7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Мальчики по вызову , существуют ли такие в Чебоксарах?

k111112
post Jul 12 2012, 20:35 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 830



Цитата(skin @ Oct 5 2009, 23:59)
а сейчас ничё- живёт этим
*
живёт этим или с этим?


--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/0  
-Belka-
post Jul 16 2012, 16:22 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 370
Из: г.Чебоксары



Цитата
Как то на рабочий телефон позвонили, и говорят: У вас девушки есть...
мысль  начала работать: есть то есть, в приемной например, но при чем тут девушки?!! Голос между тем продолжал: которые выезжают к семейным парам.
Так что лично вы может и не пользуетесь, но фиг знает что там в будущем будет...
*
У меня такая же беда была.Спим крепким сном значит с мужем и звонок на личный номер(час ночи) и на том конце спрашивают а у вас мальчики есть? Я спросонья не поняла что за мальчики , какие мальчики rofl.gif ? Взял трубку мой муж оказалось мужчине среди ночи понадобился мальчик по вызову biggrin.gif . Оказывается мой номер телефона когда-то принадлежал фирме где предлагают такие услуги.
Profile CardPM
  0/+1  
***НЮТИК***
post Jul 17 2012, 11:25 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 021



Цитата(-Belka- @ Jul 16 2012, 17:22)
У меня такая же беда была.Спим крепким сном значит с мужем и звонок на личный номер(час ночи) и на том конце спрашивают а у вас мальчики есть? Я спросонья не поняла что за мальчики , какие мальчики rofl.gif ? Взял трубку мой муж оказалось мужчине среди ночи понадобился мальчик по вызову biggrin.gif . Оказывается мой номер телефона когда-то принадлежал фирме где предлагают такие услуги.
*

Сегодня где-то в 2 ночи звонок:
- Здравствуйте, у Вас мальчики есть?
- Спросонья тупо ответила: "Есть, а кто нужен?" rofl.gif
- Желательно спортивного телосложения
- Есть пара симпатичных спортсменов, а Вам зачем? и вообще с кем я разговариваю?
- Как зачем? для секса....а я туда попала? это агентство???

Жесть... lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lenapoleno
post Oct 26 2012, 12:22 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 142



как то с подружками в сауну решили сходить.приходим,захожу осматриваю,помыто все или нет.работники подозрительно так на меня смотрят,че мол,ищешь тут?я говорю да мало ли че у вас тут найти можно,сесть то куда голой попой страшно,к вам тут говорю мужики женщин всяких водят,с букетом вернуться б не хотелось.они ухмыльнулись и говорят,ладно женщин,недавно дядьки отдыхали высокопоставленные,мальчиков вызвали blink.gif bad.gif
с того дня в сауны больше не хожу

Сообщение отредактировал lenOK89 - Oct 26 2012, 12:27

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  -3/+8  
boyarin9
post Nov 22 2012, 20:06 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(lenapoleno @ Oct 26 2012, 13:22)
как то с подружками в сауну решили сходить.приходим,захожу осматриваю,помыто все или нет.работники подозрительно так на меня смотрят,че мол,ищешь тут?я говорю да мало ли че у вас тут найти можно,сесть то куда голой попой страшно,к вам тут говорю мужики женщин всяких водят,с букетом вернуться б не хотелось.они ухмыльнулись и говорят,ладно женщин,недавно дядьки отдыхали высокопоставленные,мальчиков вызвали blink.gif bad.gif
с того дня в сауны больше не хожу
*

блин-н-н-ннн. как то тошно стало. теперь только дома у себя в ванной буду мыться, благо ванную недавно поменял. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
валера 291
post Nov 22 2012, 20:26 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(later @ Apr 23 2007, 15:46)
а че это вы все навострились, мож будете сексом с ее принцем заниматьсяа она смотреть ток  laugh.gif  laugh.gif
*

точно примечено blink.gif так что не спешите записываться,сначала взрите в суть дела biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
валера 291
post Nov 22 2012, 20:33 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(Diablochko @ Apr 24 2007, 12:01)
Мой принц самый реальный гетеро и секс мужчины с мужчиной не приемлет совершенно. Так что, второй нужен не для него...

А насчет "пол форума наверно уже записалась", я бы не сказала, что оч много желающих. Но думаю, достаточно, чтобы можно было кого-то выбрать. Хотя если напишет кто-то еще, и его кандидатура будет рассмотрена biggrin.gif
*

сообщите как потом прошло,стоила ли игра свечь?
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Jan 26 2016, 19:24 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(-Belka- @ Jul 16 2012, 16:22)
У меня такая же беда была.Спим крепким сном значит с мужем и звонок на личный номер(час ночи) и на том конце спрашивают а у вас мальчики есть? Я спросонья не поняла что за мальчики , какие мальчики rofl.gif ? Взял трубку мой муж оказалось мужчине среди ночи понадобился мальчик по вызову biggrin.gif . Оказывается мой номер телефона когда-то принадлежал фирме где предлагают такие услуги.
*

тю. А вы обьявления на подьездах не клеили?
Все кто нагло портит своими малявами наш подьезд и дверь немедленно вешаются в обьявление о геях или сексуальных услугах малолеткок.
Чтоб неповадно было в будущем портить и клеить.
Просто разбрасываем где попало с тел.
Может их когда и посадят. cool.gif
За сутенерство. Или нервы себе помотают доказывая что не их обьявления.


--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -3/+5  
Liber_al
post Jan 26 2016, 19:31 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(Gorodskay @ Jan 26 2016, 19:24)
тю. А вы обьявления на подьездах не клеили?
Все кто нагло портит своими малявами наш подьезд и дверь немедленно вешаются в обьявление о геях или сексуальных  услугах малолеткок.
Чтоб неповадно было в будущем портить и клеить.
Просто разбрасываем где попало с тел.
Может их когда и посадят. cool.gif
За сутенерство. Или нервы себе помотают доказывая что не их обьявления.
*

[SIZE=7]
Гениально! Мне жутко надоели эти мусорщики.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  -1/+1  
-Belka-
post Jan 27 2016, 12:20 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 370
Из: г.Чебоксары



Цитата(Gorodskay @ Jan 26 2016, 19:24)
тю. А вы обьявления на подьездах не клеили?
Все кто нагло портит своими малявами наш подьезд и дверь немедленно вешаются в обьявление о геях или сексуальных  услугах малолеткок.
Чтоб неповадно было в будущем портить и клеить.
Просто разбрасываем где попало с тел.
Может их когда и посадят. cool.gif
За сутенерство. Или нервы себе помотают доказывая что не их обьявления.
*


Конечно же нет !Мой номер телефона нигде не фигурировал , ни в рекламе , ни в объявлениях . Я обычный человек и мой номер использовался только в личных целях.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: