3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

сетка на окно "антикошка" , где заказать в чебоксарах

утро
post Apr 29 2014, 19:23 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 668



Доброго времени суток владельцы кошек. Давно назрел вопрос изготовления сетки на окна, но пока не нашла где можно ее заказать. В Москве с этим нет проблем, но в Чебоксрах не нашла. Может плохо искала unknw.gif
Думаю не я одна задаюсь этим вопросом. Может кто знает где можно заказать такую сетку на пластиковое окно.
Profile CardPM
  0/+1  
lauma
post May 3 2014, 09:45 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(утро @ Apr 29 2014, 20:23)
Доброго времени суток владельцы кошек. Давно назрел вопрос изготовления сетки на окна, но пока не нашла где можно ее заказать. В Москве с этим нет проблем, но в Чебоксрах не нашла. Может плохо искала  unknw.gif
Думаю не я одна задаюсь этим вопросом. Может кто знает где можно заказать такую сетку на пластиковое окно.
*

Спрашивала у оптовиков, поставляющих окна - сказали такого в чебы не заказывают.
ВОТ вам ссылка на очумелые ручки.
Сама вышла из положения так: заказала на балкон противомоскитку, а ушки, за которые ее вставлют\вынимают, прикрутили саморезами к деревянной раме.
Не очень надежно (сетку можно расшатать) но кошка любила по сетке побегать (вертикально lol.gif) та не упала, я ее просто проверяла время от времени чтобы снизу сетка не вылетала. Но у меня и не высоко. При высоком этаже и кошке любящей побегать вертикально я бы сделала как на ссылке.

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
loni
post May 3 2014, 09:53 
Отправлено #3


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



утро, у меня обычная противомоскитка, на нее сверху прикрепили металлическую сетку (в хозтоварах на Хевешкой купили), закрепили на окне металлическими уголками. Я спокойна теперь )))

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 3 2014, 10:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 983



Profile CardPM
  0/+2  
RedCat
post May 13 2014, 17:43 
Отправлено #5


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Про сетку

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/+1  
утро
post Jul 12 2014, 15:58 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 668



Большое спасибо за советы. Я все таки нашла фирму, которая изготавливает сетку "антикошка" - фирма по установке окон Евроокна.
Правда они это не рекламируют, подсказали знающие люди.
Profile CardPM
  0/+1  
Ласка
post Jul 13 2014, 08:32 
Отправлено #7


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(утро @ Jul 12 2014, 16:58)
Большое спасибо за советы. Я все таки нашла фирму, которая изготавливает сетку "антикошка" - фирма по установке окон Евроокна.
Правда они это не рекламируют, подсказали знающие люди.
*

утро, спасибо! очень полезная информация!!! сама уже несколько лет живу с закрытыми окнами, тк на балконе пластик, а предлагаемые нашими оконными фирмама москитки - это не наш вариант..
Вам уже сделали "антикошку"? или в процессе изготовления? фото хочется посмотреть, как выглядит.

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/+1  
утро
post Jul 13 2014, 12:15 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(Ласка @ Jul 13 2014, 09:32)
утро, спасибо! очень полезная информация!!! сама уже несколько лет живу с закрытыми окнами, тк на балконе пластик,  а предлагаемые нашими оконными фирмама москитки - это не наш вариант..
Вам уже сделали "антикошку"? или в процессе изготовления? фото хочется посмотреть, как выглядит.
*


Сетка уже у меня. Вместе с сеткой я заказала и окно в кухню, + сетку для установленного ранее другой фирмой окно, там простая москитка была. Так вот окно которое они сделали держит москитку лучше. Муж сказал что крепления на окне установлены дополнительные, сетка не гуляет как на другом окне. У меня и прежняя сетка очень легко двигалась вправо и влево, что еще опаснее для кошек было, кошка прыгала на сетку и двигаясь на сетке продвигала и саму сетку и получалась дырка, в которую очень легко выпасть. К сожалению это недоработка изготовлителей окна. А у подруги к примеру обыкновенная москитка стоит очень крепко. Так что хоть сетка и против кошек, а доп. крепления придется делать самостоятельно. Но сетка действительно крепкая, как будто прорезиненная что ли, не с чем сравнивать. Выглядит как обыкновенная москитка, просто полотно другое.
Profile CardPM
  0/+1  
granatacheb
post Jul 22 2014, 12:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 055



Эх, а мне бы сетку "антидети"....
Profile CardPM
  0/0  
утро
post Jul 22 2014, 15:53 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 668



Цитата(granatacheb @ Jul 22 2014, 13:58)
Эх, а мне бы сетку "антидети"....
*

такие сетки делают, но не в нашем городе. А от детей мне предлагали наокно защиту от детей, стоит 400 рублей вроде, правда не знаю в чем суть этой вещи, для себя взяла просто ручки с замком. чтоб открыть окно нельзя было без взрослых.
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Jul 22 2014, 16:08 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(granatacheb @ Jul 22 2014, 13:58)
Эх, а мне бы сетку "антидети"....
*

В оконных фирмах есть фурнитура с ключами. Можно как полностью заблокировать окно, так и частично - откинуть

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Sep 10 2015, 21:47 
Отправлено #12


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



После многочисленных просьб форумчан, всё же удалось привезти в Чебоксары полотно Pet Screen для москитной сетки Антикошка. Что особенно порадовало, оно светло-бежевого цвета. Раньше сталкивался только с чёрной сеткой для Антикошки. На днях изготовил первый образец и продумал варианты крепления. Стандартно будут комплектоваться металлическими кронштейнами, а при необходимости можно будет установить плунжерные защёлки и крепление "Барашек" ("Вертушок"). Подробнее о москитной сетке Антикошке.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
Maks
post Jun 28 2016, 15:02 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 521



Купил оцинкованную металлическую сетку, ячейка 25х25 мм, проволока 1.6 мм, ширина рулона 1 м, стоимость 1 погонного метра - 145 руб. Купил в Ибресях, проездом был, случайно увидел. Осталось прикрепить её к москитной сетке на пластиковое окно. И - добро пожаловать в камеру, "сволочь шерстяная" :-)
Profile CardPM
  0/0  
OlgaSerd.
post Jun 28 2016, 15:40 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 41



А как прикрепить? Саморезами? А если не пластиковое окно, а деревянная рама?
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jun 28 2016, 17:59 
Отправлено #15


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(OlgaSerd. @ Jun 28 2016, 15:40)
А как прикрепить? Саморезами? А если не пластиковое окно, а деревянная рама?
*

с деревянными окнами еще проще. Я просто степлером мебельным набивала на окно садовую сетку, такую зеленую, пластиковую.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения