Ответить Создать тему

Полис ОМС , Страховые компании

vasechka28
post Apr 17 2014, 11:49 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 38



Приехала в Чувашию с временным свидетельством РОСНО-МС. Неожиданно попала в больницу. Срок временного свидетельства вышел 15 апреля 2014 г. В больнице мне сказали, что если я не предъявлю полис единого образца. который был оформлен в г.Москва, они не смогут меня лечить. Чтобы получить этот полис, мне нужно было съездить в Москву, но такой возможности у меня не было. Я позвонила страховщикам в Чувашский филиал РОСНО-МС, которые в течении двух часов смогли выдать мне копию полиса, заверенную всеми печатями. РОСНО-МС связалось с моим лечебным учреждением и меня без проблем лечат. Класс!!! Вот оно преимущество "федералов", меня могут принять без проблем в любом городе Росссии.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 17 2014, 14:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(vasechka28 @ Apr 17 2014, 12:49)
Приехала в Чувашию с временным свидетельством РОСНО-МС. Неожиданно попала в больницу. Срок временного свидетельства вышел 15 апреля 2014 г. В больнице мне сказали, что если я не предъявлю полис единого образца. который был оформлен в г.Москва, они не смогут меня лечить. Чтобы получить этот полис, мне нужно было съездить в Москву, но такой возможности у меня не было. Я позвонила страховщикам в Чувашский филиал РОСНО-МС, которые в течении двух часов смогли выдать мне копию полиса, заверенную всеми печатями.  РОСНО-МС связалось с моим лечебным учреждением и меня без проблем лечат. Класс!!! Вот оно преимущество "федералов", меня могут принять без проблем в любом городе Росссии.
*

И ? Какие документы нужны для копии, если до этого не было временного свидетельства, а был только полис выданный в другом регионе? В этом случае реально в Чебоксарах получить копию? Интересно.....
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения