16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарка "заказала" бывшего мужа за 2 тыс. евро

хой
post Mar 18 2014, 12:23 
Отправлено #46


Apple Service

Сообщений: 11 220



Цитата(Shurup @ Mar 18 2014, 12:54)
после того как хой туда перехал новчик перестал быть колхозом. laugh.gif
*


я не в новчике живу, а в колхозе :-)
Profile CardPM
  0/0  
News
post Sep 9 2014, 10:09 
Отправлено #47


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах судят женщину, заказавшую убийство бывшего мужа ему самому

В Чувашии перед судом предстала женщина, которая обвиняется в организации заказного убийства своего бывшего мужа. Избавиться от экс-супруга она собиралась с помощью нового знакомого, с которым переписывалась в соцсетях. Но предположить, что так называемый киллер и жертва могут оказаться одним человеком, никак не могла.



В Чувашии перед судом предстала женщина, которая обвиняется в организации заказного убийства своего бывшего мужа. Избавиться от экс-супруга она собиралась с помощью нового знакомого, с которым переписывалась в соцсетях. Но предположить, что так называемый киллер и жертва могут оказаться одним человеком, никак не могла.

Они встретились в суде впервые за долгое время. Он, бывший муж, сегодня в качестве потерпевшего. Она - бывшая жена — ныне обвиняемая в организации убийства собственного супруга. Обычная семья, маленький ребенок - и вдруг история о поиске киллера в Интернете.

"У меня в голове это не укладывается. Не должна она так. На нервной почве, наверное", - говорит Галина Шименкова, мать подозреваемой.

На оперативной съемке видно: Наталья держится уверенно и хладнокровно уточняет подробности предстоящего убийства. В центре города и происходили все встречи с киллером. Здесь обсуждали детали убийства, а также был передан первый задаток — 10 000, как подтверждение серьезных намерений.

Они познакомились в Интернете два года назад, завязалась переписка. Встретились и через несколько месяцев поженились. Родилась дочка. Но вскоре семейная жизнь не заладилась, и Наталья ушла от мужа. Тогда Константин Денисов решил вернуть супругу: зарегистрировался в социальной сети под чужим именем Алексей Кораблев и начал переписку с собственной женой. Наталья доверилась новому другу и призналась, что бывший муж ее бил, а сейчас хочет отобрать ребенка, поэтому нужно избавиться от супруга. Константин понял - его жизнь в опасности и, чтобы спастись, предложил свои услуги, получается, в убийстве самого себя.

"Сколько, например, стоит услуги, я не знаю. Писалось, что киллер решает с ней. Алексей, я, писал: ДТП устроить. Она говорит – "Он выживет, он живучий, надо по-другому убить". Потом уже – "Я и на ДТП согласна, на все, быстрее только", - рассказывает потерпевший Константин Денисов.

Когда Денисов понял, что его супруга не шутит и действительно ищет киллера, обратился в полицию.

"В результате Алексей Кораблев помог ей найти киллера. Финансовую помощь в оплате заказа убийства не оказал", - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

Как утверждает сам Денисов, деньги на задаток киллеру Наталья тоже попросила у него, сославшись на тяжелое финансовое положение. Дата убийства была назначена. Женщина ждала доказательств.

"Я приехал сюда. Сделали инсценировку убийства: загримировали меня - как бы пробили мне голову, раскладывали на асфальте. После этого я должен был исчезнуть", - рассказывает Константин Денисов.

Наталья утверждает, что даже когда отдала задаток, не осознавала, что все серьезно.

"В мозгу я понимала, что это подстава. Когда мне типа предъявили фото Денисова, я подумала, вот он выйдет из-за угла, я не верю в это", - сказала Наталья Шименкова.

Пришлось поверить, когда к ней домой прибыли полицейские и вызвали на допрос. Шименковой грозит минимум 8 лет лишения свободы. Но суду еще предстоит разобраться во всех деталях этой запутанной истории.


© www.1tv.ru

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+5  
татармаклай
post Sep 9 2014, 10:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 763



Полный 3,14здец fool.gif fool.gif swoon.gif swoon.gif
Profile CardPM
  0/+17  
m-a-r-t-a
post Sep 9 2014, 10:28 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 108



детективов тетенька перечитала? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
mikhalichracer
post Sep 9 2014, 10:37 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 292
Из: Чебоксары



Донцова отдыхает biggrin.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+15  
Telephone
post Sep 9 2014, 10:42 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



Profile CardPM
  -1/+1  
Jelle
post Sep 9 2014, 10:42 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 064



и смех и грех facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
LIMM
post Sep 9 2014, 10:45 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 177



не думала что у нас инсценировки проводят

--------------------
То,что мы знаем,-ограниченно,а то,чего мы не знаем,-бесконечно.
П.Лаплас
Profile CardPM
  -2/+4  
gipnoz
post Sep 9 2014, 10:46 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(mikhalichracer @ Sep 9 2014, 11:37)
Донцова отдыхает biggrin.gif
*

Донцова записывает biggrin.gif

--------------------
Истина одна, а правда у каждого своя
Profile CardPM
  0/+17  
Алексей 397
post Sep 9 2014, 11:05 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 312



Мужик тоже какой то мутный
Profile CardPM
  -5/+12  
orbit-1245
post Sep 9 2014, 11:07 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 9 787
Из: Не местный



8 лет! что делают соц. сети с людьми!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+4  
ТанькаНов
post Sep 9 2014, 11:09 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 297



Знала эту девушку, во всех смыслах положительная особа, спокойная, добрая, рассудительная, правда несколько лет не видела, не могу представить, что могло случиться, чтобы она так сделала. Я в шоке! blink.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
miron629
post Sep 9 2014, 11:10 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 128



не верю...
Profile CardPM
  -2/+1  
KpA
post Sep 9 2014, 11:11 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Алексей 397 @ Sep 9 2014, 12:05)
Мужик тоже какой то мутный
*


Мамочку на нары, а папаша дочку себе заберёт, чего и хотел. Он случаем не мент сам, уж больно всё хитро закрученно.
Profile CardPM
  -3/+13  
npsis
post Sep 9 2014, 11:17 
Отправлено #60


Самарий

Сообщений: 696



Цитата(miron629 @ Sep 9 2014, 12:10)
не верю...
*

фантастика

Сообщение отредактировал npsis - Sep 9 2014, 11:18

--------------------
Работаем по законам Ома , Кирхгофа.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения