67 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ФК "Динамо" (Москва) , Blue-White Dinamite

DINAMite
post May 23 2007, 14:38 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 188



• suomalainen , ничего ты не понимаешь.Наверняка недавно на должность модератора сел.Если в Чувашии нет болельщиков ФК ДИНАМО,значит можно не писать об этом клубе?(я тебя так понимаю).Но ведь есть не только любители определенной команды,есть также просто любители футбола,которым нравится футбол.И им интересно что происходит в мире футбола.Пусть следят за новостями российских клубов.
А что мне комментировать-то? Я понимаю,если бы в Чувашии были еще болельщики ФК ДИНАМО(желательно еще на этом форуме),то можно было бы с ними тут обсуждать команду.А тут большинство общаются только в теме,посвященной любимой команде.Но многие новости читают.
Возможно ты недолюбливаешь другие командв ПРЕМЬЕР-ЛИГИ,вот и проявляешь недовольства к болельщикам других клубов.Я своими сообщениями правила не нарушаю.
Пиши в приват,мОдератор.Не будем засорять и превращать тему в чат.Если понадобится,можешь удалить последние сообщения нашего диалога.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jun 2 2007, 14:17 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 49



это кто придумал такую глупость что в Чувашии болельщиков Динамо нет???
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Jun 3 2007, 13:38 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 188



• Pilotkvd,здорово сорадник. smile.gif Никто не говорил,были такие мысли. Теперь нас тут двое. biggrin.gif Слышал про Куштодио(Португалец),который на просмотре.Что думаешь по этому поводу? Хорошо было бы,если это второй ДАННИ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jun 3 2007, 14:29 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 49



На счет Куштодиу пока ничего не могу сказать, игр его не видел. Хотя вроде он в последнее время в основу не попадал. Я больше Генкова жду.
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Jun 3 2007, 15:35 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 188



• Pilotkvd, да.Он вроде нормальный игрок.Но руководство клуба, к которому он принадлежит,хочет поднять за него еще большую сумму,что может не устроить руководство клуба ДИНАМО(Москва).Так как они уже до этого договорились о сумме.На днях еще на просмотр должен приехать 17-и летний бразилец.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jun 4 2007, 07:37 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 49



Да вроде как бразилец уже в Москве. Только имя его не называют.
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Jun 5 2007, 13:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 8 322



Болел за Динамо. Когда Кирьяков, Колыванов, Симутенков, Касымов, Черышев, Кобелев играли. А теперь вот нет. Удачи клубу и его болельщикам.

Сообщение отредактировал RAUL - Jun 5 2007, 13:24
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Jun 5 2007, 16:11 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 188



• RAUL,спасибо.А сейчас почему не болеешь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jun 6 2007, 10:35 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 49



Я вот за Динамо с детства болею.
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Jun 6 2007, 11:46 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 188



• Pilotkvd, я тоже.Все,Генков скоро подпишет контракт.Возможно,и Куштодиу.Он прошел медобследование в Москве с хорошими результатами.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maximator
post Jun 8 2007, 10:11 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 566
Из: Чебоксары



Я конечно за Динамо не болею, но и против ничего не имею.
Пилот давай парика есче к вам завербуй biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jun 9 2007, 10:06 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Maximator @ Jun 8 2007, 11:11)
Я конечно за Динамо не болею, но и против ничего не имею.
Пилот  давай парика есче к вам завербуй biggrin.gif
*


не знай чего он не заходит.
завтра футбол!!! в 18:30 все в "АУТ" поболеем
Profile CardPM
  0/0  
DINAMite
post Jun 9 2007, 16:33 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 188



Куштодиу подписал контракт с «Динамо» на 5 лет

Новости
Автор A.Barousa; mikluho
09.06.2007 г.
Португальский полузащитник Куштодиу стал динамовцем. Футболист подписал контракт с «Динамо» сроком на 5 лет, по условиям которого будет получать порядка 900 тысяч евро в год. Стоимость трансфера оценивается в сумму чуть больше 2 млн.евро. Куштодиу уже вылетел на родину, в Лиссабон. Как сообщил агент футболиста, пока неизвестно, когда Куштодиу сможет приступить к играм за «Динамо». FIFA еще не дала ответа на запрос российской стороны, по которому предполагается пернести сроки трансферного окна. По текущим правилам хавбек сможет играть за новый клуб с 3 августа. В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.

Вот и свершилась покупка игрока Португальского Спортинга.Из этой команды мы много закупили игроков два года назад.Главное,чтобы Куштодиу не был одним из тех португальцев,диктующих свои условия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jun 13 2007, 10:28 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 49



Генков подписал на 4,5 года, а вот юный бразилец Динамо не подошел
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jul 5 2007, 11:56 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 49



Сегодня, 5 июля, в фойе конференц-зала Олимпийского комитета России на Лужнецкой набережной состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка России. По ее итогам выяснилось, что московское "Динамо" проведет этот важный матч против "Зенита" в Санкт-Петербурге, на домашней арене сине-бело-голубых стадионе "Петровский".
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: