Ответить Создать тему

ЮБИЛЕЙНЫЙ (10-ый) БАЛ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ЧУВАШИИ_2013 , 21 декабря_15.00_Художеств_музей Новочебоксарска

Sunny Spokes
post Dec 12 2013, 16:40 
Отправлено #1


Sunny Spokes

Сообщений: 1 045
Из: Новочебоксарск



Уважаемые участники велосипедного движения Чувашии!

Еще немного, и Новый год наступит, а многолетняя традиция подведения итогов летнего велосипедного сезона требует, чтобы мы снова собрались для дружеского общения.

И пусть это будет предновогодний вело-"корпоратив", как модно стало нынче выражаться, ведь есть нам о чем поговорить, послушать истории самых успешных и достойных велосипедистов, как среди спортсменов, так и любителей и ветеранов, а самое главное - хорошо отдохнуть от трудов праведных, велосипедных, и не только. И пусть на этом вечере будет больше музыки, чем слов, вело-события на большом экране будут красноречивее слов, хотя комментарии к этим самым событиям не будут излишними.

МЕСТО ВЕЛОБАЛА: залы Художественного музея Новочебоксарска (б-р Гидростроителей, 4), где недавно открылась выставка известных художников России и Чувашии - участников Всероссийского симпозиума-пленера, посвященного 400-летию Дома Романовых. С середины июля по октябрь сего года творческая группа художников побывала в местах, связанных с российской историей: в районах Чувашии, Костромской и Нижегородской области и в ходе этого путешествия было написано множество изумительных картин, изображающих родные просторы.

Итак, мы определились с датой, временем и местом проведения вечера велосипедистов.

Судя по опыту прошлых лет, успех вечера будет зависеть от надлежащей подготовки к нему: нужна конкретная программа, расписанная поминутно (на 3 - 4 часа), с выступлениями участников о своих вело-подвигах (как совершенных, так и будущих), с песнями-танцами, шутками, играми и т.п.

Такая программа может быть составлена только при активном участии тех, кто хотел бы быть не просто зрителем, а непосредственным "движителем" такого долгожданного события - праздника для велосипедистов, о чем свидетельствуют многочисленные звонки и письма. В ответ я обещал создать тему на этом форуме, что и делаю.

Времени для подготовки мало. Жду ваших предложений.
Profile CardPM
  0/+1  
zhenyokharmony
post Dec 13 2013, 14:48 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 306



Хочу быть диджеем на велобале!
Profile CardPM
  -2/+2  
Strogg
post Dec 13 2013, 21:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Sunny Spokes @ Dec 12 2013, 17:40)
Судя по опыту прошлых лет, успех вечера будет зависеть от надлежащей  подготовки к нему: нужна конкретная программа, расписанная поминутно (на 3 - 4 часа), с выступлениями участников о своих вело-подвигах (как совершенных, так и будущих), с песнями-танцами, шутками, играми и т.п.

*

Только нехотелосьбы как в прошлом году конференцию с докладами на полчаса.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Sunny Spokes
post Dec 16 2013, 19:40 
Отправлено #4


Sunny Spokes

Сообщений: 1 045
Из: Новочебоксарск



Цитата(zhenyokharmony @ Dec 13 2013, 15:48)
Хочу быть диджеем на велобале!
*


Спасибо! Предложение принято. Ди-джей ОЧЕНЬ нужен. Аппаратура (муз. колонки с усилителем, компьютер, и т.п. ) будет. А также: большой экран с проектором.

Готовь муз. программу, в т.ч. вело-песни, вело-видео заставки и т.д., чтобы она создавала для всех присутствующих соотв. настроение.

Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Dec 16 2013, 22:10 
Отправлено #5


Sunny Spokes

Сообщений: 1 045
Из: Новочебоксарск



Цитата(Strogg @ Dec 13 2013, 22:40)
Только нехотелосьбы как в прошлом году конференцию с докладами на полчаса.
*


Чтобы этого не было, нужна продуманная и интересная программа, чтобы презентации на экране не требовали лишних комментариев, регламент - не более 5 минут на одну презентацию, о чем объявит ведущий вечера. К сожалению, некоторые из выступающих забывают об этом, а прерывать - не всегда удобно.

М.б. ВЕЛО ЧЕ покажет пример такого выступления о своих выдающихся успехах в этом сезоне? Думаю, всему велосообществу будет чрезвычайно интересно послушать и посмотреть, что и как было, в т.ч. и ваши рекомендации для велолюбителей...

Завтра, 17.12.13 в 17.00 состоится заседание оргкомитета в Худ. музее Новочебоксарска (ул.Гидростроителей 4, тел. 73 00 57). Приходите все, кто хотел бы внести свой вклад в подготовку велокорпоратива, ваши предложения будут весьма кстати.

Недавно пообщался с председателем Федерации велоспорта Чувашии (директор спорт. школы им.В.Ярды Мулендеев В.А.) по поводу веловечера, обещал предоставить мне информацию об успехах велосипедистов-профессионалов.

Общался также с Фомиряковым Н.А. (10 дневное велопутешествие по периметру Чувашии - см. ссылку https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1576336), у него презентация готова.

Общался с тренером Ирины Калентьевой Красновым В.Н. по телефону, договорились встретиться на днях и обсудить детали участия его подопечных на вечере.

М.б. "абхазцы" (См. тему ORACUL по ссылке https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1675290) расскажут о предстоящем велопутешествии в январе 2014?

М. б. ВЕЛО-ДРУЖИНА Чувашии расскажет нам о своих планах по популяризации велосипеда среди населения?

Вот только несколько тем, которые хотелось бы обсудить.

Предлагайте еще!

Да, еще, очень важно: нужны казначеи (двое, один - в Чебоксарах, второй - в Новочебоксарске) для сбора денег с участников вело-корпоратива, думаю, 300 рублей будет достаточно, как в прошлом году (входной билет в музей плюс на продукты для накрытия столов, без алкоголя).
Спонсоров я не ищу, как то неудобно, ведь не детский дом и не инвалиды. Я считаю, что мы, велосипедисты, вполне можем сами себя обеспечить всем необходимым, в т.ч. при проведении таких мероприятий.


Profile CardPM
  0/0  
zhenyokharmony
post Dec 17 2013, 06:51 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(Sunny Spokes @ Dec 16 2013, 20:40)
Спасибо! Предложение принято. Ди-джей ОЧЕНЬ нужен. Аппаратура (муз. колонки с усилителем, компьютер, и т.п. ) будет. А также: большой экран с проектором.

Готовь муз. программу, в т.ч. вело-песни, вело-видео заставки и т.д., чтобы она создавала для всех присутствующих соотв. настроение.
*

Всё будет!
Profile CardPM
  0/+1  
Sunny Spokes
post Dec 19 2013, 12:13 
Отправлено #7


Sunny Spokes

Сообщений: 1 045
Из: Новочебоксарск



Цитата(zhenyokharmony @ Dec 17 2013, 07:51)
Всё будет!
*


Спасибо, Женя, за поддержку. Будем готовиться.

Отправил в газеты пресс-релиз о предстоящем вечере для велосипедистов. См. прикрепл. файл.

Побывал недавно в "Росинке", пообщался с Красновым В. Н. и его велокомандой "Сувары", тренируются. Фотографировал.

Краснов приглашает также и велолюбителей для катания на новой трассе для маунтинбайка. См. фото.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Велокоманда_СУВАРЫ__Large_.JPG
 - Размер: 278,65кб, Скачано: 72 Присоединённое изображение:
 - Новая_трасса.JPG
 - Размер: 274,85кб, Скачано: 66

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Подготовка_к_9_велобалу_2013_для_форума.pdf ( 307,42кб ) Кол-во скачиваний: 90
Profile CardPM
  0/+3  
zhenyokharmony
post Dec 19 2013, 13:59 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 306



[quote=Sunny Spokes,Dec 19 2013, 13:13]
Спасибо, Женя, за поддержку.

Не за что!
Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Dec 20 2013, 09:06 
Отправлено #9


Sunny Spokes

Сообщений: 1 045
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sunny Spokes @ Dec 19 2013, 13:13)
Спасибо, Женя, за поддержку.

Не за что!
*

Ты спрашивал, есть ли выход в интернет в музее. Да, есть, но в зале сигнал WiFi может быть слабым, поэтому на всякий случай надо иметь c cобой 3G modem.
Еще раз уточняю список участников велопраздника, сложно планировать, когда мне говорят, что пока не решил, м.б. приду...

На всякий случай, мой телефон: 89370136453 или пишите на адрес электронной почты: platon@chtts.ru
Profile CardPM
  0/0  
zhenyokharmony
post Dec 24 2013, 15:39 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 306



Спасибо организатору и участникам , а также всем тем, кого не было на мероприятии, за проведённый вечер!

Сообщение отредактировал zhenyokharmony - Dec 24 2013, 15:40
Profile CardPM
  -3/0  
zloielf
post Dec 24 2013, 21:08 
Отправлено #11




Сообщений: 2 220



Цитата(zhenyokharmony @ Dec 24 2013, 16:39)
Спасибо всем тем кого не было на мероприятии!
*

незачто biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал zloielf - Dec 24 2013, 21:09

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/+6  
Sunny Spokes
post Dec 3 2014, 00:45 
Отправлено #12


Sunny Spokes

Сообщений: 1 045
Из: Новочебоксарск



Цитата(zhenyokharmony @ Dec 24 2013, 15:39)
Спасибо организатору и участникам , а также всем тем, кого не было на мероприятии, за проведённый вечер!
*


Добавил, наконец-то, несколько фотографий с велобала, все некогда было.




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC08333__Large_.JPG
 - Размер: 249,09кб, Скачано: 62 Присоединённое изображение:
 - DSC08380__Large_.JPG
 - Размер: 230,75кб, Скачано: 54 Присоединённое изображение:
 - DSC08476__Large_.JPG
 - Размер: 141,98кб, Скачано: 45 Присоединённое изображение:
 - DSC08519__Large_.JPG
 - Размер: 159,34кб, Скачано: 50 Присоединённое изображение:
 - DSC08523__Large_.JPG
 - Размер: 259,03кб, Скачано: 40 Присоединённое изображение:
 - DSC08536__Large_.JPG
 - Размер: 252,84кб, Скачано: 57
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post Dec 3 2014, 11:35 
Отправлено #13




Сообщений: 2 220



почти вовремя

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  -1/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения