3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах открылас первая быдлятня

nitro
post Apr 13 2007, 07:59 
Отправлено #1


Непризнаный модератор "Разного"

Сообщений: 949
Из: Чебоксарианец



Слышал, что 12 апреля в Чебоксарах открылась первая быдлятня? Кто знает подробности?

Быдлятня - это новый модный формат заведения, в котором можно не просто потусить, а напиться, набить кому-нибудь морду, поломать мебель.

Сообщение отредактировал nitro - Apr 13 2007, 08:05

--------------------
Журнал "Вот тебе истинный крест!" вступил в партию жуликов и воров.
Голосуйте за нас!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 13 2007, 08:00 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



А как же "Космос"?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
rafic
post Apr 13 2007, 08:05 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 87



Такое заведение уже Есть! и причем давно.
Космос - быдлятня номер ОДИН
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jenek
post Apr 13 2007, 09:54 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 124



Таких заведений по всем дворам в подвальчиках...
Profile CardPM
  0/0  
morvan
post Apr 13 2007, 09:55 
Отправлено #5


колобок

Сообщений: 3 651



ха, заведение номер один ггг насмешили, хамства и быдла полно в каждом заведении smile.gif где-то больше- а где-то меньше

Сообщение отредактировал morvan - Apr 13 2007, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Apr 13 2007, 12:04 
Отправлено #6


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(nitro)
Быдлятня - это новый модный формат заведения, в котором можно не просто потусить, а напиться, набить кому-нибудь морду, поломать мебель.

адрес в студию. хочу туда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Apr 13 2007, 12:15 
Отправлено #7


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Были слухи, что в честь праздника там в космос запустили 12 лошков.
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Apr 13 2007, 12:19 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 409



УХХ ниповизло парням за что их так эт как провинитццо нада
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Apr 13 2007, 14:42 
Отправлено #9


чайник

Сообщений: 1 136



табуретка, ога, вот где настоящие мачи обитают...

--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Aug 3 2007, 11:36 
Отправлено #10


Всё в этой жизни временно

Сообщений: 3 522
Из: Новочебоксарск



Цитата(табуретка @ Apr 13 2007, 13:04)
Цитата(nitro)
Быдлятня - это новый модный формат заведения, в котором можно не просто потусить, а напиться, набить кому-нибудь морду, поломать мебель.

адрес в студию. хочу туда.
*
Вот оно счастье - поломаться.
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Aug 3 2007, 11:51 
Отправлено #11


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



а как же 2Пицца? самая место для сбороф реального быдла blink.gif

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 3 2007, 11:59 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата
Слышал, что 12 апреля в Чебоксарах открылась первая быдлятня? Кто знает подробности?  Быдлятня - это новый модный формат заведения, в котором можно не просто потусить, а напиться, набить кому-нибудь морду, поломать мебель.

вас неправильно информировали....
по ГОСТ есть только 5 видов заведений
1 ресторан
2 бар
3 кафе
4 столовая
5 закусочная
в свою очередь рестораны и бары делятся еще на 3 класса
1 люкс
2 высший
3 первый
закусочные тоже делятся на 3 класса
1 забегаловка
2 рыгаловка
3 тошниловка
я не вижу тут быдлятни tongue.gif
если я ошибаюсь поправьте меня laugh.gif
со ссылочкой..... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 3 2007, 14:00 
Отправлено #13


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



В Чебоксарах - столице Чувашии, произошло знаменательное событие. Совершенно недавно там открылось заведение уникального типа, позиционирующее себя как "Быдлятня". Надо отметить, что это первое заведение такого рода не только в России, но и в мире.
Быдлятня "Теплотрасса" (именно так называется это заведение) создано специально для особого рода людей - гопников. Наш корреспондент не мог пройти мимо такого события и решил заглянуть туда, совместив получение удовольствия с выполнением редакционного задания.

Необходимо отметить, что у этого заведения самый строгий фейс-контроль. Сюда нельзя пройти в костюме с галстуком или в джинсах. Прикид любого посетителя должен состоять из следующих вещей: кроссовки "Адики-три полоски", "трикошки Монтана", "олимпийки Abibas" и головного убора "пидарка" или "кэпка". Вместо "олимпийки" можно одеть "куртку американских лётчиков"... Кроссовки незаменимы... Так же необходима ручная сумка, называемая "барсетка".

Вход в заведение выполнен в виде деревянной подъездной двери. Зайдя во внутрь, попадаешь в столь привычный глазу любого гопника сумрак. Сразу отметим, что здесь нет привычного нам гардероба. Фойе выполнено в виде подьезда старого дома с синими стенами и побеленным потолком. В зал необходимо проходить именно в том, в чём пришёл. Единственное допускаемое изменение в одежде - это сдвинутая на самый затылок "пидарка".

Заходя в зал быдлятни понимаешь, что с ресторанами или кафе она не имеет ничего общего. Нашего корреспондента, как особо важного гостя, у входа встречал администратор, называемый здесь "смотрящим". Пол в зале для большего комфорта зашедшего гопника закатан в асфальт. Смотрящий проводил нашего корреспондента до места.

Надо сказать, что одно из главных отличий этого заведения - это отсутствие столов и стульев. Роль стула заменяет кусок трубы диаметром 150 см., обмотанный стекловатой. Кусок трубы - это лучшее, что можно придумать, чтобы зашедший отдохнуть гопник мог с комфортом присесть на корточки. Стола тут, как отмечалось ранее, нет совершенно. Его роль выполняет покрытый асфальтом пол. Дело в том, что гоп-культура не позволяет гопнику питаться в общепринятых местах. Так же эта культура не позволяет ему питаться тем, что нельзя либо тут же выпить, либо положить в карман.

Курящие так же не найдут здесь обычной пепельницы. Бычки необходимо тушить об специально изготовленные подоконники. Так же к подоконнику приреплена баночка из-под кофе "Нескафэ". Нет! Бычки туда класть категорически нельзя. Бычок необходимо зажать между большим и указательным пальцами и запульнуть его как мольжно дальше в центр зала. Сожержимое же банки "Нескафэ" нужно с криком "Ой, бл.." рассыпать по как можно большей площади.
Особо необходимо отметить и потолок зала заведения. Он побелен обыкновенной побелкой. Зачем - наш корреспондент догадался далеко не сразу.

Но об этом позже, а пока мы двинемся в своём рассказе дальше. Как только Вы удобно разместились на корточках на куске трубы, к вам тут же подойдёт оффициант ("шестёрка") и принесёт меню ("маляву"). Меню здесь очень небольшое - семечки, чипсы, пиво - вот практически и всё, что способен съесть гопник. В качестве апперитива здесь подают не вино, а жвачку "Турбо" с новыми, как утверждает персонал, вкладышами. Пока жуётся жвачка, можно заняться наклеиванием вкладыша на стену. Пожевали? Ищите, по привычке, урну? Ну конечно же нет - вы же настоящий гопник - вы её приклеиваете к тыльной стороне всё того же подоконника.

Вам уже нечем заняться, а заказ всё ещё не принесли? Персонал предусмотрел и это. В самом укромном уголке спрятана не только бацилла "Примы", но и целый коробок спичек. Вот теперь Вы догадались - зачем побеленный потолок? Правильно! Чтобы с помощью спичек делать на нём необыкновенной красоты падпалины! Прямо как в детстве!

Ну вот, наконец-то, и наш заказ - состоящий из стакана семечек и пива "Балтика 9". Можно сказать, что едой эта быдлятня не заканчивается!

Вы поели? Тогда оглядитесь вокруг - и Вы увидите несколько очень интересных комнат.
Первая из них называется "Троллейбус". Заходя в неё, Вы попадаете в комнату, имитирующую троллейбус. Здесь вам и сиденья, и поручни, и двери, которые не просто можно, но и нужно попробовать разжать руками. Хотите полузгать шелуху на пол - пожалуйста! Хотите отрезать дермантина от сиденья для новой барсетки - пожалуйста! Но всё равно чего-то не хватает! Ну конечно же кондуктора! Специально подготовленный сотрудник-женщина войдёт к вам в комнату и потребует оплатить проезд. И вот тут уж любой гопник получит полное удовлетворение! Можно сказать и " я скоро выйду", " и "у меня проездной - я уже показывал", а можно просто послать на х.. Ведь каждый гопник чувствует себя на седьмом небе от счастья оскорбив пожилую женщину!

Следующая комната называется "Баба". Кто из гопников не ходил "к бабе"? Комната представляет из себя, по существу, обыкновенную комнату пип-шоу. Раделённа она на две части прозрачным с одной стороны стеклом. Для большей реальности и схожести с окном добавлены железный карниз и занавески. Погладывая за тем, как в "окне" раздевается девушка, можно смело онанировать - она Вас не увидит. Можно онанировать и 30 секунд, и минуту, и даже полторы - редкий гопник может онанировать больше полутора минут... А за дополнительную плату эта девушка выйдет в зал и полчаса будет рассказывать всем Вашим друзьям, что Вы - самый крутой мужик в мире и как она с Вами обкончалась сотню раз за эти полторы минуты.

Третья комната выполняет собой роль зала для брифингов и совещаний и называется "Тёрочная". Тут Вам и специально заготовленные штакетины, и велосипедные цепи, замотанные изолентой, кастеты и свинчатки, и даже нунчаки! Всё, что необходимо для убеждения настоящему гопнику.

Четвёртая комната предназначена для тех, кто не очень знаком с гоп-культурой. Тут специально подготовленный преподаватель научит Вас не только материться, сидеть на корточках и наиболее уродским способом носить "пидарку", но и научит максимально широко рассавлять ноги в общественном транспорте. Научит так же делать из подошвы кроссовок зависть всех "братанов" - "чиркаш".

Есть в быдлятне и обширная культурная программа. Это и конкурсы, и дискотека, и, ставшая уже доброй традицией БОльшая Драка по пятницам. Например, в тот день, в который посетил быдлятню наш корреспондент, проводился конкурс на самый дальний и точный плевок. Плевок победителя должен был пролететь пять метров и попасть специальному сотруднику-"лошаре" прямо в глаз. В качестве призов - и барсетка, и наклейка "Sparco" и даже самые настоящие ПАЦАНСКИЕ ЧЁТКИ!

Почётные гости быдлятни могут оставить о себе память. Вместо общепринятых автографов они могут написать на стенах быдлятни, всё, что их больше всего волнует: "Батон - мудак", "Чили" замочит "Кирпичку", "Психквадрат - масть! Над всеми власть!" и т.д.

Но вот и всё, нам пора уходить.

А на улице наш корреспондент успел пообщаться с посетителями и завсегдатаями быдлятни.

Колян с "Кирпички", 35 лет: "Это ... ... ... ..ть ...ёб... ... ... и .... зае... ху... Рябинка - отстой! ... еба...! Вооооооот!"

Депутат Госсовета ЧР, пожелавший остаться неивестным: "Я давно о таком мечтал! Это самое лучшее и уютное место в городе! Наконец-то нашлось место, где можно снять галстук и побыть самим собой. Я так скучал по всему этому! Огромное спасибо тем, кто всё это задумал!"

Джек Ньюсман, бизнесмен, Великобритания: "Я много путешествую по миру и люблю пробовать блюда разных кухонь мира. Но то, что я увидел и попробовал здесь - не поддаётся никакому сравнению! Единственное, я не понял, что такое "семачки" и что с ними надо делать?"

Ольга, рапространитель косметики "Орифлейм": "Наша компания - ведущий производитель косметики! И сегодня мы готовы предложить именно Вам по совершенно низким ценам новую уникальную коллекцию мужской..."

Журнал "Гопополитен", июнь 2007 года.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Вертолёт
post Aug 3 2007, 14:27 
Отправлено #14


Unregistered





Fagot, А по какому адресу она заработала? Круглосуточно?
  0/0  
Mage
post Aug 3 2007, 14:44 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 144



Все в Теплотрассу, седня ж пятница!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: