16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Страхование ОСАГО , БЕЗ Доп.Услуг... , где в Канаше?

AlexEFF
post Mar 29 2014, 17:45 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 235



Возможно ли на данный момент застраховать ОСАГО без дополнительных навязываний в канаше?

Сообщение отредактировал AlexEFF - Mar 29 2014, 17:45

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69,
Tiesto!- Club Life!!! " start dancing,stop aids...dance4life"

Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1
Profile CardPM
  0/0  
qwertypoiu4
post Mar 29 2014, 21:04 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 392



теоретически возможно(речь,я думаю,о росгосстрахе?),у меня не получилось-делал в последний день,добавили страхование жизни(1000-1200р.).действовать нужно заранее,общаться письменно.недавно узнал,что страхуют в "связном" без всяких проблем.жаль,сам не успел воспользоваться.
Profile CardPM
  0/0  
sorin
post Mar 30 2014, 06:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 329
Из: местный



вот тут про осаго
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=619131
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Mar 30 2014, 08:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(qwertypoiu4 @ Mar 29 2014, 22:04)
теоретически возможно(речь,я думаю,о росгосстрахе?),у меня не получилось-делал в последний день,добавили страхование жизни(1000-1200р.).действовать нужно заранее,общаться письменно.недавно узнал,что страхуют в "связном" без всяких проблем.жаль,сам не успел воспользоваться.
*

В Росгострахе бонусы и малусы по базе АИС РСА начали применять или так и дурят народ???

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post May 8 2014, 22:53 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 235



Все таки седня застраховал машинку.Мля содрали 3144р!!!!!! аккурат в два раза дороже чем было!!! и что поразило больше всего.... начинаешь с ними спорить,сразу же прекращают оформлять страховку!!!!! Вот почему всегда крайним остается простой человек?????
На мой вопрос :" и не стыдно ,Вам,бл....... так обманывать народ?" в ответ была только тишина....

П\с...... ВСЕМ РАБОТНИКАМ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ ЖЕЛАЮ...... ЧТОБЫ ВАМ В МАГАЗИНАХ ВМЕСТЕ С ХЛЕБОМ ПРОДОВАЛИ 10 КГ ГВОЗДЕЙ!!!! angry.gif angry.gif РосГосСтрах самая оху.....шая компания

П/С П/С...у кого вот на днях заканчивается срок ОСАГО сразу идите в" Связной" возле рынка который,там ОСАГО без доп.услуг,но только баланков не было,сказали возможно в субботу будут.....

Сообщение отредактировал AlexEFF - May 8 2014, 23:11

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69,
Tiesto!- Club Life!!! " start dancing,stop aids...dance4life"

Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1
Profile CardPM
  -1/+2  
SNEЖОК
post May 9 2014, 08:00 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(AlexEFF @ May 8 2014, 23:53)
Все таки седня застраховал машинку.Мля содрали 3144р!!!!!! аккурат в два раза дороже чем было!!! и что поразило больше всего.... начинаешь с ними спорить,сразу же прекращают оформлять страховку!!!!! Вот почему всегда крайним остается простой человек?????
На мой вопрос :" и не стыдно ,Вам,бл....... так обманывать народ?" в ответ была только тишина....

П\с...... ВСЕМ РАБОТНИКАМ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ ЖЕЛАЮ...... ЧТОБЫ ВАМ В МАГАЗИНАХ ВМЕСТЕ С ХЛЕБОМ ПРОДОВАЛИ 10 КГ ГВОЗДЕЙ!!!! angry.gif  angry.gif РосГосСтрах самая оху.....шая компания

П/С П/С...у кого вот на днях заканчивается срок ОСАГО сразу идите в" Связной" возле рынка который,там ОСАГО без доп.услуг,но только баланков не было,сказали возможно в субботу будут.....
*

В НАСКо все офигенно я до сих пор не понимаю че в росгострах народ прется, после того в росгострахе мне насчитали 4500 руб, а в Наске 1620 руб всем говорю и говорить буду идите в НАСКо...

Сообщение отредактировал SNEЖОК - May 9 2014, 08:01

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/+2  
s.h.a.n.s.
post May 9 2014, 08:32 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 032



Я так понял речь идет о Росгосстрахе? В Канаше есть еще как минимум 3 организации, осуществляющие страхование, и при этом не навязывающих дополнительных услуг. При том Росгосстрах уже навязывает доп страхование жизни не первый год.
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post May 9 2014, 11:05 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(s.h.a.n.s. @ May 9 2014, 09:32)
Я так понял речь идет о Росгосстрахе? В Канаше есть еще как минимум 3 организации, осуществляющие  страхование, и при этом не навязывающих дополнительных услуг. При том Росгосстрах уже навязывает доп страхование жизни не первый год.
*

бонусы и малусы по базе АИС РСА применяют только в НАСКО а это при 12 категории порядка 50 %

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  -1/0  
AlexEFF
post May 9 2014, 23:47 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(SNEЖОК @ May 9 2014, 09:00)
В НАСКо все офигенно  я до сих пор не понимаю че в росгострах народ прется, после того в росгострахе мне насчитали 4500 руб, а в Наске 1620 руб всем говорю и говорить буду идите в НАСКо...
*

я был там,насчитали примерно так же..... но не было бланка!!! а седня надо было после парада валить в чебоксары,и что то я очканул без страховки ехать.......

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69,
Tiesto!- Club Life!!! " start dancing,stop aids...dance4life"

Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post May 10 2014, 09:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(AlexEFF @ May 10 2014, 00:47)
я был там,насчитали примерно так же..... но не было бланка!!! а седня надо было после парада валить в чебоксары,и что то я очканул без страховки ехать.......
*

В НАСКо могут насчитать примерно также если вы были участником ДТП и ваша категория снизилась до 1-2. Хотя за год может и там все поменялось, скоро буду страховаться станет все ясно...

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/0  
AlexEFF
post May 10 2014, 10:12 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(SNEЖОК @ May 10 2014, 10:24)
В НАСКо могут насчитать примерно также если вы были участником ДТП и ваша категория снизилась до 1-2. Хотя за год может и там все поменялось, скоро буду страховаться станет все ясно...
*

не...... 14 лет без дтп!!!! тьфу,тьфу,тьфу.....

--------------------
....мы не ищем,легких путей!! МБМ ГАЗ-69,
Tiesto!- Club Life!!! " start dancing,stop aids...dance4life"

Delerium Ft Sarah McLachlan — Silence(Tiestos In Search Of Sunrise Rmx) саунд №1
Profile CardPM
  0/0  
legis941
post May 10 2014, 21:28 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 205
Из: Канаш хамор ял



недавно состоялся телефонный разговор с работниками "Росгосстраха", сами позвонили, я сразу про полюса начал спрашивать, что да как, также ли дурят народ на бабки с допами, клялись что без обмана и без допов, ну я что то им не поверил только сказал что скоро приду машину страховать, а их телефон поставил в черный список. Говорят что в сбербанке на втором этаже есть Страховая компания "Согас" страхуют без допов и с применением коэффициентов за стаж и безаварийную езду, сам не был есть ли бланки в наличии или нет не в курсе.

--------------------
"Время - деньги." Франклин Бенджамин
Profile CardPM
  0/0  
jura21
post Jun 3 2014, 14:37 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 42
Из: канаш



почти нигде нет бланков ...россгострах насчитал почти 3000 ужас... наско 2000 с страхованием жизни, .навязывают услуги ...в связном и в согласии нет бланков .почему прокуратура и другие органы не могут или не хотят все это отрегулировать! !!!
Profile CardPM
  0/0  
svetlana888
post Jun 3 2014, 14:48 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 293



застраховалась в наско с доп. услугами, никуда не денешься, а прокуратуре и все остальным по-моему вообще плевать на все происходящее.

--------------------
Svetik
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Jun 3 2014, 22:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 388



Народ схавает.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: