jan
post May 31 2008, 10:31 
Отправлено #16


буду

Сообщений: 19 873



Площадки для выгула собак в Чебоксарах - Список

Цитата(ШЕР)
Да нет такого закона, а если есть, в студию(он по моему только по Москве).

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ
Profile CardPM
  0/+4  
153 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

О выгуле собак, о местах выгула и других правилах , Осторожно, в теме - злостный модератор!

k3n
post Jun 1 2007, 08:51 
Отправлено #17


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Дениза, воспользуйтесь яндексом, он вам все выдаст. И правила посмотрите, там не только про собак, но и про кошек и пр. Скорее всего, есть какое-то приложение к правилам, расшифровка понятий, но мне искать 1) лень, 2) некогда.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 1 2007, 09:13 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 367



SergeiVen, Все охотничьи породы имеют малую чувствительность к боли.Это те же фоксы,ягды и дури у них побольше,чем у того же стаффа.У меня есть стафф ,ему 5.5 лет.Он из крутого московского питомника за свои годы ни разу не дрался,ему это просто не нужно.По поводу мощных челюстей:Почти всем бойцовым питам вырабатывают укус и силу сжатия.Именно поэтому практически все питы болтаются на деревьях или на тарзанках.Поэтому не надо всех под одну гребёнку.У меня в районе нет питов ,последний пит вывелся после того,как поел моего стаффа.Хозяин проплатил лечение и видимо ему хватило геморроя,собачку свою куда то пристроил.А я с тех пор хожу с ножичком,чтоб в случае чего просто вскрыть глотку.Держите дебильную собаку-будьте добры водить на верёвке.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 1 2007, 09:16 
Отправлено #19


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



У нас во дворе питбультерьериха бегала. Хозяйка ее выпустит утром, а сама у подъезда стоит. Тоже шла мимо на работу, ворчала мысленно, собачка такая нехилая была, но ни разу никого не укусила, не напугала (по крайней мере при мне)
У нас вот ротик детей вообще не трогает, он даже кошек любит.А вот у тестя брата мужаsmile.gif лайка охотничья, так хозяина всего изодрала неоднократно, он к ней к тому же пьяненький лезет. Когда мой муж приходит выпивши (что редко), ни разу собака не огрызнулась. Гостей только обнюхает и пошла спать. Ну или попрыгает на любимчиков, кто разрешает.

Сообщение отредактировал Дениза - Jun 1 2007, 09:19

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/+1  
SergeiVen
post Jun 1 2007, 09:17 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Jun 1 2007, 09:48)
SergeiVen, А собакам многим и не нужно 5 часов прогулок.если только хозяину больше занятся не чем rolleyes.gif
*


нужно, если вы знаете биологию то предок собак - волк
который в день пробегает 40-50 км (а может быть больше)
в следствии малой подвижности собак в городе у собак часто появляется болезнь - отнимаются задние ноги

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 1 2007, 09:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Jun 1 2007, 10:13)
SergeiVen, Все охотничьи породы имеют малую чувствительность к боли.Это те же фоксы,ягды и дури у них побольше,чем у того же стаффа.У меня есть стафф ,ему 5.5 лет.Он из крутого московского питомника за свои годы ни разу не дрался,ему это просто не нужно.По поводу мощных челюстей:Почти всем бойцовым питам вырабатывают укус и силу сжатия.Именно поэтому практически все питы болтаются на деревьях или на тарзанках.Поэтому не надо всех под одну гребёнку.У меня в районе нет питов ,последний пит вывелся после того,как поел моего стаффа.Хозяин проплатил лечение и видимо ему хватило геморроя,собачку свою куда то пристроил.А я с тех пор хожу с ножичком,чтоб в случае чего просто вскрыть глотку.Держите дебильную собаку-будьте добры  водить на верёвке.
*


не знаю..спорить не хочу, видел нетренированого стаффора (почти бездомный)..грыз покрышки у машин...сильное зрелище

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 1 2007, 09:20 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 367



SergeiVen, Задние ноги отнимаются совершенно по другой причине.
Profile CardPM
  0/+1  
Дениза
post Jun 1 2007, 09:21 
Отправлено #23


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(SergeiVen @ Jun 1 2007, 10:17)
нужно, если вы знаете биологию то предок собак - волк
который в день пробегает 40-50 км (а может быть больше)
в следствии малой подвижности собак в городе у собак часто появляется болезнь - отнимаются задние ноги
*



Это смотря какая порода. Массивные часто выдыхаются, вот ротвейлерам вообще противопоказано много бегать, могут сдать. Так что почитайте ,поищите породу, которая не требует особого ухода и вперед. Кстати, когда хотела кокера прибрести на выставке, хозяин сразу сказал: если для дивана, то не надо. Ему бегать нужно.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 1 2007, 09:22 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 367



SergeiVen, А как Вы отличаете стаффа от пита?Даже я порой путаю,т.к. в нашем городе всё сильно намешано.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 1 2007, 09:25 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 367



Дениза, Все выставочные коккера живу исключительно в клетках и контейнерах,для того чтобы шерсть не секлась.Гулять ходят на балкон в лоток.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 1 2007, 09:38 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Jun 1 2007, 10:22)
SergeiVen, А как Вы отличаете стаффа от пита?Даже я порой путаю,т.к. в нашем городе всё сильно намешано.
*


внешне очень тяжело
стаффор крупнее пит призимистый
на скулы смотрю..у стаффора углы характерные


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 1 2007, 09:40 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Дениза @ Jun 1 2007, 10:21)
Это смотря какая порода.

я про крупные..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 1 2007, 09:41 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 367



SergeiVen, В этом то и проблемка.Стафф приземистая собака .Рост 48-52 см и более объёмный.Скулы тут тоже ни при чём rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jun 1 2007, 09:44 
Отправлено #29


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Как-то видела интересный тандем. парень качкообразный высоченный и выгуливал что-то подобие чихуа-хуаsmile.gif SergeiVen, а не хотите чао-чао? Очень замечательная порода.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Jun 1 2007, 09:46 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Наташа и бульмастифы @ Jun 1 2007, 10:41)
SergeiVen, В этом то и проблемка.Стафф приземистая собака .Рост 48-52 см и более объёмный.Скулы тут тоже ни при чём rolleyes.gif
*


по сути это одна порода, но стаффор охраник более высок а пит боец более призимист

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и бульмастифы
post Jun 1 2007, 10:07 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 367



SergeiVen, Это не одна порода.Они совершенно разные.И стафф не охранник,а компаньон.
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

153 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения