21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах насмерть замерз на улице 28-летний мужчина

s1eki
post Jan 28 2014, 13:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 721



А че если человек в три часа ночи идет домой, то он автоматически приписывается алкоголиком?
Многие по себе судят. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+13  
ma6af
post Jan 28 2014, 13:35 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата(lissabon @ Jan 28 2014, 13:53)
Видимо этой девушке было неинтересно дойдет ли он вообще до дома...
*

может, она спала, когда он уходил? может повздорили?
что все накинулись на девушку?
Profile CardPM
  0/+1  
GRAFF
post Jan 28 2014, 13:35 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 898



Надо было с шага перейти на легкий бег. И согрелся бы и дома был бы быстрее!
Profile CardPM
  0/+6  
Fix_2004
post Jan 28 2014, 13:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(aminpetrovich @ Jan 28 2014, 14:19)
поэтому и говорят "утро вечера мудренее". cool.gif
*

Кстати, это перекресток с ул.Крылова. Там всегда машины ездят.

Никто не застрахован от подобных случаев. Вот ваш "стеб" по этому поводу абсолютно не уместен.

Попав один раз в беду, относишься ко всем по-другому.

У меня однажды давление поднялось, кровь из носа пошла, зимой дело было. На Афанасьева вышел, началась судорога и темнеет в глазах... Теряю сознание. Вынул телефон сотовый из своего кармана и попросил женщин, рядом стоявших (не одни они), позвонить в скорую. Когда я упал "замертво" и очнулся там же, на остановке, телефон был рядом, а все находившиеся люди "свалили" подальше от остановки.
Сам набрал 030, мне диспетчер тоже не поверила, со словами "Вы точно не шутите?" - выслала машину с просьбой ждать на месте. Скорая приехала через 15 мин., вкололи что-то, стало лучше.

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/+20  
ZaRulem
post Jan 28 2014, 13:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Вы не припухли,умники? Вам дай только тему для разговора...девушка причем? Знала бы она где парень упадет,обязательно соломки постелила бы.Теперь вообще никого после 10 вечера на улицу выпускать нельзя,не дай бог замерзнет,клеймо на всю жизнь
Profile CardPM
  0/+13  
aminpetrovich
post Jan 28 2014, 13:58 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Fix_2004 @ Jan 28 2014, 14:40)
Вот ваш "стеб" по этому поводу абсолютно не уместен.
*

где ж тут стеб?

Цитата(Fix_2004 @ Jan 28 2014, 14:40)
Попав один раз в беду, относишься ко всем по-другому.

У меня однажды давление поднялось, кровь из носа пошла, зимой дело было. На Афанасьева вышел, началась судорога и темнеет в глазах... Теряю сознание. Вынул телефон сотовый из своего кармана и попросил женщин, рядом стоявших (не одни они), позвонить в скорую. Когда я упал "замертво" и очнулся там же, на остановке, телефон был рядом, а все находившиеся люди "свалили" подальше от остановки.
Сам набрал 030, мне диспетчер тоже не поверила, со словами "Вы точно не шутите?" - выслала машину с просьбой ждать на месте. Скорая приехала через 15 мин., вкололи что-то, стало лучше.
*

Недавно в начале декабре "по долгу службы" надо было посетить некоторые подъезды нескольких домов в Канаше. Ну так попал в подъезд а там пожилая женщина возле своей квартиры на табуретке сидит. Говорит что голова болит, якобы шея опухла, мол телефона нет до скорой не может дозвониться. Позвонил, неохотно приняли мое сообщение. Но скорая все таки приехала, подошел и сказал, что я вызвал. Медичка мне говорит, вот она сидит пьяная. Не обращалась вовремя. Я медичке: А что я неправильно поступил что Вас вызвал?
На что получил сухой ответ: правильно. Т.е. что я этим хотел сказать: по большому счету сейчас в нашей жизни нинакого особо нельзя положиться будь то на медиков или на окружающих. Если человек равнодушен к чужой судьбе, то застраховаться от того, что он не окажается в качестве трупа, никак не получится.

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Jan 28 2014, 14:00
Profile CardPM
  0/+6  
Gena21
post Jan 28 2014, 13:59 
Отправлено #37


россиянин

Сообщений: 10 846



Сильный холод, очень опасный поражающий фактор. Человек живущий в РФ, зимой в такие морозы может находится в герметичной отапливаемой бетонной\кирпичной коробке с теплоизоляцией, иначе замёрзнет насмерть.

Где то в других частях мира(Барселона, Маями) можно в шортах бегать.

Например те кто нападал на Россию зимой, тысячи солдат замёрзли, войска Наполеона, Гитлера когда тут было -40-45.

Profile CardPM
  -4/+1  
chehlov
post Jan 28 2014, 14:02 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 582



Может, самоубийство. Замерзнуть - самая легкая по осуществлению смерть, особенно по пьяни. Сел и заснул, час - и нет человека.
Profile CardPM
  -2/0  
helen5h
post Jan 28 2014, 14:07 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 28 2014, 13:52)
а много ли в 3 часа ночи народу по улицам ходит? может тупо никто его не увидел? я бы не сказал, что у нас народ мимо проходит лежачих, особенно зимой. а вот если по пути ко мне, к примеру, с остановки, то ночью глубокой редко кто проходит, могут и не заметить
*

Пыталась один раз вызвать скорую замерзающему бомжу - не хотят приезжать если уже ушли с того места.
Если заметили лежащего надо вызвать скорую и дождаться её приезда.
Глядишь и мир к лучшему изменится. acute.gif
Profile CardPM
  0/+6  
aminpetrovich
post Jan 28 2014, 14:07 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(chehlov @ Jan 28 2014, 15:02)
Замерзнуть - самая легкая по осуществлению смерть, особенно по пьяни. Сел и заснул, час - и нет человека.
*

А я вот больше знаю случаи, когда находят тело человека на морозе, который перед смертью успел снять с себя некоторую одежду. Якобы их в жар бросает перед гибелью.....
Profile CardPM
  0/0  
Fix_2004
post Jan 28 2014, 14:07 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(chehlov @ Jan 28 2014, 15:02)
Может, самоубийство. Замерзнуть - самая легкая по осуществлению смерть, особенно по пьяни. Сел и заснул, час - и нет человека.
*

Бред. Вы постойте, сядьте на морозе - посмотрим как вы уснете.

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  -4/+1  
tolyan
post Jan 28 2014, 14:09 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 428



Цитата(chehlov @ Jan 28 2014, 15:02)
Может, самоубийство. Замерзнуть - самая легкая по осуществлению смерть, особенно по пьяни. Сел и заснул, час - и нет человека.
*

в том то и дело, что по-пьяни...если я трезвый, отдохнувший, мне от холода спать вообще не хочется....

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
ILYHA
post Jan 28 2014, 14:10 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(Fix_2004 @ Jan 28 2014, 15:07)
Бред. Вы постойте, сядьте на морозе - посмотрим как вы уснете.
*

ничего не бред. на морозе метаболизм в организме замедляется и тянет ко сну.так что уснуть вообще не проблема.главное проснуться живым
Profile CardPM
  0/+7  
Fix_2004
post Jan 28 2014, 14:14 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 183
Из: дома



Цитата(helen5h @ Jan 28 2014, 15:07)
Пыталась один раз вызвать скорую замерзающему бомжу - не хотят приезжать если уже ушли с того места.
Если заметили лежащего надо вызвать скорую и дождаться её приезда.
Глядишь и мир к лучшему изменится.  acute.gif
*


Заметьте, мир изменится. Если мы будем относиться и к бомжам и к "не бомжам" не предвзято.

Лежащий в снегу человек не обязательно пьяный, но наша человеческая "брезгливость" не дает ему шансов помочь и выжить.

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Profile CardPM
  0/+4  
Gena21
post Jan 28 2014, 14:14 
Отправлено #45


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(aminpetrovich @ Jan 28 2014, 15:07)
А я вот больше знаю случаи, когда находят тело человека на морозе, который перед смертью успел снять с себя некоторую одежду. Якобы их в жар бросает перед гибелью.....
*


Есть случаи, человек выпивает 0.5л-0.7л виски или коньяка, сознательно ложится спать на улице. Выбирает место чтоб не увидели, за угол, за мусорным контейнером, под машиной.

Или невменяем идёт по улице без шапки в расстегнутой куртке. Тело теряет тепло.

Profile CardPM
  -2/+1  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения