59 Страницы « < 57 58 59  
Ответить Создать тему

Инфекционная больница , лечат или калечат

танжеринка
post May 5 2018, 09:31 
Отправлено #872


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Хриза @ May 5 2018, 04:57)
Никак не пойму. Вы ж маасквичка во всех других темах. Чего в нашей инфекционке потеряли тогда?
Нет, я понимаю - зубы лечат, к парикмахерам даже ходят специально в Чебоксарах. Но лечиться в местной инфекционке проживая в Маасквах?
*

🤣...мы переехали в мск когда дочке уже 5 было😋.и да ..я люблю родные Че и стараюсь по возможности выезжать на лето туда😙

Сообщение отредактировал танжеринка - May 5 2018, 09:33
Profile CardPM
  0/0  
zolotoryova.yulya
post Jun 15 2018, 17:03 
Отправлено #873


Новичок

Сообщений: 3



Ребята помогите !В семье горе Моей дочке Алисе 7 лет ,2 недели назад после завтрака внезапно стало плохо чуть сознание не потеряла , позвонили в скорую и в тот же день забрали, вводят инсулин. Поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Кто,что слышал об этой болезни ? Это точно на всю жизнь?
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Jun 16 2018, 11:35 
Отправлено #874


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(zolotoryova.yulya @ Jun 15 2018, 17:03)
Ребята помогите !В семье горе Моей дочке Алисе 7 лет ,2 недели назад после завтрака внезапно  стало плохо чуть сознание не потеряла , позвонили в скорую  и в тот же день забрали, вводят инсулин. Поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Кто,что слышал об этой болезни ? Это точно на всю жизнь?
*

Посмотрите в теме сахарный диабет.много написано.если кратко..болезнь к сожалению..набирает обороты среди детей...возможно в будущем найдут лекарство..а началу болезни что то предшествовало??орви?прививки??может стрессы сильные??

Сообщение отредактировал танжеринка - Jun 16 2018, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
zolotoryova.yulya
post Jun 18 2018, 14:01 
Отправлено #875


Новичок

Сообщений: 3



Хорошо посмотрю спасибо.Мне врач сказала в болице ,что в москве уже давно помагают есть там врач какойто толи профессор снимает с инсулина детей ,не знаю правда нет ,но сказала лично знает детей которые уже не колят сама была в шоке,но не хотелось бы и на грабли наступить поэтому хочу посоветываться узнать правда ли....? Нет вроде не из-за прививок ,стресса тоже не было не знаю за что нам такое наказание!(((
Profile CardPM
  0/0  
Le.na
post Jun 20 2018, 13:57 
Отправлено #876


Постоялец

Сообщений: 273
Из: НЮР



Попали мы с 2-х летним сыном в инфекционку с ларинготрахеитом. Лежали на 3 этаже. Палатная врач - зав. отделением Мохаммад Н.Н. - очень грамотная, внимательная, умеет детей и успокоить и разговорить, ведь не все дети правильно скажут где болит. Медсестры, санитарки тоже с детьми очень ласковые, заботливые. В отделении чистота, порядок, свежий ремонт. Кормили хорошо. Есть условия и помыться и постирать. Если ребенок испачкал постельное белье, меняли сразу. Были приятно удивлены. Такого отношения ещё ни в одной больнице не встречали.
Profile CardPM
  0/+3  
henanana
post Nov 19 2020, 09:08 
Отправлено #877


Пользователь

Сообщений: 34



Тоже хочу сказать хорошие слова о врачах и персонале. И в приемом покое, и в боксах доброжелательные люди несмотря на бесконечный поток пациентов. Конечно, видно, что очень устают от кучи бумаг, которые нужно заполнить при поступлении, и при этом не упустить важное, осматривая деток. В отделении все очень добры и внимательны к детям, ласково разговаривают, успокаивают при выполнении неприятных манипуляций, сопереживают.
Очень печально, что при этом условия пребывания далеки от комфортных: в палатах днем душно (рулонные шторы попадали, и солнце прогревает палату до 30 градусов), а ночью холодно, продувает. В палатах лежат скученно (нас было 6 человек на 20 кв.м.). Именно поэтому как только детям становится легче, мамы увозят их домой, чтобы не простудить ослабленного ребенка. При этом конференц-зал и кабинеты администрации конечно отличаются от палат как небо и земля. В-общем, бюджет на ремонт освоили как надо.


Сообщение отредактировал henanana - Nov 19 2020, 09:19
Profile CardPM
  0/0  

59 Страницы « < 57 58 59
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения