8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

БДСМ в Чебоксарах , почему так всё консервативно?

Теги: BDSM
Новогодний робот
post May 8 2007, 13:48 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 28



насчет опыта солгасен. важно нетолько знать как связать, и на какое время...

я вот тожа учусь, но знаниями обладаю)

Сообщение отредактировал Новогодний робот - May 8 2007, 13:51
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post May 9 2007, 21:59 
Отправлено #32


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Deon, а я не ищу wink.gif у меня все есть
Но если сообщество будет, то с удовольствием приобщусь к общению...
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post May 9 2007, 23:29 
Отправлено #33


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Тоже пообщаюсь с радостью, а то все знакомые из Москвы
Profile CardPM
  0/0  
Mistress
post May 10 2007, 10:37 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Моё личное мнение - не стоит широко афишировать свои сексуальные наклонности. Интимное должно быть интимным. Сами не заметите, как невинные высказывания перерастут в пропаганду, а потом найдутся люди, кто с пеной у рта будут говорить, что это в порядке вещей.

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Malinkina
post May 10 2007, 13:32 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(NikAnd @ May 4 2007, 10:00)
не продвинуто, в том плане, что действительно мало кто знает что это на самом деле... "домикам" и "сабам" сложно искать друг друга....  sad.gif
*



ИМХО, искать нужно на спец.форумах. А здесь вас только осудят..
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post May 14 2007, 18:56 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(Тата @ Apr 27 2007, 17:34)
ыыыы, скока эмоций-то biggrin.gif
а вот у меня знакомая очень даже увлекается подобным времяпровождением. В роли госпожи вроде как biggrin.gif и что? так-то нормальный чел. а чем она за закрытыми дверями занимается - уже частности wink.gif
*

Хорошая у тебя знакомая жаль что я таких не знаю unsure.gif


--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Mar 15 2010, 00:34 
Отправлено #37


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Тут вот вроде как всё обсуждается - как. А мне бы хотелось понять - зачем? huh.gif Я видимо, тупая провинциальная лохушка, что никак не могу осилить, в чем здесь кайф, потому что для меня секс - это выражение любви и в целом всяческой приязни. А где в унижении и насилии приязнь-то?

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  -1/0  
Gruzdeff
post Mar 18 2010, 15:37 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(Гренка Молочная @ Mar 15 2010, 00:34)
Тут вот вроде как всё обсуждается - как. А мне бы хотелось понять - зачем?  huh.gif

Не зачем, а почему - не цель, а причина. Все по Фрейду, сильное сексуальное переживание - осознанное или полуосознанное, сопряженное с исытываемой болью при наказании (яркий пример - отец, положив дочку на колено промежностью (отец не извр, пусть случайность), нашлепал за какую-гибудь шалость/провинность) с одной стороны, и удовольствие, (сравнимое в более старшем возрасте по силе восприятия только с сексуальным,) получаемое ребенком от победы в драке/борьбе/споре с другим ребенком же, так же моментно совпавшее с кратковременным сексуальным возбуждением, с другой стороны.
На выходе имеем ответ на вопрос зачем.
ИМХО, ничего нового, все изучено-описано.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Mar 20 2010, 14:32 
Отправлено #39


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



В детстве тоже мама ремнем порола. Я ж не ищу теперь лесбиянку-домину blink.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Mar 22 2010, 11:17 
Отправлено #40




Сообщений: 13 835



Цитата(Гренка Молочная @ Mar 20 2010, 14:32)
В детстве тоже  мама ремнем порола. Я ж не ищу теперь лесбиянку-домину  blink.gif
*

дело не только в ремне, а
Цитата
на колено промежностью
и
Цитата
нашлепал


З.Ы. Со связыванием не так явно явно, это вообще японская тематика, с их миниатюрными дамами, на наших теток веревок не напасешься laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Mar 22 2010, 11:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Гренка Молочная @ Mar 15 2010, 00:34)
Тут вот вроде как всё обсуждается - как. А мне бы хотелось понять - зачем?  huh.gif Я видимо, тупая провинциальная лохушка, что никак не могу осилить, в чем здесь кайф, потому что для меня секс - это выражение любви и в целом всяческой приязни. А где в унижении и насилии приязнь-то?
*

Доминирование.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+1  
nojik
post Mar 22 2010, 11:59 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(Гренка Молочная @ Mar 15 2010, 00:34)
А где в унижении и насилии приязнь-то?
*

1) Это не насилие, т.к. оба (трое, четверо...) согласны и заранее обговорены рамки
2) Это не унижение, это просто игра. Сексуальная игра, где и мастер (от англ. "master" - господин, госпожа) и слэйв (от англ. "slave" - раб, рабыня) получают сексуальное удовлетворение от действия. Унижение (моральное или физическое) может быть частью игры, но все это конечно заранее обговаривается.
3) Не вижу в БДСМ ничего плохого, в отличии от насилия и педофилии. У каждого в голове свои тараканы - если кто-то получает сексуальное удовольствие не от "классики" а от разнообразия БДСМ, то это его личное дело.

Сообщение отредактировал nojik - Mar 22 2010, 12:00

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Mar 22 2010, 16:42 
Отправлено #43




Сообщений: 13 835



Цитата(nojik @ Mar 22 2010, 11:59)
1) Это не насилие, т.к. оба (трое, четверо...) согласны и заранее обговорены рамки
2) Это не унижение, это просто игра. Сексуальная игра, где и мастер (от англ. "master" - господин, госпожа) и слэйв (от англ. "slave" - раб, рабыня) получают сексуальное удовлетворение от действия. Унижение (моральное или физическое) может быть частью игры, но все это конечно заранее обговаривается.
3) Не вижу в БДСМ ничего плохого, в отличии от насилия и педофилии. У каждого в голове свои тараканы - если кто-то получает сексуальное удовольствие не от "классики" а от разнообразия БДСМ, то это его личное дело.
*
щас сходил на их форум и с третьим пунктом не особо согласен, конечно это не педофилия, но мозги у давно практикующих дам wub.gif явно набекрень wacko2.gif и до гармонии им как то далековато, судя по всему поэтому то и ветка там их так заглохла.
Profile CardPM
  -1/0  
Гренка Молочная
post Mar 23 2010, 19:03 
Отправлено #44


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(nojik @ Mar 22 2010, 11:59)
Это не унижение, это просто игра.
*
да вы что! А я думала, все взаправду! ohmy.gif
Цитата(nojik @ Mar 22 2010, 11:59)
Не вижу в БДСМ ничего плохого,
*
я вот тоже не вижу плохого; я просто понять не могу, чего в нем хорошего? Если всё дело исключительно в психологических девиациях, то, имхо, это все равно, что пытаться депрессию заливать алко: нерационально и бесполезно.


--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  -1/0  
nojik
post Mar 23 2010, 19:23 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(Гренка Молочная @ Mar 23 2010, 19:03)
я вот тоже не вижу плохого; я просто понять не могу, чего в нем хорошего?
*

и не пытайтесь понять. да и зачем? это просто не ваше и всё тут. аналитическим рассуждениям сексуальные потребности кого-бы то не было не поддаются. даже если вы для себя объясните причины, побуждающие людей заниматься БДСМ "научным языком", то все-равно не поймете. это ведь личное, а значит - не ваше. хотя...жизнь штука интересная - может когда нибудь будете смеяться над своими словами wink.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: