12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Истории из пацанских пабликов , про чётких пацанов и их братьев

neo
post Jan 22 2014, 11:00 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Предлагаю собирать их в этой теме. Начну:

Цитата
На улице гуляет молодой парень со своей девушкой, и в этот время к ним подъехал БМВ-Х5 девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает милая ты куда идешь? Девушка отвечает извини но я поеду с ним он богаче тебя. Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит девушка я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель


--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+33  
neo
post Jan 22 2014, 11:03 
Отправлено #2


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Или вот еще:
Цитата
Виталя возвращался домой из тренажерки. Он не пил и не курил. Открывая калитку своего двора, он заметил какую-то веревку под ногами. Но было уже поздно. Прогремел взрыв, Виталя без сознания, кровь, скорая, реанимация.
Пацан очнулся через неделю. У него не было обеих ног. Его друзья были рядом в этот момент.

- Эй, Витос! Ну как ты?
- Братан, поздравляем, ты жив!
- Но... у меня нету ног.
- Братишка, это мы сделали тебе растяжку в калитке.
- Да, Витосик, мы хотели тебе показать, что даже без ног ты останешься для нас другом.
- Братуха, не переживай, что ты калека. Мы за тебя любого порвём, отвечаю.
- Спасибо, пацаны, вы настоящие братья!

Виталя всей душой оценил урок, который преподали ему друзья. Урок жизни. Настоящая мужская дружба. Любая баба уже кинула бы его, а братья остались. «Обязательно потом сделаю им растяжки в домах, я в долгу перед ними», - подумал Виталик и заснул с гордостью за себя и своих лучших друзей.


--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+28  
neo
post Jan 22 2014, 11:11 
Отправлено #3


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Про пацанскую дружбу, в которой сила:

Цитата
Жили-были на поселке три пацана: Дохлый, Кабан и Валера. При рождении их матушки нарекли их Стасиком, Владиком и Артемкой, но жизнь все расставила по своим местам. Были пацаны друганами с пеленок, "дичайшие кенты" - так говаривал про них поселковый люд. И не было между пацанами никогда непоняток из-за шмар или лавэшки на пивасик, не возникало вопроса, кто сегодня поведет шаху, а кто будет бухать, как будто в него бес вселился, потому что бухали все вместе и по хуям, кто был за рулем. Но однажды, будто черная кошка пробежала между поцыками, посрались они конкретно, да так что чуть ебальнички друг другу не расшибли. Не сошлись они в музыкальных предпочтениях. Дохлый уважал шансон в общем и Мишу Круга в частности. "У меня дед сидел ёпта, батя сидел ёпту, и брат сидит ёбана" - так аргументировал Дохлый свою позицию. "Базара ноль - шансон для пацана святое - отвечал Кабан - но хуй ты его включишь в шахе, когда у тебя пиздатая бубу стоит в багажнике, ага? Поэтому клубнячок бодренький да с басами низкими - вот что пацану нормальному слушать подобает." "Да хуй вы угадали, пацы - сказал Валера - ни одну шмару ты не завалишь под шансон или клубняк, какая бы чоткая шаха у тебя ни была и сколько жигуля ты бы не проставил. Мистер Кредо - вот на что ведутся шмары и вот что слушать пацан должен в шахе." Рамсили пацаны полночи по этому вопросу, да так ни хуя и не решили.

На следующий день пришли они к Мудрецу и попросили разрешить их спор. "Ну вы, ребзя, конечно ёбу дали!" - отвечал Мудрец, выслушав пацанов. "Не по хуй ли, что каждый из вас слушает? Главное, что вместе вы можете отпиздить городских пидарков или залетных с соседнего поселка! Вкурили, нет?" Пацаны стояли, потупив ебальники в пол. "Бля, объясню на примере" - сказал Мудрец и попросил пацанов оторвать по одной штакетине от забора. Пацы ни хуя не вдупляли, куда клонит Мудрец, но по штакетине оторвали, хули делов то. "Вот! Каждый из вас легко справился с этой хуйней, тут и пиздюк бы справился - говорил Мудрец - а теперь попробуйте гирю на 32, что у меня в гараже стоит, выжать сто раз." Тут-то Дохлый с Валерой и засыпались, а вот Кабан выжал сотку и даже не вспотел, на то и кабан, хули. За что и получил по ебальнику от Мудреца, ибо не хуй рушить воспитательную программу, по которой было научено не одно поколение поселковых ребят.

Мораль: Не в кабанах сила, а в дружбе пацанской.


--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+19  
neo
post Jan 22 2014, 11:26 
Отправлено #4


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



А эта история о пацанской дружбе практически классическая:

Цитата
У сына умирал отец, и отец позвал своего сына к себе, он сказал
"Я хочу чтоб ты после моей смерти, сходил в один лес, в этом лесу есть одно дерево, на этом дереве ветвь..я хочу чтоб ты повесился на этой ветви.."

Этот сын, пошел к друзьям и попрощался с ними.. сказал что должен выполнить просьбу отца, хотя друзья его отговаривали...
друзья сказали что пойдут с ним..
Они пришли в этот лес, к тому дереву, и тот сын говорит друзьям "друзья прощайте,не забывайте"
а те сказали что за таким другом пойдут куда угодно.. и Все вместе решили повеситься..
Они все повесились, и когда они только повесились на эту ветку..Ветка сломалась не выдержав вес. Сверху упал листок, на листке было написано: "Если ты читаешь это, то твои друзья НАСТОЯЩИЕ, а если не смог прочитать, то тебе незачем жить".


--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+18  
chehlov
post Jan 22 2014, 11:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 582



Классика:

Было два друга, два друга детства, которые были настоящими братьями, не по крови, а по понятиям. Однажды так получилось, что один из друзей разозлился из-за какой-то мелочи на другого и сгоряча сказал ему:
- Я больще не хочу видеть тебя брат, исчезни из моей жизни.

И брат исчез. Пацан долго тосковал по нему, но виду не показывал. Прошло три года. Чтобы как-то залечить свою душевную рану он нашел себе девушку и дело шло к свадьбе. Девушка эта была действительно удивительна, не очень красива, но преданна пацану до глубины души. Только с ней он понял, что такое летать в постеле и перестал ходить по шлюхам.

Настал день свадьбы. Он стоял и ждал у алтаря свою невесту. И вдруг вместо марша Мендельсона заиграл Миша Маваши "Брат за Брата", ту самую песню, которую он так любил со своим братом. Из глаз пацана хлынули слезы расскаянья. Когда невеста подошла к алтарю он сказал ей:
-Я не могу сейчас на тебе жениться, я должен найти своего брата и вымолить у него прощенье на коленях.

Невеста задумчиво на него посмотрела и сказала:
- Настоящий брат никогда не покинет своего брата.

И тут он понял, что на него смотрят глаза его брата. Невеста продолжила:
- Да, это я, брат. После того как ты меня прогнал, я пил гормоны и сделал себе операцию по перемене пола и множество пластических операций. Я хотел быть с тобой до конца.

Когда священник спросил пацана, берет ли он в жены свою невесту. Он откашлялся и сказал:
- Я буду с ней до конца.
Profile CardPM
  -14/+15  
Дядя_Стёпа
post Jan 24 2014, 08:56 
Отправлено #6


........

Сообщений: 2 762



УУУх! термоядерно!
кто это придумывает? взглянуть бы хоть одним глазком. Или чел, который это пишет ржет со слезами на глазах над своей аудиторией?
Profile CardPM
  0/+18  
Ralf
post Jan 24 2014, 10:32 
Отправлено #7


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -1/+17  
alex2k
post Jan 24 2014, 11:12 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 800



Цитата
Один дерзкий пацан имел родимое пятно на лбу в виде кастета. За это братва его уважала и пела ему гимны. И вот, однажды, у него появилась невеста, но один кореш сказал, что она шлюха и изменяет ему. В тот же момент он скинул ей на стенку vk песню Павла Воли "Да пошла ты нахуй" и они расстались.
Времена изменились: Дуров убрал стену, а рэпер Сява перестал заполнять подъезды малиновым звоном мобильной полифонии. Пацан почти забыл свою невесту, а многие его кореша поумирали от полученных на стрелках ран и рака.
И тут, на очередной стреле, когда они с братками лихо подлетели на газенвагенах к терпилам и уже были готовы их порешать, пацан увидел на руках у одной беспредельщицы младенца с кастетом на лбу. Младенец был готов к драке и сжимал в маленькой ручонке железную секирку. В голубых глазах младенца пацан узнал свой нордический профиль, а в его матери - свою невесту.
Чувства начали брать над ним верх, и его рука непроизвольна сжала будущее орудие убийства - трофейный гангстерский Томпсон M1928A1.
Над полем битвы воцарилась тишина. Томящее ожидание братвы, что уставилась на пацана и ждала его хода, накаляло обстановку. Вдруг неловкое молчание взорвал рингтон на мобильном пацана. В его правом кармане надрывался Стас Михайлов с песней "Мама". В конец расчувствовавшийся пацан принял звонок, и на вопрос о его делах ответил "мама, все хорошо". А мать ему говорит: "Не лги матери, когда у тебя будет собственный сын, ты все поймешь..."
И пацан все понял. Сплюнув горячую слюну на холодный снег, он дерзко разрядил свой Томпсон M1928A1 в воздух, а потом, голыми руками молча задушил кореша, который когда-то оклеветал его женщину.
Среди участников стрелы оказался священник и пацан со своей девочкой прямо на месте сыграли свадьбу. Случайные гости кричали "горько", новобрачные целовались, младенец закапывал за гаражом секирку войны.
По мотивам этой истории сейчас снимают сериал, а "младенец" видит будущее.


--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  -1/+14  
ILYHA
post Jan 24 2014, 11:16 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 159



Цитата(alex2k @ Jan 24 2014, 12:12)
*

ДААА,такой сюжет нарочно не придумаешь)))Адцкая жесть!!!
От души,братуха!Саул!!!

Сообщение отредактировал ILYHA - Jan 24 2014, 11:17
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post Jan 24 2014, 14:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 360



у меня кЭпка замироточила от таких историй
Profile CardPM
  0/+18  
avior
post Jan 24 2014, 14:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 215



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jan 24 2014, 15:51)
у меня кЭпка замироточила от таких историй
*

жигулём?

--------------------
====
Profile CardPM
  0/+15  
evГений
post Jan 24 2014, 15:04 
Отправлено #12


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Спасибо матери с отцом, что я родился ПАЦАНОМ!
Братан, никогда не говори дорогие слова дешевым людям

И вот еще шедевр:
Перед пацанами базар держи,
Перед другом-слово,
Родителей и девушку люби
И храни веру перед Богом!
Пойдк клавиаттуру с мышкой спиртом протру, как бы заразу какую не подхватить ..

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Jan 24 2014, 15:14 
Отправлено #13


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Jan 24 2014 @ 16:04)
Спасибо матери с отцом, что я родился ПАЦАНОМ!
*
Понимаю, что не смешно, но однажды утром вбила в телефон эсэмэску с текстом "У меня пацан", отправила родным и близким, оповестила их о рождении сына.
Profile CardPM
  -7/+1  
Lexx
post Feb 2 2014, 15:03 
Отправлено #14


оффлайф

Сообщений: 10 082



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+10  
Lexx
post Feb 2 2014, 15:09 
Отправлено #15


оффлайф

Сообщений: 10 082



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -6/+9  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения