3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

кто что знает про 50 школу

хороший мой
post Dec 3 2013, 09:05 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 775



расскажите пож-та о ней. Кому стоит идти в 1 класс?

Сообщение отредактировал хороший мой - Dec 3 2013, 09:06

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Dec 3 2013, 09:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(хороший мой @ Dec 3 2013, 10:05)
расскажите пож-та о ней. Кому стоит идти в 1 класс?
*

моя учится в этой школе уже в 3 классе. из минусов-так это то что у детей со второго класса 2смена обучения (не у всех-есть классы и с 1сменой- как повезет). в классе занимаются целый день- 1 и 2 смена- оборот класса за день человек 60 и больше- короткие паузы между сменами- плохо проветрят- всяких вирусных заболеваний будет больше..... школа в 2 смены- это вообще большой минус! всего и не напишешь.... а плюсы- ничего не нашла. ( хотели перевестись- остались- потому что учительница нравиться и в классе у дочки подруги появились с которыми она не захотела расстаться.)
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Dec 3 2013, 09:46 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 775



Цитата(KissTochka @ Dec 3 2013, 10:44)
моя учится в этой школе уже в 3 классе.  из минусов-так это то что у детей со второго класса 2смена обучения (не у всех-есть классы и с 1сменой- как повезет). в классе занимаются целый день- 1 и 2 смена- оборот класса за день человек 60 и больше- короткие паузы между сменами- плохо проветрят- всяких вирусных заболеваний будет больше..... школа в 2 смены- это вообще большой минус!  всего и не напишешь....  а плюсы- ничего не нашла. ( хотели перевестись- остались- потому что учительница нравиться и в классе у дочки подруги появились с которыми она не захотела расстаться.)
*

а какую школу выбрали для перевода?
мы маемся или 61 или 50 и там и там есть 2-ая смена.

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Dec 3 2013, 10:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(хороший мой @ Dec 3 2013, 10:46)
а  какую школу выбрали для перевода?
мы маемся или 61 или 50 и там и там есть 2-ая смена.
*

по прописке нам 18...
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Dec 3 2013, 10:30 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Начальная подготовка в 50 школе сильная, учителя хорошие. Есть дети поступающие после 4-го класса в лицеи.

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Dec 3 2013, 10:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Evgeniya @ Dec 3 2013, 11:30)
Начальная подготовка в 50 школе сильная, учителя хорошие. Есть дети поступающие после 4-го класса в лицеи.
*

и это +. сравнивала как у подруги в лицейском классе и как у нас ...
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Dec 3 2013, 10:40 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(KissTochka @ Dec 3 2013, 11:34)
и это +. сравнивала как у подруги в лицейском классе и как у нас ...
*

не поняла - сначала пишите, что плюсов нет, а потом соглашаетесь, что подготовка хорошая.
(А про две смены - сейчас наверное во всех школах так. Или нет?)
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Dec 3 2013, 10:46 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 775



Цитата(Evgeniya @ Dec 3 2013, 11:30)
Начальная подготовка в 50 школе сильная, учителя хорошие. Есть дети поступающие после 4-го класса в лицеи.
*

а кому посоветуете идти в 2014 в 1 класс?

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Dec 3 2013, 12:04 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Цитата(хороший мой @ Dec 3 2013, 11:46)
а кому посоветуете идти в 2014 в 1 класс?
*

Знаю как хороших педагогов Мишину, Максимову и Салмину. Но только Салмина вроде будет в 2014 году возьмет первый класс.

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Dec 3 2013, 12:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Лемурка @ Dec 3 2013, 11:40)
не поняла - сначала пишите, что плюсов нет, а потом соглашаетесь, что подготовка хорошая.
(А про две смены - сейчас наверное во всех школах так. Или нет?)
*

ну мы легко справлявляемся- сначала и не думала что особо чем то отличается от других школ... ну раз тут пишут что начальные классы сильные- то соглашусь что это "+"- но минусов намного больше.... дети идут в школу и стоят на улице до того времени пока учительница их не заведет в школу,стоят при любой погоде- и в дождь и в снег- метель... когда как- иногда по пол часа... затем вся толкучка всего класса толкается возле входной двери на лестницах- а там зимой бывает очень скользко (имеется в виду уличная дверь- не в класс), затем дети переодевают сменку возле двери в класс- (без скамеек и стульчиков)- т.к. в классе проводится влажная уборка пола и за 5 мин перерыва между сменой ничего не успевает высохнуть, и обувь -особенно в межсезонье - только размажет по полу грязь... (зимой скажут- песок натаскаете)..., всю сменку надо таскать с собой- учителя не хотят чтобы обувь стояла и воняла в классе.( мы носим сменные туфли, сменные кеды и форму на физ-ру если в зале- а это не угадаешь что соизволит погода натворить...)- вот представьте - какой багаж таскает ребенок!!!- при таком расскладе все плюсы сходят на нет- согласилась с хорошей подготовкой т.к автор задает вопрос и решает между 2 школами с одинаковыми сменами.

Сообщение отредактировал KissTochka - Dec 3 2013, 20:21

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Jolli
post Dec 3 2013, 12:41 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 22 253



Училась в этой школе, ребенка отправила в другую.
Profile CardPM
  0/+1  
Лемурка
post Dec 3 2013, 21:21 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(KissTochka @ Dec 3 2013, 13:40)
ну мы легко справлявляемся- сначала и не думала что особо чем то отличается от других школ...  ну раз тут пишут что начальные классы сильные- то соглашусь что это "+"- но минусов намного больше....  дети идут в школу и стоят на улице до того времени пока учительница их не заведет в школу,стоят при любой погоде- и в дождь и в снег- метель...  когда как- иногда по пол часа... затем вся толкучка всего класса толкается возле входной двери на лестницах- а там зимой бывает очень скользко (имеется в виду уличная дверь- не в класс), затем дети переодевают сменку возле двери в класс- (без скамеек и стульчиков)- т.к. в классе проводится влажная уборка пола и за 5 мин перерыва между сменой ничего не успевает высохнуть, и обувь -особенно в межсезонье - только размажет по полу грязь... (зимой скажут- песок натаскаете)...,  всю сменку надо таскать с собой- учителя не хотят чтобы обувь стояла и воняла в классе.( мы носим сменные туфли, сменные кеды  и форму на физ-ру если в зале- а это не угадаешь что соизволит погода натворить...)- вот представьте - какой багаж таскает ребенок!!!- при таком расскладе все плюсы сходят на нет- согласилась с хорошей подготовкой т.к автор задает вопрос и решает между 2 школами с одинаковыми сменами.
*

Понятно.
Живем рядом с этой школой.До выбора школы нам еще далеко, но инфа всегда нужна .
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Dec 4 2013, 09:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(KissTochka @ Dec 3 2013, 13:40)
дети идут в школу и стоят на улице до того времени пока учительница их не заведет в школу,стоят при любой погоде- и в дождь и в снег- метель...  когда как- иногда по пол часа...
*

Неужели это законно, не пускать детей в школу? Как быть зимой тем, кто приходит очень рано (родители рано на работу уходят)? Замерзнуть ведь могут ph34r.gif
У нас некоторые дети приходят за час до начала занятий (минут за 40 до учителя), на вахте берут ключ, открывают класс и играют там в настольные игры, общаются...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Dec 4 2013, 09:25 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(edge @ Dec 4 2013, 10:18)
Неужели это законно, не пускать детей в школу? Как быть зимой тем, кто приходит очень рано (родители рано на работу уходят)? Замерзнуть ведь могут ph34r.gif
У нас некоторые дети приходят за час до начала занятий (минут за 40 до учителя), на вахте берут ключ, открывают класс и играют там в настольные игры, общаются...
*

дети не смогут зайти в класс - т.к. там идет урок литературы у старших классов (это я про свой класс- у других кто и какие уроки -не знаю, в некоторых классах 1класс 1 смена- затем какой нибудь класс начальных классов). и вообще в школе уроки- а дети они имеют привычку бегать и шуметь...- вот и стоят все на улице.... 2 классов- 3-4( по 28-учеников в среднем) 3 классов и 4 классов еще по столько же как и 2...- представьте- это столько детей будет бегать по коридорам! (и даже если не все придут рано- все равно их много)

Сообщение отредактировал KissTochka - Dec 4 2013, 09:27
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Dec 4 2013, 10:22 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(KissTochka @ Dec 4 2013, 10:25)
дети не смогут зайти в класс - т.к. там идет урок литературы у старших классов (это я про свой класс- у других кто и какие уроки -не знаю,  в некоторых классах 1класс 1 смена- затем какой нибудь класс начальных классов). и вообще в школе уроки- а дети они имеют привычку бегать и шуметь...- вот и стоят все на улице.... 2 классов- 3-4( по 28-учеников в среднем) 3 классов и 4 классов еще  по столько же как и 2...- представьте- это столько детей будет бегать по коридорам! (и даже если не все придут рано- все равно их много)
*

Понятно...значит у вас аудитории заняты под завязку...тогда наверно и продленки нет...что в общем-то минус, особенно для тех, чьи родители работают полный рабочий день...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения