Berserk
post May 2 2007, 09:06 
Отправлено #931


Завсегдатай

Сообщений: 425



Йога в Чебоксарах - информация в справочнике

Profile CardPM
  0/+1  
64 Страницы « < 61 62 63 64 >  
Ответить Создать тему

Йога , Где в Чебах проходят занятия йогой?

Теги: ЙОГА
Dalaylama
post Apr 21 2016, 01:10 
Отправлено #932


Новичок

Сообщений: 9
Из: Магнитогорск



Йога действительно способна успокоить нервную систему? А то столько об этом говорят, а мне как-то не вериться.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Apr 21 2016, 06:26 
Отправлено #933


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Смотря как заниматься) Болтовни о йоге много, кто-то в секту, прикрывающуюся йогой прыгает, кто-то в мантропение и шизотерику ударяется, кто-то загадочное духовное развитие развивает, кто-то стелит коврик и начинает асаны практиковать) И каждый находит свое, успокаивая тем самым нервную систему)
Ну а если серьезно, то сочетание йоговских упражнений с определенным типом дыхания конечно же влияет на процессы, происходящие в нашем мозгу. Главное, чтобы изменения были адекватными wink.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
006w
post Apr 21 2016, 18:22 
Отправлено #934


Продвинутый

Сообщений: 163



В справочнике есть студия йоги "Май". Но телефон не отвечает, сайт не работает. Она уже не существует, может кто подсказать?
Profile CardPM
  0/0  
morozik
post Apr 21 2016, 18:54 
Отправлено #935


Постоялец

Сообщений: 330



Цитата(006w @ Apr 21 2016, 18:22)
В справочнике есть студия йоги "Май". Но телефон не отвечает, сайт не работает. Она уже не существует, может кто подсказать?
*

Ее уже нет!
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Apr 21 2016, 21:57 
Отправлено #936


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Цитата(006w @ Apr 21 2016, 18:22)
В справочнике есть студия йоги "Май". Но телефон не отвечает, сайт не работает. Она уже не существует, может кто подсказать?
*


Йога студия МАЙ несколько лет как закрылась. Мы (преподаватели) работаем в разных клубах города. Если нужна информация - пишите, что знаю напишу.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Apr 22 2016, 06:48 
Отправлено #937


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Йога бывает и такая smile3.gif Присоединяйтесь wink.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/+3  
nikita22008
post May 24 2016, 22:47 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 2 305



А мне вот интересно, йога только для худых?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 25 2016, 06:04 
Отправлено #939


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



nikita22008, с избыточным весом люди тоже занимаются, у меня таких в группах довольно много. "Сбрасывают" и 10, и 15 и 20 кг. Вес приходит в норму постепенно, тело становится более послушным и подтянутым. Всегда обращаю внимание на практиков, занимающихся более 5-7 лет - они не худые, а атлетичные, с рельефной, не "забитой" мускулатурой, живыми глазами и отличным чувстовом юмора good.gif Но это при условии, что тренер не увлекается мантропением, открытием чакр и развитием духовности, прикрываясь йогой wink.gif

Сообщение отредактировал masit - May 25 2016, 06:04

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jun 6 2016, 22:05 
Отправлено #940


Активный

Сообщений: 6 831



какие отзывы о тренерах йога-студии "Рассвет"? привыкла к классным тренерам из Практики, но хочется что-то поближе к дому smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YO Studio
post Jul 31 2016, 01:47 
Отправлено #941


Продвинутый

Сообщений: 167




Друзья! Откройте для себя йогу Айенгара!
По просьбам участников мастер-класса с Дмитрием Чистоступовым по йоге Айенгара мы проводим еще один урок в понедельник 1 августа в 19:00 !!! Запись по тел 29-04-29.

--------------------
Альфа-Гравити|Флай-Йога|TRX-тренинг
Тренировки, обучение, оборудование, т.29-04-29
yostudio.net ВК Instagram
Profile CardPM
  0/0  
Pasha21
post Aug 31 2016, 09:58 
Отправлено #942


Пользователь

Сообщений: 56



Всем доброго дня! Есть большое желание заниматься йогой по утрам, начиная с 5.30. Есть ли у нас студии, которые работают по утрам?
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Aug 31 2016, 10:47 
Отправлено #943


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Pasha21 @ Aug 31 2016, 09:58)
Всем доброго дня! Есть большое желание заниматься йогой по утрам, начиная с 5.30. Есть ли у нас студии, которые работают по утрам?
*

Практика

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YO Studio
post Sep 1 2016, 10:24 
Отправлено #944


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Pasha21 @ Aug 31 2016, 09:58)
Всем доброго дня! Есть большое желание заниматься йогой по утрам, начиная с 5.30. Есть ли у нас студии, которые работают по утрам?
*

если по времени подходит, то в 6.30 в Пн., Ср., Пт. флай-йога в Yostudio. Не за будьте предварительно записаться.

--------------------
Альфа-Гравити|Флай-Йога|TRX-тренинг
Тренировки, обучение, оборудование, т.29-04-29
yostudio.net ВК Instagram
Profile CardPM
  -2/0  
Нолемоций
post Nov 2 2016, 20:17 
Отправлено #945


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(masit @ May 25 2016, 06:04)
nikita22008, с избыточным весом люди тоже занимаются, у меня таких в группах довольно много. "Сбрасывают" и 10, и 15 и 20 кг. Вес приходит в норму постепенно, тело становится более послушным и подтянутым. Всегда обращаю внимание на практиков, занимающихся более 5-7 лет - они не худые, а атлетичные, с рельефной, не "забитой" мускулатурой, живыми глазами и отличным чувстовом юмора good.gif  Но это при условии, что тренер не увлекается мантропением, открытием чакр и развитием духовности, прикрываясь йогой wink.gif
*

Скажите, пожалуйста, это получается фитнес-йога? То есть, вы преподаете только асаны? Может быть, в качестве полноценности практики, даете на занятиях базовые пранаямы?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Nov 3 2016, 09:26 
Отправлено #946


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Нолемоций, нет, давно уже не веду фитнес-йогу. Полноценная йоговская практика, работа с дыханием и вниманием присутствует на каждой тренировке. Синхронизация движения и дыхания, когда "асаны нанизываются на нить дыхания" - вот тогда практика и становится полноценной. Использую разные типы ритмического дыхания, где-то базовое нижнее-центральное, где-то полное-волновое, где нужно вставляю паузы с очистительным и распределяющим дыханием. Капалабхати, уджайи - эти техники присутствуют на каждом занятии. Сурья-бхедана, чандра-бхедана, нади-шодхана-пранаяма - все эти базовые пранаямы тоже используются, по мере необходимости. Так что вся тренировочная программа по сути одна сплошная пранаяма rolleyes.gif Постоянно учусь, набираюсь опыта, развиваюсь - практика становится более "глубокой" и осознанной, ту фитнес-йогу, которую преподавал в 2002-2004 г. вспоминаю с улыбкой smile3.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 61 62 63 64 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения