47 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Открытый город": встречи горожан с представителями власти , анонсы в этой теме

Telephone
post Mar 14 2014, 14:47 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 981
Из: 8352КодГорода



кто пойдет,спросите про сына его "спиди-гонщика"

Сообщение отредактировал Telephone - Mar 14 2014, 15:03

--------------------
Profile CardPM
  0/+19  
DRYURAN
post Mar 14 2014, 14:51 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 30



в рамках проекта "Открытый город"

А разве раньше столица была "закрытой"

Profile CardPM
  -1/+3  
Брат Навального
post Mar 14 2014, 17:28 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 110



Господин глава администрации у меня к вам несколько вопросов: 1. Насколько стали вы богаче и успели ли вы поменять квартиру на более благоустроенную? 2.Вы будете участвовать на завтрашнем митинге за войну с Украиной? 3. Являетесь ли вы членом партии жуликов и воров? Спасибо.
Profile CardPM
  -1/+14  
Брат Навального
post Mar 14 2014, 17:47 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 110



И еще один вопрос. Недавно вы и еще несколько сотрудников администрации ездили аж в Канны (Франция) чтобы рассказать о Чувашии. Хотелось бы знать бюджет сего мероприятия, во сколько вы обошлись нам? Расскажите что вы ели, пили, в каком отеле остановились?
Profile CardPM
  0/+15  
Кира 79
post Mar 14 2014, 20:52 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Брат Навального @ Mar 14 2014, 17:47)
И еще один вопрос. Недавно вы и еще несколько сотрудников администрации ездили аж в Канны (Франция) чтобы рассказать о Чувашии. Хотелось бы знать бюджет сего мероприятия, во сколько вы обошлись нам? Расскажите что вы ели, пили, в каком отеле остановились?
*

ну я бы ответил на вопросы так:1 Богаче не стал-инфляция все сжирает, да и детки шалят, Работы так много, что некогда ремонтировать квартиру и она стала еще хуже. 2 на митинги ходить времени нет. 3.В партии состою в той-которая у власти, при смене власти-сменю и партию. 4-Канны- в канны ездил на свои, могу чек показать, ездили на велосипедах-чтоб дешевле народу было, питались чем придется, придется морепродуктами-так морепродуктами, старались экономить , питались грибами, трюфели вроде называются, жили на какой то окраине, прям в 5 метрах от моря........или ждете офиц. ответа?
Profile CardPM
  -1/+6  
iggor
post Mar 15 2014, 10:09 
Отправлено #21


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(Брат Навального @ Mar 14 2014, 19:47)
И еще один вопрос. Недавно вы и еще несколько сотрудников администрации ездили аж в Канны (Франция) чтобы рассказать о Чувашии. Хотелось бы знать бюджет сего мероприятия, во сколько вы обошлись нам? Расскажите что вы ели, пили, в каком отеле остановились?
*

Если эта поездка приведёт к нам инвесторов с многомиллионными вливаниями, то не жалко, нехай трюфели кушают.
Поэтому вопрос лучше поставить так: Что принесла Чувашии ваша поездка ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/+6  
sergei777515
post Mar 15 2014, 22:32 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 14 2014, 18:28)
Господин глава администрации у меня к вам несколько вопросов: 1. Насколько стали вы богаче и успели ли вы поменять квартиру на более благоустроенную? 2.Вы будете участвовать на завтрашнем митинге за войну с Украиной? 3. Являетесь ли вы членом партии жуликов и воров? Спасибо.
*

какую то х...............ю спрашиваете, ведь всему городу наверное известно что он не особо бедным к власти и пришел.
Я его не защищаю но? если бы например вы пришли на его место неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались? жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?
Profile CardPM
  -1/+2  
Брат Навального
post Mar 16 2014, 16:13 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(sergei777515 @ Mar 15 2014, 23:32)
какую то х...............ю спрашиваете, ведь всему городу наверное известно что он не особо бедным к власти и пришел.
Я его не защищаю но? если бы например вы пришли на его место неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались?  жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?
*

У него есть зарплата, вот ее он и должен получать, а если по непонятным причинам его благосостояние или у его близких растет неоправдано, то его место в тюрьме.
Profile CardPM
  0/+4  
sergei777515
post Mar 16 2014, 18:24 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 16 2014, 17:13)
У него есть зарплата, вот ее он и должен получать, а если по непонятным причинам его благосостояние или у его близких растет неоправдано, то его место в тюрьме.
*

Такая ситуация по всей России и на одном Ладыкове этого не исправить , стесняюсь спросить а вы сам чем живете и что из себя представляете , может вы такой же как новые правители украины , много шума нагоняете ,народ путаете , а сами какой нибудь экстремал. Если судить по вашему нику ( аватарке ) то Навальный тоже не бедный человек и далек от идеала , а вы его кумир.
И вы не ответили на мой вопрос , если бы вы пришли к власти : неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались? жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?

Сообщение отредактировал sergei777515 - Mar 16 2014, 18:27
Profile CardPM
  -2/+2  
Брат Навального
post Mar 16 2014, 18:55 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(sergei777515 @ Mar 16 2014, 19:24)
Такая ситуация по всей России и на одном Ладыкове этого не исправить  , стесняюсь спросить а вы сам чем живете и что из себя представляете , может вы такой же как новые правители украины , много шума нагоняете ,народ путаете , а сами какой нибудь экстремал. Если судить по вашему нику ( аватарке ) то Навальный тоже не бедный человек и далек от идеала , а вы его кумир.
И вы не ответили на мой вопрос , если бы вы пришли к власти : неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались? жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?
*

Я предприниматель.Не все там гладко,но в основном я поддерживаю революцию в Украине,иногда власть по другому невозможно сменить. Коррупция,высокомерие власти,семейственность,клановость, все это было присуще Украине, впрочем как и в России. Когда власть неподконтрольна гражданскому обществу, когда она невыборна, все это приводит к последствиям которые случились в Украине. Единственное что нас отличает от Украины-у нас есть нефть и газ и мы живем чуть лучше.
Profile CardPM
  -5/+3  
sergei777515
post Mar 16 2014, 19:24 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 16 2014, 19:55)
Я предприниматель.Не все там гладко,но в основном я поддерживаю революцию в Украине,иногда власть по другому невозможно сменить. Коррупция,высокомерие власти,семейственность,клановость, все это было присуще Украине, впрочем как и в России. Когда власть неподконтрольна гражданскому обществу, когда она невыборна, все это приводит к последствиям которые случились в Украине. Единственное что нас отличает от Украины-у нас есть нефть и газ и мы живем чуть лучше.
*

Вы опять не ответили на мой вопрос?
И вы значит согласны с той ситуацией то что творится на украине ( не смотря на то, что переворот на украине сделан бандитами обманувшим народ и пришедшим к власти). Знакомый не давно приехал из Киева от родственников ( вместе с ними) и рассказывает то что люди бояться выйти на улицу из своих домов ( в частном секторе ) , там ходят люди по городу, по поселкам в масках и беспредельничают , отнимают имущество людей , насилуют женщин , избивают мужчин которые защищают свое имущество и своих близких , вы это поддерживаете ? И кстати ваш Навальный тоже такая же западная сошка , которая только и мог кричать всякую хрень не за народ , а только за свои интересы и мало он получил, я бы его лет на 50 посадил как минимум
Не много упустил ваш ответ и можете не отвечать на мой вопрос (если бы например вы пришли на его место неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались? жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?) я уже сам знаю что было бы если вы (ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ) оказались на его месте, была бы просто другая фамилия главы города и ВСЕ !!! Так что здесь можете просто не сотрясать воздух для не довольных НАВАЛЬНЫХ предпринимателей . И еще раз повторюсь что Ладыкова не защищаю и мне он то же не нравится и не поддерживаю его политику.

Сообщение отредактировал sergei777515 - Mar 16 2014, 19:46
Profile CardPM
  -1/+3  
mamokhin
post Mar 16 2014, 19:54 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(News @ Mar 14 2014, 15:35)
Алексей Ладыков встретится с чебоксарцами

19 марта Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков встретится с горожанами.
Фото: www.cap.ru

19 марта в 18 часов в ДК им. Ухсая (ул. Ленинградская, 32) в рамках проекта "Открытый город" состоится встреча главы администрации столицы республики Алексея Ладыкова с горожанами.

В мероприятии также примет участие глава администрации Ленинского района Чебоксар Владимир Филиппов.
*

Пропустил мероприятие unknw.gif господин Ладыков рассказал про ты как его сынок поимел честь и достоинство МВД и ГИБДД ЧР?
Profile CardPM
  0/+1  
Брат Навального
post Mar 16 2014, 20:02 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 110



Мэра города должны выбирать горожане и он обязан служить горожанам, а не системе и не Путину и его Ко. На какой он машине ездит, не важно, да и в какой партии состоит, он должен неплохо зарабатывать, но быть под общественной лупой.А у нас нет этой системы, к сожалению. Насчет Украины. Я желаю им терпения, мудрости, силы. Я уверен, у них все будет хорошо. У меня тоже много друзей в Украине, вместе учились в военном училище, они пишут другое, не то о чем вы пишите.
Profile CardPM
  -4/+1  
sergei777515
post Mar 16 2014, 20:08 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(Брат Навального @ Mar 16 2014, 21:02)
Мэра города должны выбирать горожане и он обязан служить горожанам, а не системе и не Путину и его Ко. На какой он машине ездит, не важно, да и в какой партии состоит, он должен неплохо зарабатывать, но быть под общественной лупой.А у нас нет этой системы, к сожалению. Насчет Украины. Я желаю им терпения, мудрости, силы. Я уверен, у них все будет хорошо. У меня тоже много друзей в Украине, вместе учились в военном училище, они пишут другое, не то о чем вы пишите.
*

Они вам пишут то что у них все замечательно ? И все же ответе на мой вопрос Брат Навального ( но? если бы например вы пришли на его место неужели бы что то лучше стало и вы на тролейбусе бы передвигались? жили бы в комуналке? состоя ли бы в партии в какой захотите?) И вы уже по другому отписываетесь чем изначально ( 1. Насколько стали вы богаче и успели ли вы поменять квартиру на более благоустроенную? 2.Вы будете участвовать на завтрашнем митинге за войну с Украиной? 3. Являетесь ли вы членом партии жуликов и воров? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Брат Навального
post Mar 16 2014, 20:12 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 110



И еще. О Навальном. Я глубоко уважаю этого человека. Все что он делал и делает до сегодняшнего дня я поддерживаю. Он один из немногих кто борется ПРОТИВ ЭТОЙ СИСТЕМЫ.И лживые российские СМИ, и кампания по его дискредитации все звенья одной цепи, не хочу вам ничего доказывать,чувствую бесполезно, поэтому остаемся каждый при своем мнении.
Profile CardPM
  -7/+1  

47 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения