47 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Открытый город": встречи горожан с представителями власти , анонсы в этой теме

sergei777515
post Mar 16 2014, 20:17 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 16 2014, 21:12)
И еще. О Навальном. Я глубоко уважаю этого человека. Все что он делал и делает до сегодняшнего дня я поддерживаю. Он один из немногих кто борется ПРОТИВ ЭТОЙ СИСТЕМЫ.И лживые российские СМИ, и кампания по его дискредитации все звенья одной цепи, не хочу вам ничего доказывать,чувствую бесполезно, поэтому остаемся каждый при своем мнении.
*

А почему вы не отвечаете конкретно на сообщения которые адресованы вам или вы уже не знаете что ответить и кстати вы до сих пор не ответили на мой вопрос?
Profile CardPM
  0/0  
Брат Навального
post Mar 16 2014, 20:20 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(sergei777515 @ Mar 16 2014, 21:08)
Они вам пишут то что у них все замечательно ? И все же ответе на мой вопрос Брат Навального ( но? если бы например вы пришли на его место неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались? жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?) И вы уже по другому отписываетесь чем изначально  ( 1. Насколько стали вы богаче и успели ли вы поменять квартиру на более благоустроенную? 2.Вы будете участвовать на завтрашнем митинге за войну с Украиной? 3. Являетесь ли вы членом партии жуликов и воров? Спасибо.
*

Его не избирали горожане, он служит СИСТЕМЕ и я ему не верю. У меня нет уверенности что он не использует свое служебное положение в корыстных целях. И я согласен с вами при такой системе нет разницы кто будет мэром и даже главой Чувашии. Они сейчас служат СИСТЕМЕ, а не людям.
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Mar 16 2014, 20:28 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 16 2014, 21:20)
Его не избирали горожане, он служит СИСТЕМЕ и я ему не верю. У меня нет уверенности что он не использует свое служебное положение в корыстных целях. И я согласен с вами при такой системе нет разницы кто будет мэром и даже главой Чувашии. Они сейчас служат СИСТЕМЕ, а не людям.
*

Вооот вы почти и ответили на мой вопрос , то что если бы вы стали мером то ничего бы и не изменилось , тогда зачем задавать ему такие вопросы ? Вы меня даже разочаровали а я уже подумал вот он , новый лидер Росии не то что Путин , который развалил СССР и который виноват во всех бедах всех жителей Россиян
Profile CardPM
  -1/+1  
Брат Навального
post Mar 16 2014, 20:29 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(sergei777515 @ Mar 16 2014, 21:17)
А почему вы не отвечаете конкретно на сообщения которые адресованы вам или вы уже не знаете что ответить и кстати вы до сих пор не ответили на мой вопрос?
*

Отвечаю на ваши вопросы. Если бы я был мэром, то ездил бы на служебном авто. На митинг за войну с Украиной не ходил бы.В партии жуликов и воров не состоял бы. И теперь вам понятно, почему я не глава администрации? СИСТЕМА (путинская) не дает возможности быть человеком, гражданином и просто думающим человеком!
Profile CardPM
  -4/+4  
sergei777515
post Mar 16 2014, 20:44 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 16 2014, 21:29)
Отвечаю на ваши вопросы. Если бы я был мэром, то ездил бы на служебном авто. На митинг за войну с Украиной не ходил бы.В партии жуликов и воров не состоял бы. И теперь вам понятно, почему я не глава администрации? СИСТЕМА (путинская) не дает возможности быть человеком, гражданином и просто думающим человеком!
*

А он и ездит на служебном авто , митинг вообще то не за войну с Украиной, в партии вы по любому состояли иначе мером и не были бы.
Навальный становится президентом и ничего не меняется для простого народа а просто с политической арены сходят предприниматели Путинские , а на их место приходят предприниматели Навального вот и все .
Profile CardPM
  -1/+2  
21098765
post Mar 17 2014, 06:50 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 186



Сергей,а вы сами чем занимаетесь, что так сильно защищанте мэра?
Profile CardPM
  0/+2  
Milli
post Mar 17 2014, 09:51 
Отправлено #37


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(mamokhin @ Mar 16 2014, 20:54)
Пропустил мероприятие unknw.gif  господин Ладыков рассказал про ты как его сынок поимел честь и достоинство МВД и ГИБДД ЧР?
*
Еще не пропустил. 19 марта - это послезавтра. Есть еще время прийти.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ПОБЕДОНОСЕЦ
post Mar 19 2014, 10:51 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 16



Эх, Ладыков, Ладыков, слуга ты наш покорный! И какую же ты сказку про сына для народа приготовил? Времени у тебя было предостаточно. Ждемс...
Profile CardPM
  0/0  
chili555
post Mar 19 2014, 11:18 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(sergei777515 @ Mar 16 2014, 19:24)
Такая ситуация по всей России и на одном Ладыкове этого не исправить  ,
*

А почему бы не начать с условного Ладыкова?
Profile CardPM
  0/+1  
Мастеркард
post Mar 19 2014, 11:52 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 109



Пойду сегодня,посмотрим что расскажет.)
У кого есть какие вопросы, задaвайте , я попробую задать ему там lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Одиноко
post Mar 19 2014, 12:35 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 14



Вопросы вопросы, очень интересует когда же начнут то дороги уличные хотя бы убирать ?
А то чуть суше стало как в пустыне ветер гонит песок даже ездить не возможно.
Где те самые Бродвеи которые были хотя бы два года назад ездили и чистили каждый день.
Если так дело пойдет то скоро по вязнем в грязи (((
Profile CardPM
  0/+2  
DELAY
post Mar 19 2014, 13:51 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 298



Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… «Золотой вы человек, не бережёте вы себя...»(с)
Profile CardPM
  0/0  
vogue
post Mar 19 2014, 13:51 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 371



Цитата(chili555 @ Mar 19 2014, 12:18)
А почему бы не начать с условного Ладыкова?
*

начинали уже...на первой встрече в ДК Тракторостроителей, эффекта который ожидали, не получили
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Mar 19 2014, 14:02 
Отправлено #44


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Цитата(Telephone @ Mar 14 2014, 15:47)
кто пойдет,спросите про сына его "спиди-гонщика"
*
откуда уши? дайте ссылку .. плиз
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 19 2014, 14:12 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Потому как мы с вами находимся в "Болтологии", пока наказаний нет, хотя отдельные персоналии, переходящие на личности, весьма напрашиваются.

Поэтому пока выношу всем предупреждение - вся политика в ПиО. Ну и о главных правилах форумов прошу не забывать.

Администратор.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

47 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения