Ответить Создать тему

Russian Startup Tour в Чебоксарах - Видеозапись , от 5 февраля 2014 года

MixailBovsik
post Feb 14 2014, 15:37 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 2



Никто не заставляет верить в то, что все получиться. Просто те, кто работает в этой области, считает, что это неплохой шанс показать то, над чем долгое время работали, и попасть в Сколково. Это перспективно.У кого то нет материальных благ, чтобы от уровня - идея- перейти на другой уровень. А тут могут помочь.
Я считаю, что это шанс проявить себя.

--------------------
Интерес подкреплен новостями
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 4 2015, 16:48 
Отправлено #62


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



3-4 марта в Казани пройдет этап всероссийского стартап-тура Russian Startup Tour-2015

Продолжается регистрация команд-участников на Russian Startup Tour-2015, который стартует 3 февраля 2015 г. в Ростове-на-Дону и завершится 30 апреля в Московской области. Финальное мероприятие тура пройдет в рамках стартап-конференции предпринимателей и инноваторов Startup Village, которая состоится 2-3 июня 2015 г. в Гиперкубе "Сколково".

Присоединённое изображение

Минэкономразвития Чувашии приглашает представителей инновационного и предпринимательского сообщества Чувашской Республики принять участие в этапе Всероссийскго стартап-тура, который состоится в г. Казань 3-4 марта 2015 года.

Программа стартап-тура 2015 не отличается от прошлогодней — это обучающая часть с мастер-классами и выступлениями, а также конкурсная часть с питч-презентациями. Однако есть и нововведения: прежде всего до двух дней расширено время каждой из сессий тура, а значит, увеличится количество встреч, семинаров и других традиционных мероприятий стартап-тура. Как сообщают в "Сколково", второй день будет полностью посвящен питч-презентациям, что позволит лучше представить проекты потенциальным инвесторам и членам жюри конкурса.

Эксперты будут искать и отбирать проекты по пяти направлениям: ИТ; биомед; энергоэффективность; промышленные технологии и пятое — специальный "детский" трек, посвященный разработкам в области инновационных детских товаров. В этом треке могут участвовать компании, которые разрабатывают технологии защиты и мониторинга здоровья детей, развивающие и обучающие технологии, робототехнические мобильные системы, развлекательные комплексы, социальные симуляторы, различные продукты для высокотехнологичного детского творчества и др.

Также, несмотря на сокращение географии тура до 10 городов, количество участников увеличится за счет привлечения большего числа стартапов из близлежащих регионов. В 2015 г. стартап-тур впервые расширится до международного уровня: 17-18 марта тур пройдет в Астане (Казахстан), а 14-15 апреля — в Минске (Беларусь).
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения