18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ВЬЕТНАМ , кто сейчас отдыхает или собирается?

Теги: ВЬЕТНАМ
вельзелвул
post Oct 2 2011, 21:35 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 73



С удовольствием бы съездил во Вьетнам, но не ради моря и будд. Столько фильмов про вьетнамскую войну насмотрелся, что с удовольствием по некоторым местам "боевой славы" проехался бы.
Было ли там что-то подобное в экскурсионной программе?

--------------------
Иисус Христос «имеет в Себе вельзевула» (Мк. 3, 22) и «изгоняет бесов не иначе, как силою вельзевула, князя бесовского» (Матф. 12, 24, Лук. 11, 15-19).
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Oct 6 2011, 17:22 
Отправлено #32


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(вельзелвул @ Oct 2 2011, 22:35)
С удовольствием бы съездил во Вьетнам, но не ради моря и будд. Столько фильмов про вьетнамскую войну насмотрелся, что с удовольствием по некоторым местам "боевой славы" проехался бы.
Было ли там что-то подобное в экскурсионной программе?
*

кстати многие туристы на этой войне и заморочены и с таким рвением пытают гидов на эту тему.
каждому свое, рассматривая страну для путешествий для меня самое главное дайвинг - новые места для погружения.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/+1  
Bonechka
post Oct 28 2011, 13:37 
Отправлено #33


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Это самая интересная тема на этом форуме! Спасибо, большое)
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Oct 29 2011, 08:36 
Отправлено #34


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Bonechka @ Oct 28 2011, 14:37)
Это самая интересная тема на этом форуме! Спасибо, большое)
*

спасибо, да тема обычная.
будет возможность советую смотаться посмотреть, до сих пор скучаю по массажу за 5 долларов на берегу моря от местных рыбачек и по крабам сваренным собстенноручно в морской воде в котелке.

Сообщение отредактировал Delfin - Oct 29 2011, 08:37

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/+1  
О Л Ь Г А
post Jan 20 2013, 11:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 126



Собираемся в конце февраля отдыхать. Выбор между Таем и Вьетнамом. Кто был в обоих странах, кому есть с чем сравнить отзовитесь? smile3.gif

В Тае была уже 3 раза, по идее для разнообразия можно было не раздумывая рвануть во Вьтнам. Но боюсь, не буду ли разочарована. Как там по сравнению с Таем?
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jan 20 2013, 18:26 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 126



еще появилась в мыслях третья страна Индия. о ней тоже сравнительное мнение хотелось бы услышать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 20 2013, 18:46 
Отправлено #37


прохожий

Сообщений: 15 439



Был во всех трех странах.)
Поставьте вопросы конкретнее, а то, боюсь, муж заревнует, можно, ведь, рассуждать об этом и до и после полуночи. )

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+1  
О Л Ь Г А
post Jan 20 2013, 18:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(А.Шипилевский @ Jan 20 2013, 19:46)
Был во всех трех странах.)
Поставьте вопросы конкретнее, а то, боюсь, муж заревнует, можно, ведь, рассуждать об этом и до и после полуночи. )
*



а можно я Вас тогда поспрашиваю?))))))

мне хочется так же интересно провести время как и в тае (в паттае), в плане экскурсий. В прошлом году были с мужем там 2 недели, один день валялись на пляже, гуляли пешком по городу, шастали по кафешкам и т.д., другой день ехали на экскурсию. Очень понравилось обоим.

Клубная жизнь не интересует. Нужно много интересных экскурсий, и чтобы было куда вечером выйти посидеть, вкусно покушать, попить вина, поглазеть на народ)
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 20 2013, 18:56 
Отправлено #39


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 20 2013, 19:53)
а можно я Вас тогда поспрашиваю?))))))
*

Да делайте со мной все что угодно, Оль!)
Лишь бы я получил удовольствие.)

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jan 20 2013, 19:00 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(А.Шипилевский @ Jan 20 2013, 19:56)
Да делайте со мной все что угодно, Оль!)
Лишь бы я получил удовольствие.)
*



откуда ж я знаю от чего Вы получите удовольствие)))

я, например, люблю рассказывать и давать советы в плане путешествий, делиться впечатлениями, т.к. являюсь своего рода туристическим маньяком biggrin.gif


выскажите свое мне насчет моего предыдущего сообщения?))

Сообщение отредактировал О Л Ь Г А - Jan 20 2013, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 20 2013, 19:04 
Отправлено #41


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 20 2013, 20:00)
откуда ж я знаю от чего Вы получите удовольствие)))
*

От общения с барышней - безусловно!)

Если Вы были в Тае, то, конечно, езжайте теперь в другую страну.
И во Вьетнаме и в Индии есть на что посмотреть, есть куда пойти вечером, чего съесть и на кого поглазеть (да и не только поглазеть при желании) за ужином.
Каждая страна по своему интересна.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jan 20 2013, 19:08 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(А.Шипилевский @ Jan 20 2013, 20:04)
От общения с барышней - безусловно!)

Если Вы были в Тае, то, конечно, езжайте теперь в другую страну.
И во Вьетнаме и в Индии есть на что посмотреть, есть куда пойти вечером, чего съесть и на кого поглазеть (да и не только поглазеть при желании) за ужином.
Каждая страна по своему интересна.
*



какая же больше на Вас произвела впечатление?))) (если выбирать из индии и вьетнама). Ав тае я была аж 3 раза, поэтому на этот раз думаю что уже может хватит)

Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Jan 20 2013, 21:29 
Отправлено #43


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 20 2013, 20:08)
какая же больше на Вас произвела впечатление?))) (если выбирать из индии и вьетнама).
*

Да обе большие, Оль.)
Только по-разному.
В Индии мне кухня оч.нравилась, но куда меньше нравились люди на улицах. Опять же, с Гоа по приличным экскурсиям ездить не близко, надо тогда уж лучше сразу длинный тур брать или самому составлять маршрут. Во Вьетнаме с этим проще, хоть даже в соседние страны мотай, если желание есть. Смотря по тому, какие у Вас приоритеты.
Об Индии у меня, кстати, тоже где-то там в Кулинарии есть написанный текст. Только ссылку не смогу дать - не ходок я туда теперь, поищите уж сами. А о Вьетнаме вот тут рядышком.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
О Л Ь Г А
post Jan 20 2013, 21:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 126



А.Шипилевский, видела и читала я все Ваши ссылки, и даже в тайской отписалась)) очень интересные фотографиями и рассказы, повезло наверное Вашим попутчикам. От компании многое зависит, помню первую поездку в тай.....великолепная страна, но попутчиков кроме улна ничего не интересовало, но в другие поездки я уже "оторвалась" ))
Profile CardPM
  0/0  
mns
post Jan 20 2013, 22:47 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 43



Если интересует еще чье-то мнение, кроме многоуважаемого А.Шипилевского, то осмелюсь высказать свое. Очень понравился Вьетнам, мне кажется Вы не пожалеете, если выберете эту страну для путешествия. Однако там немножко иной отдых, чем в Тае. Мы путешествовали и по Югу и по Северу и в Камбоджу слетали, везде очень понравилось. Но мы передвигались по стране во время путешествия (где-то автобусом, где-то самолетом, где-то такси) и останавливались в разных городках, очень много интересных мест на протяжении всей страны. У нас еще в планах Сапа, это на самом севере страны и Далат на юге с его удивительным, ровным на протяжении всего года, нежарким климатом, к сожалению пока туда не успели попасть. По-моему в феврале лучше выбрать юг для посещения, потому что на севере даже в марте было прохладно (мы конечно ходили в майках, а местные в пуховиках) smile3.gif и на море сильно штормило, даже купаться было невозможно. Зато в мае было изумительное море и тепло smile3.gif по всей стране.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения