Ответить Создать тему

Кризисный центр для женщин , попавшим в кризисную ситуацию

Ромашка0025
post Apr 26 2016, 12:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 540



Цитата(мария maria @ Apr 26 2016, 10:01)
Админ пожалуйста не игнорируй, друзья, очень срочно нужна помощь моей подруге, у моей подруги сложилась такая сложная ситуация, они с мужем живут в его квартире, у них накопился большой долг, квартира не приватезированна их грозятся выселить, уже отключили свет, теперь хотят отключить воду, к ним каждую неделю приходят судебные приставы , уже описали половину бытовой техники, они просто боятся открывать двери, не зная кто там, у них маленький ребенок двух лет и подруга беременна, муж работает таксистом, на арендом автомобиле, живут они так сказать не особо хорошо, в общем плохо, ребенок ходит в зимней одежде, потому что нет у них денег на одежду, одежда,  муж проходил всю зиму в летних ботинках, но они все порвались, а сейчас ходит в сланцах, жена так же ходит не понятно в чем, скоро ей рожать через месяц, у них нет ничего для ребенка, ни коляски ни конверта на выписку, люди помогите пожалуйста, она очень скромная, не станет просить помощи, муж с подругой оба сироты, у них нет родителей, им серьезно некому помочь, друзья, это все чистая правда, я прям не знаю что сказать если вы не верите, но это правда, давайте пожалуйста без плохих высказываний в их сторону, у них так сложилось в жизни, и честно все деньги они тратят только на ребенка, они оба не пьют, оба молодые совсем, я не хочу что бы их выгнали с этой квартиры и тем более что бы у них забрали ребенка, они очень любящие родители и готовы уже воровать идти что бы ребенок рос в нормальных условиях, и если спросите почему муж не пойдет на нормальную работу я могу ответить, отвечу на все ваши вопросы, только без оскорблений пожалуйста, я уже не раз помогала людям таким образом, и они были просто безумно благодарны, вы не поверите но они были рады даже совсем маленьким суммам, номер карты пишу УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ , карта сбербанка, друзья хоть кто сколько может скиньте 10-15р, может насабирается сумма что бы им отдать долг за квартиру, долг не маленький 110 тысяч, я не вру, я просто хочу помочь, если кто не верит не пишите плохого просто пролистайте мимо, по всем вопросам можете написать мне, отвечу без проблем, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!;! Так же если деньги насабираются я сниму на видео как они будут рады и благодарны и отправлю в эту же группу, администраторов я тебя умоляю просто помоги
*

согласна помочь, но СТРОГО вещами или продуктами и только для ребенка.. оплачивать долги по квартплате -ну это уже слишком.... а где гарантия того, что после сбора им денег и оплаты долга они будут ежемесячно оплачивать свои платежи? и вновь карусель? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Apr 26 2016, 13:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(мария maria @ Apr 26 2016, 10:01)
Админ пожалуйста не игнорируй, друзья, очень срочно нужна помощь моей подруге, у моей подруги сложилась такая сложная ситуация, они с мужем живут в его квартире...ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!;! Так же если деньги насабираются я сниму на видео как они будут рады и благодарны и отправлю в эту же группу, администраторов я тебя умоляю просто помоги
*




Ак..еть! Мужику вашей подруги надо думать о семье, а не вам. Гнать его работать! И не таксистом в тепле просиживать весь день, а на Север.
Profile CardPM
  -1/0  
Olgajarslavskaja@
post May 2 2016, 00:54 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 602



Чисто ради интереса, ответила ли девушка на предложение взять одежду для семьи? Большие подозрения, что это развод. Аккаунт создан 26.04 и тогда же заходили последний раз. От себя, есть одежда мужская 48-50 размера 175 см рост, 44 размер женской одежды. Самовывозом можно забрать

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/+4  
Елена 25
post May 10 2016, 19:32 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 245



Могу отдать варенье и соленье и овощами с огорода.У самой двое детей своих и двое под опекой.
Profile CardPM
  0/+4  
tanya-chery
post May 15 2016, 12:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 025



Могу отдать женскую обувь 37 размера б.у. вид конечно потрепанный, но крепкую...
Profile CardPM
  0/+1  
Ilana
post May 15 2016, 13:05 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 456



Нашлась семья ?

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_бифидок_*
post Jan 16 2018, 10:00 
Отправлено #22


Unregistered





Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации работает в круглосуточном режиме. Оно рассчитано на одновременное пребывание 6 женщин, в том числе 2-х женщин с детьми возрасте до 7 лет.

Для непосредственного бесплатного пребывания женщин в Отделении оборудованы жилые комнаты с мебелью и предметами первой необходимости, в том числе для ребенка, а так же выделены места общего пользования.

В отделении психолог оказывают бесплатную психологическую помощь.

Основная цель и задачи отделения заключаются:
в оказании социально-бытовой, социально-медицинской, социально-правовой, социально-педагогической, социально-психологической, социально-трудовой и иной помощи женщинам, в том числе женщинам с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в проведении реабилитационных мероприятий в стационарных и нестационарных условиях.

Для бесплатного проживания в отделении нужно предоставить следующие документы:
- заявление о предоставлении социальных услуг по утвержденной форме;
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- справка медицинской организации о состоянии здоровья заявителя и ребенка (детей), в случае, если заявитель обращается вместе с ребенком (детьми), и об отсутствии у заявителя медицинских противопоказаний к социальному обслуживанию;
- свидетельства о рождении детей (если проживать с ребенком до 7-х лет);
- справку о доходах всех трудоспособных членов семьи за последний год

Наш адрес: г. Чебоксары, ул. Хузангая, 29 а.

Подробную информацию можно получить по телефону: 53-42-94.
  0/+2  
First
post Jan 16 2018, 13:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Guest_бифидок_* @ Jan 16 2018, 10:00)
Для бесплатного проживания в отделении нужно предоставить следующие документы:
...
- справка медицинской организации о состоянии здоровья заявителя и ребенка (детей), в случае, если заявитель обращается вместе с ребенком (детьми), и об отсутствии у заявителя медицинских противопоказаний к социальному обслуживанию;
...
*

что это за справка такая? Или здравоохранение теперь не социальная сфера?)))

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Бифидок
post Jan 16 2018, 19:19 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 82



Справка установленного образца, за подписью терапевта и с печатью медицинской организации,в частности,поликлиники.А для ребенка(детей) справка от педиатра.
Profile CardPM
  0/0  
Бифидок
post Jan 16 2018, 19:22 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Бифидок @ Jan 16 2018, 19:19)
Справка установленного образца, за подписью терапевта и с печатью медицинской организации,в частности,поликлиники.А  для ребенка(детей) справка от педиатра.
*

А само отделение является частью структурного подразделения автономного учреждения Чувашской Республики "Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары"Министерства труда и социальной защиты населения.
Profile CardPM
  0/0  
Doki702
post May 21 2018, 08:59 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 97
Из: Чебоксары



Центр вообще существует?
Profile CardPM
  0/0  
Makavna
post Jul 27 2020, 23:04 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 14



Ищем женщин и девушек переживших сексуальное насилие. Мы хотим поделится вашей историей. Эта акция, значимость которой трудно переоценить.
Возможно, Вы впервые расскажите об этом вслух.

Наша цель, чтобы сегодня говорили женщины. Говорили о том, как они подвергались домогательствам и сексуальному насилию, которое пережило большинство из нас.

Мы хотим, чтобы женщины не оправдывались. Потому что им не нужно оправдываться. Они не виноваты, виноват ВСЕГДА насильник.

Не бойтесь говорить. Тем самым вы поможете другим женщинам, которые возможно переживают сейчас тоже самое. Помогите не ошибиться другим, расскажи и помоги другим.

Звоните по телефону: Анонимность гарантированна.
89373781647
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения