в футураме "что было бы если.."
Я бы очень хотел поглядеть на ее эти проповеди в Германии, году эдак 38... smile3.gif

Сообщение отредактировал Медведь_Щекотун - May 19 2014, 08:21

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Пеппи
post May 19 2014, 08:55 
Отправлено #41


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Reazina @ May 18 2014, 23:07)
В Москве уже женщины обсуждают, где накладные бороды покупать. Что скажете ребенку, когда оно [дитя это оно, чадо это тоже оно] увидит москвичку последней моды?
*

где? где они это обсуждают? срочно расскажите - схожу с дитём послушаю

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post May 19 2014, 09:01 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Rageguy @ May 18 2014, 20:58)
Крик души Жириновского lol.gif
*

хуже, злее angry.gif,
крик души неудовлетворенной женщины представляете?
Цитата(Ben_Sherman @ May 18 2014, 22:28)
Я бы не сказал, что это пропаганда - ну выиграл транс Евровидение, и что с того? Не умер же никто и никто не страдает от его внешнего вида, а как ему выглядеть, это его дело.
*

Чо это не страдает? Я вот теперь плохо сплю, снятся накрашенные мужики с сиськами, от которых бегу без оглядки в поисках мужчины в рубашке и галстуке. С утра как желе, не выспавшаяся.
Теперь мне срочно нужно в профилакторий, куда-нибудь в Крым, на отдых... , восстановить свои душевные потраченные ресурсы...
Вот и на чье имя и куда мне сейчас подать иск? angry.gif


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/+3  
Gena21
post May 19 2014, 12:09 
Отправлено #43


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Reazina @ May 17 2014, 21:02)
Последний конкурс "Евровидение" для многих стал индикатором мироощущений общества, разгорелись страшные споры, где в качестве аргументов приводятся горения в аду, расстрелы и прочие страшные вещи.
Однако если почитать Пушкина, то ещё во времена Руси существовало понятие "мужское платье". Ежели набрать в поисковиках это словосочетание, тоже немало результатов будет.
*


Тогда было другое время, времена маркобесия. Но и сейчас есть мужчины, на них чёрное платье до пола, борода, женская фигура тела.

Человек победивший на конкурсе Евровидение, безусловно талантлив как исполнитель песен:



Profile CardPM
  -1/+1  
evГений
post May 19 2014, 12:13 
Отправлено #44


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Gena21 @ May 19 2014, 13:09)
Человек победивший на конкурсе Евровидение, безусловно талантлив как исполнитель песен:
*

Бездарность полная ...
Победила не песня, а борода smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post May 19 2014, 12:19 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Чебоксарский "бутик" на Ярмарке в тренде biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: