5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Открытие детской площадки в парке Лакреевский лес , и детский праздник "Цветик-семицветик"

Curly Gold
post Apr 28 2014, 11:42 
Отправлено #16


Unscared

Сообщений: 24 339



а где можно узнать мероприятия в Лакреевском парке на майские праздники?
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Apr 28 2014, 12:12 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(AtlonX2 @ Apr 28 2014, 12:28)
Жалко смотреть на этот убогий парк, куда смотрит администрация города? Аллея просто в ужасном состоянии, ремонт там уже сколько лет не делали, благоустройства никакого. Мост который идет через 30-ую дорогу, ЕЩЕ лет 10 лет, а может больше, ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ. Мост стоит на ВРЕМЕННЫХ опорах.  Каждый день через него ходят дети. А вдруг случись что? Нужно СРОЧНО благоустроить этот старый парк. А карусели и аттракционы еще с времен молодости моих родителей. (Они ходили в этот парк, меня водили, и я вожу своего ребенка) И могу сказать, что в этом парке мало что изменилось.
У нас городе даже парка нормального нет. Сплошь Торговые Центры только строят.
А нормально погулять на свежем воздухе даже нормального места в городе нет.
*

Да, 30 лет назад все было ровно так же, детский городок пополнился парой новых каруселек, а так прям ностальгия взяла, как олимпийского мишку увидела blink.gif
Площадка явно не для малышей. Расцветочка мрачная, а сама площадка для детей дошкольного возраста опасна и неудобна, романовские комплексы много лучше. Зато я знаю, кому она точно понравится-подросткам, которые после закрытия парка там развлекаются.

Сообщение отредактировал Ромкина - Apr 28 2014, 12:14

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  -5/+3  
Daedalus
post Apr 28 2014, 12:53 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 101



Цитата(alexey @ Apr 28 2014, 12:42)
Дико становится от того, когда кто-то начинает после этого залезать им в карман, подсчитывать расходы, и главное - обвинять в кражах.
*


Видимо надо было "сарказом" приписать

Я знаю сколько стоят детские площадки. 2 млн это вполне нормальная сумма для такой как на фото.
Profile CardPM
  0/+2  
Angels
post Apr 28 2014, 13:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 008



А пивные ларьки убрали?

--------------------
Лазерное шоу в Чебоксарах http://www.lasershow21.ru
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Apr 28 2014, 13:22 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



Скамеек бы побольше там поставили вдоль дорожек, а то негде присесть там, бывает. Раньше-то стояли, и довольно часто, а в последние времена их в одно место стащили к сцене. Никакого интереса сидеть там, с толпой народа. Хочется как-то обособлено наслаждаться природой и покоем, а не сидеть у сцены и слушать долбежку-бомбежку из колонок.

Сообщение отредактировал земляникер - Apr 28 2014, 13:23

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+3  
Sitora
post Apr 28 2014, 13:26 
Отправлено #21


умелый постоялец

Сообщений: 465
Из: Фиджи



Цитата(Ромкина @ Apr 28 2014, 13:12)
Да, 30 лет назад все было ровно так же, детский городок пополнился парой новых каруселек, а так прям ностальгия взяла, как олимпийского мишку увидела  blink.gif
Площадка явно не для малышей. Расцветочка мрачная, а сама площадка для детей дошкольного возраста опасна и неудобна, романовские комплексы много лучше. Зато я знаю, кому она точно понравится-подросткам, которые после закрытия парка там развлекаются.
*

Плюсую, и опасна и неудобна... во всем лесу не нашли места получше для ее установки? Тропинки, дорожки в плачевном состоянии...покормить ребенка во время прогулки нечем...администрация куда смотрит? Короче идиотизм и критинизм процветают... впрочем как и везде sad.gif

--------------------
- Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!..
Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.
Profile CardPM
  -5/+5  
Ромкина
post Apr 28 2014, 13:34 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(земляникер @ Apr 28 2014, 14:22)
Скамеек бы побольше там поставили вдоль дорожек, а то негде присесть там, бывает. Раньше-то стояли, и довольно часто, а в последние времена их в одно место стащили к сцене. Никакого интереса сидеть там, с толпой народа. Хочется как-то обособлено наслаждаться природой и покоем, а не сидеть у сцены и слушать долбежку-бомбежку из колонок.
*

Честно говоря, там на этих лавочках сидеть не очень хочется, потому что сколько раз я там видела отдыхающих бомжей с их банками-бутылками! Там вода в кране рядышком есть, они бутылки свежесобранные отмывают, неприятно ...

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Apr 28 2014, 13:56 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Немного убогое, но всё-таки видео с площадки:



Снималось на телефон, объектив которого не является широкоформатным.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
zenin
post Apr 28 2014, 14:14 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Daedalus @ Apr 28 2014, 12:27)
Попилили самую малость, для виду только smile3.gif
*

Сами то хоть своей пятой точкой пошевелили? facepalm_ani.gif Или только здесь трендеть можете?
Profile CardPM
  0/+2  
z-alexey
post Apr 28 2014, 14:20 
Отправлено #25


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(Анна80 @ Apr 28 2014, 12:11)
Эта площадка стоит 2 млн  ?
*


Попробуйте собрать 2 млн., найти нужную площадку, привезти в Чебоксары, согласовать и установить и подарить ее городу. Было бы интересно посмотреть какая должна быть площадка за 2 млн. руб.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
zenin
post Apr 28 2014, 14:30 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары, СЗР



Кстати, вот маленький, но интересный пост на тему разноцветия:
http://tema.livejournal.com/921683.html
Profile CardPM
  -1/+2  
yrv
post Apr 28 2014, 15:43 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 293



Молоццы! А знак так себе, сразу представляю его спустя год, облезшим, лучше синий давайте
Profile CardPM
  0/0  
ela10
post Apr 28 2014, 18:37 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 238
Из: Чебоксары СЗР



Какая приятная новость! Молодцы! Жаль, что в СЗР парк им.500-летия пропадает...вот бы и там такой же городок, было бы здорово.
Profile CardPM
  0/+2  
Анна80
post Apr 28 2014, 19:03 
Отправлено #29


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(z-alexey @ Apr 28 2014, 15:20)
Попробуйте собрать 2 млн., найти нужную площадку, привезти в Чебоксары, согласовать и установить и подарить ее городу. Было бы интересно посмотреть какая должна быть площадка за 2 млн. руб.
*

Так то оно, наверное, и так smile3.gif , просто романовские аналогичные площадки раза в четыре дешевле стоят.
Profile CardPM
  0/0  
Елена- София
post Apr 28 2014, 19:54 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 135



Мы были в "Лакреевском лесу", опоздали, правда. И только сейчас из темы я узнала, что открывали. Издалека видела темный и мрачный городок, но не дошли мы туда..И это столько стоит? 2 млн?
Покатали ребенка на каруселях, а больше и не поняли ничего: в чем суть праздника(кроме концерта).
Мы были очень голодны(после работы), но везде были такие очереди и поесть нечего, кроме шалыка .Младшая захотела пить, так и воды не найдешь чтобы купить, везде очереди, череди.
Ну, вообщем все как всегда
Profile CardPM
  -3/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения