8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

ТСЖ "Молот", пр. Мира, 36 , Жизнь сегодня

Натали Я
post May 9 2016, 18:40 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 169



Глупый и неправильный вывод Вы сделали
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 12 2016, 12:52 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(MOSun @ Nov 27 2015, 11:15)
Похоже, история подходит к концу.
21 октября Мировой суд калининского р-на отстранил Иванова А.К. от управления ТСЖ (http://kalin3.chv.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=11899529&delo_id=1500001), о чем этот фрукт никому ничего не сказал и продолжал стричь баранов жильцов как ни в чем не бывало. Но нормальные люди, которые продолжают бороться с этим бывшим (и, возможно, будущим) зеком, случайно узнали о приговоре в прокуратуре, о чем оповестили весь дом. Кстати, еще до этого г0-н Иванов собрал собрание, где соизволил "подать в отставку" и предложил своего преемника - абсолютно "левого" для нашего дома г-на Шакеева, очень справедливороса и бывшего кандидата в мэры города. Инициативщики наши ходили еще летом к этому Шакееву - он типа правозащитник по ЖКХ - и тогда он за свои услуги попросил 15 тыр. для начала, а тут на собрании заявил, что готов "помочь" бесплатно. Иванов с Шакеевых заявили, что хотят передать наш дом в управляющую компанию. Сознательные жильцы (в основном, жилички) начали собирать подписи против УК, ходить по инстанциям, и в прокуратуре узнали про отстранение Иванова. Т.е. все это фуфуло про Шакеева и УК вообще незаконно, т.к. с 21 окт. Иванов уже никто.
НО! Иванов не отдает док-ты и печать правлению! Не дает и все. В правлении только одна женщина является собственником жилья в доме, и по уставу именно она должна стать ио председателя. Иванова вчера 26 ноября вызывал к себе прокурор района Бельский и потребовал отдать документы и печать, на что Иванов истерично заорал "Не отдам!" Это прокурору-то! Иванов рассказал прокурору и жильцам, что уже с апреля месяца дом ушел под некую УК, о чем никто не сном ни духом. Т.е. мошенничество в чистом виде, плюс злостное неисполнение решения суда. Чем все это кончится уже ясно, но неясно когда. Пока жильцы будут чесать репу, наш дом вполне может остаться без денег на счету, и ищи потом свищи.
PS А засудили Иванова за завышение тарифов по воде на общедомовые нужды больше чем в 10 раз. Нужно быть полным кретином, чтоб так делать, это до первой проверки.
*

не верьте вы этому Шакееву. Он не правозащитник по ЖКХ, а отстаивает интересы управляющих компаний. При его непосредственном участии наш ТСЖ "ВОСХОД" незаконно, по подложным документам передали под управление УК "НИДИ". И УК "НИДИ" с февраля незаконно собирает плату, не прикладывая никаких усилий по содержанию дома, все делается за счет средств самих жильцов и средств ТСЖ "Восход"

Сообщение отредактировал Aleks_N - May 12 2016, 13:03
Profile CardPM
  -1/+1  
Натали Я
post May 13 2016, 20:49 
Отправлено #108


Продвинутый

Сообщений: 169



Спасибо за совет, но мы в курсе про этого юриста Шакеев, когда мы лично обратились к нему за помощью как то, чтобы он, как юрист, помог нам разобраться с Ивановым, он назначил нам сумму 25 тыс руб, а когда этого самого Шакеев пригласил на собрание Иванов, Шакеев сказал, что он безвозмездно помогает Иванову!!!! Ничего не скажешь, рука руку моет. Иванов еще хотел, даже вроде заключил договор на управление нашим ТСЖ этим самым Шакеевым.
Profile CardPM
  -1/0  
Ангело4ек
post May 14 2016, 17:50 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 4



А- у, куда вы делись все заступники Иванова biggrin.gif ph34r.gif cool.gif ,стыдно стало,молчите,почему его не поддерживаете,ему так нужна ваша поддержка. А_УУУУУУУУУУУУУУУ
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post May 19 2016, 12:06 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 169



Бывший председатель ТСЖ "Молот" в данное время находится в розыске. Хоть сам этот факт Вам о чем нибудь говорит? Жильцы дома, хватит жить принципом, моя хата с краю! Деньги собираются на руки матерью Иванова А.К. и некой Налютовой О Г. ( ее никто не избирал управляющей из собственников жилья!).
Profile CardPM
  0/0  
Лёлька Зорина
post May 21 2016, 08:45 
Отправлено #111


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Натали Я @ May 19 2016, 12:06)
Бывший председатель ТСЖ "Молот" в данное время находится в розыске. Хоть сам этот факт Вам о чем нибудь говорит? Жильцы дома, хватит жить принципом, моя хата с краю! Деньги собираются на руки матерью Иванова А.К. и некой Налютовой О Г. ( ее никто не избирал управляющей из собственников жилья!).
*

А что вы предлагаете? А когда деньги собирают какой то чек на руки выдается о том что квартплата принята? Она к нам заходила, но я сказала что мы через авангард оплатим... вообще не понимаю что происходит... надо почитать что ли про принцип устройства тсж и о том как оно должно функционировать... потому что сейчас получается так что в плане управления домом полный бардак и всем на это наплевать?
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post May 22 2016, 18:39 
Отправлено #112


Продвинутый

Сообщений: 169



На счет чека незнаю, я через Авангард плачу. У нас есть устав ТСЖ, руководствуясь ему мы живем. И эта управляющая не является собственником жилья нашего дома, что должно быть по уставу. Надо собирать собрание собственников и принимать решение. Я вот тоже нашим жильцам удивляюсь, все живут по принципу: моя хата с краю.... Раньше такого бардака не было. Если хотите что то предложить, давайте встретимся, обсудим.
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Jun 2 2016, 18:18 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 169



Наплевать на все это проще всего, а нет бы собраться и навести порядок с этим беспределом. Нас, кто пытается вывести на чистую воду предыдущее руководство в лице Иванова и почему то поддерживающих его деятельность мало. В других домах посмотрите, живут же люди, и не дай Бог какие- либо нарушения, сразу подымается. А наши жильцы пассивные. Объединяйтесь, кому не без разницы наш дом, наши жильцы, наше дальнейшее будущее.
Profile CardPM
  0/0  
Alecs76
post Jun 4 2016, 11:55 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 816



Цитата(Натали Я @ Jun 2 2016, 18:18)
Наплевать на все это проще всего, а нет бы собраться и навести порядок с этим беспределом. Нас, кто пытается вывести на чистую воду предыдущее руководство в лице Иванова и почему то поддерживающих его деятельность мало. В других домах посмотрите, живут же люди, и не дай Бог какие- либо нарушения, сразу подымается. А наши жильцы пассивные. Объединяйтесь, кому не без разницы наш дом, наши жильцы, наше дальнейшее будущее.
*

Наталья спущу вас на землю в 99% домов более 80% жителей пасивны и если желаете изменить, что либо нужно ходить ко всем в каждую квартиру объяснять и доказывать свою точку зрения по другому не получится это уже аксиома нашей жизни.
Думаете почему многие УК в открытую нарушают законы и правила, да все по тому что в домах нет людей способных вести за собой а где есть те либо сами заняты либо бодаются а помощи нет ни какой
Profile CardPM
  0/0  
Ангело4ек
post Jun 18 2016, 13:02 
Отправлено #115


Новичок

Сообщений: 4



у нас не жители, а зомби. Иванов их так обработал, что они верят ему безоговорочно, он же у нас верующий, ему воровать нельзя, а можно культурно себе в карман положить и все будут молчать, а то что у нас большие долги в организациях, это ничего, жильцы опять заплатят, как сказали жильцы 6 подезда кв 113 и кв 112 Леша бери сколько тебе нужно,то он и делает.Теперь ваш Иванов находится в федеральном розыске, убежал, испугался, а глупая Николаева кв 81, взяла у него правление без отчета, теперь все ляжет(недостача Иванова) на Николаеву и Налютову, вот мы порадуемся, за них. biggrin.gif rofl.gif DRINK.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лёлька Зорина
post Jun 23 2016, 14:27 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 395



Вчера было собрание жильцов дома, очень интересно что там происходило, может кто нибудь поделится информацией. Сама к сожалению не смогла пойти, детей оставить не с кем было.
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Mar 1 2017, 19:53 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 169



В нашем доме по-прежнему творится беспредел. Незаконно избранная на управление нашим ТСЖ некая Налютова О.Г., которая является председателем ТСЖ "Мой дом 37" всячески и любыми способами пытается ликвидировать наше ТСЖ "Молот". Собрания не было, уведомления не было, собственники и жильцы дома незнают вообще о том, что нас ликвидируют, хотя Налютова с Николаевой предоставили протокол и списки жильцов, что типа проголосовали за ликвидацию 100% собственников. 28/02 позвонили в офис к Налютовой, там ответили, что по ТСЖ "Молот" они работают последний день, и чтоб ни Налютову, ни ее бухгалтера больше по вопросам ТСЖ "Молот" не беспокоили. Сегодня, 01/03 Налютова бегала по подъездам и собирала показания электросчетчиков, а ведь они уже не работают со вчерашнего дня!!!  Вывесила Налютова объявление, что счет в банке "Авангард" закрыт, и чтоб деньги за коммунальные услуги туда не перечисляли. Вопрос, а кому оплачивать, Налютовой и Николаевой на руки? Кто она такая, Налютова и кто такая Николаева? Они были избраны самовольно Ивановым А.К., без собрания собственников жилья, что противоречит действующему законодательству. Многие ничего незнают что в доме происходит, потому что никакой информации нам не предоставляют, ничего не объясняют, никаких справок не дают. Все наши письменные обращения как Налютовой так и Николаевой ими проигнорированы. Если они честны, что им скрывать? Зачем нас ликвидировать? Мы, как потребители и как собственники имеем право знать что происходит в нашем доме. Делаем вывод такой: чтоб скрыть все махинации Иванова А.К. и видимо свои, Налютова О.Г. и Николаева И.В. ликвидируют ТСЖ " Молот" на незаконных на то основаниях.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 10 2017, 05:24 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 4 740



Натали Я, никому не давайте денег и все, законные пусть взыскивают, заплатите потом через приставов , незаконные останутся ни с чем

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Aug 10 2017, 05:25
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: