alexey
post Jan 8 2014, 13:25 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Детский сад №16 - Информация в справочнике

Оставляйте отзывы о детском саду в этой теме.

Ссылки по теме: Детские сады Канаша (список), Детские сады Канаша (на карте)

Тема по обмену местами в детских садах Канаша: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=580323
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N16 , ул. Заводская, 11

svetlana888
post Jan 8 2014, 14:40 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 293



Плохо кормят, меню могут не обновлять по неделям,частенько фигурирует рыбная запеканка- это далеко не детская еда, ни фруктов, ни яиц, ни масло, ни соков не дают, ужасные запахи еды в помещение. Остальные замечания могут конкретно относится к воспитателям.
Profile CardPM
  -2/+1  
Kurt23
post Jan 8 2014, 16:24 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 217



Все верно написали.Уменя туда 2 детей ходит.Кстате когда была другая заведущая которая сейчас на пенсии то с едой было лучше.Может меньше воровала,в отличии от нынешней заведущей.И еще в группах постоянно кто то из детей с температурой или соплями до колен.По идее воспитатели не должный допускать на занятия и отправлять домой.А они принимают и в итоге другие дети заражаются.Вроде все.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kat007
post Jan 19 2014, 15:56 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 2



Своровать можно чужого мужа, а что может своровать заведующая? Чужого ребёнка? fool.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Risen
post Jan 19 2014, 16:14 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 316
Из: Канаш



Цитата(Kat007 @ Jan 19 2014, 16:56)
Своровать можно чужого мужа, а что может своровать заведующая? Чужого ребёнка?  fool.gif
*

Чужого мужа можно скорее увести из семьи.
А своровать в детсаду можно все что угодно: от продуктов питания до игрушек.
А по поводу данного детсада могу сказать, что частенько ведутся непонятные сборы денег - на канцтовары, игрушки и прочее.
Profile CardPM
  -1/+1  
Mozzart
post Jan 19 2014, 17:11 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Risen @ Jan 19 2014, 17:14)
Чужого мужа можно скорее увести из семьи.
А своровать в детсаду можно все что угодно: от продуктов питания до игрушек.
А по поводу данного детсада могу сказать, что частенько ведутся непонятные сборы денег - на канцтовары, игрушки и прочее.
*

полностью с вами согласна, что поборы во всём- и линолеум родители должны купить и застелить и мебель новую и на забор новый и на домики на участке тоже. ТО есть весь ремонт в саду всё за счёт родителей! детей кормят ужасно- меню одно и тоже: салат из зелёного горошка со свеклой и тушённая капуста, которую дети даже и не едят( воспитатель сама так сказала), вместо того, чтобы детям давать побольше витаминов( соки, фрукты). зато кухонные работники очень хорошо всё таскают-( пироги на подносах, молоко, мясо)- и конечно же и заведующей перепадает тоже, поэтому она и делает вид, что ничего не происходит! внутри на этажах сырость стоит ( на стенах грибок)- и дети этим дышат! безобразие!!!
Profile CardPM
  0/+1  
SNEЖОК
post Jan 19 2014, 17:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(Mozzart @ Jan 19 2014, 18:11)
полностью с вами согласна, что поборы во всём- и линолеум родители должны купить и застелить и мебель новую и  на забор новый и на домики на участке тоже. ТО есть весь ремонт в саду всё за счёт родителей! детей кормят ужасно- меню одно и тоже: салат из зелёного горошка со свеклой и тушённая капуста, которую дети даже и не едят( воспитатель сама так сказала), вместо того, чтобы детям давать побольше витаминов( соки, фрукты). зато кухонные работники очень хорошо всё таскают-( пироги на подносах, молоко, мясо)- и конечно же и заведующей перепадает тоже, поэтому она и делает вид, что ничего не происходит! внутри на этажах сырость стоит ( на стенах грибок)- и дети этим дышат! безобразие!!!
*

Напишите в прокуратуру, чего тут мусолите??

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/+1  
Dimon_Z
post Jan 19 2014, 19:22 
Отправлено #8


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Кормешка да, очень отвратительная! Видимо одной капустой кормят, потому что всегда запах тухлый стоит. Дети едят плохо (воспитателям все равно) около каждой группы стоят ведра полные с пищевыми отходами и тетка регулярно на глазах родителей вывозит это все на саночках. Спрашивается куда это все вывозится? Если посчитать, то садик должен мясом откормленным всегда питаться, но видимо за счет родителей свинок откармливают для кого-то другого. В декабре произошло отравление детей, но все замяли и врач отсылала домой подозрительных детей. Пора уже органам заняться таким воспитательным учреждением.
Profile CardPM
  0/+1  
Переговорщик
post Jan 19 2014, 19:36 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 691
Из: Канаш



Цитата(SNEЖОК @ Jan 19 2014, 18:25)
Напишите в прокуратуру, чего тут мусолите??
*

Дык ждут они, чтобы за них кто-то написал. Самим слабо.

--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Profile CardPM
  0/0  
Kat007
post Jan 20 2014, 10:45 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 2



В чём проблема, а вы попробуйте прокормить своё чадо на 45 рублей (сутки). Не нравится - в другой садик, может там кольмаров будут подовать!!!!! fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif
Что смелости хватает только в сетях писать когда можно со всеми вопросами напрямую к заведующей подойти так мол и так. Когда ваше чадо в школу пойдёт там другая песня будет. И некто из вас свой паганый язык не вытащит потому что тогда ваша чадо из двоек не вылезет.

Сообщение отредактировал ilich - Feb 28 2014, 07:24
Profile CardPM
  -5/+1  
хамка
post Jan 20 2014, 11:23 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 5



Как не стыдно выливать столько грязи. Я вожу в этот детский сад второго ребёнка . И всем давольна.Конечно кальмаров не дают, но мой ребёнок не голодает. Что касается несчёт меню оно составленно грамотно, соответствует всем требованиям СанПиН. Это я вам говорю как работник поликлиники. В детских садах разработано 10- дневное меню в соответствии с физиологическими нормами.
Profile CardPM
  -1/+1  
Марьюшка
post Jan 20 2014, 11:45 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 121



У меня ребенок ходил в этот садик. Садик был прекрасный. И к детям относились хорошо, и кормили вкусно. Сама выпускница 16 д/с. Тогда еще была старая заведущая. Она, наоборот, ругала родителей на собрании, что многие детки плохо едят. И так, говорит, все очень вкусно, стараемся варить то, что дети любят. И мясного было больше. Сейчас заведущая сменилась. Но она порядочная женщина. Не думаю, что ворует, может просто не хватает опыта. Родителям нужно поднимать этот вопрос на собраниях и что-то решать, а не тут сплетни разводить.
Profile CardPM
  -1/0  
SS_
post Jan 20 2014, 12:26 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 12 208



хамка, Kat007, одно и тоже лицо судя по логам)))))
Profile CardPM
  0/+1  
svetlana888
post Jan 20 2014, 12:27 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(SS_ @ Jan 20 2014, 13:26)
хамка, Kat007, одно и тоже лицо судя по логам)))))
*

администрация садика атакует!!! Пытаются всем рот закрыть!

Сообщение отредактировал svetlana888 - Jan 20 2014, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
Alejandro
post Jan 20 2014, 12:42 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 270



Эта тема для того и создана была чтобы можно было оставить отзывы об этом садике и не только о нашем садике на форуме созданы темы и это отнюдь не сплетни . Также потверждаю что меню в садике однообразное и однотипное. Одна капуста , рыбная запеканка и горошек! Я тоже вожу в сад второго ребёнка и хорошо знаю как кормили раньше в прошлые года и сейчас. Разница большая . В других садиках знаю что постоянно дают детям и соки и фрукты. Работники медперсонала также равнодушно относятся к тому когда родители приводят больных детей.Также думаю что хамка, Kat007 одно и тоже лицо и явно из персонала садика

Сообщение отредактировал Alejandro - Jan 20 2014, 12:48
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: