2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

5 лет NOVONET! , Начинаем праздничные мероприятия! КВН 15 ноября ДК "ХИМИК"

BlackBookMan
post Nov 19 2013, 10:57 
Отправлено #16


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Приглашаю ознакомится с фототчетом.

Присоединённое изображение:
 - DSC05431.JPG
 - Размер: 229,94кб, Скачано: 59

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Nov 19 2013, 10:57

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -2/0  
BlackBookMan
post Nov 21 2013, 10:36 
Отправлено #17


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Специально для тех кто не попал на праздник - приглашаем просмотреть видео на нашем сайте!

Присоединённое изображение

часть 1. http://nktv.info/video_show/1292
часть 2. http://nktv.info/video_show/1298

http://nktv.info/video/1?category=14


--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -3/+1  
BlackBookMan
post Nov 22 2013, 15:13 
Отправлено #18


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



третья часть КВН!

http://nktv.info/video_show/1304

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -2/0  
BlackBookMan
post Nov 25 2013, 12:04 
Отправлено #19


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары






В пятинцу, 15 ноября, во Дворце культуры «Химик» состоялось яркое, торжественное, праздничное мероприятие, посвященное пятилетию работы провайдера NOVONET.

В день своего первого юбилея руководство преподнесло жителям Новочебоксарска потрясающий, яркий праздник, организовав КВН за кубок «Novonet».

Долгожданный вечер открылшоу-балет «Golden Flash». Танцевальный коллектив создал на сцене невероятную феериюэмоций, настроив зал на продолжительный приятный вечер. Поздравил компанию и глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин. Поблагодарив руководство за работу, он пожелал компании дальнейшего развития, процветания и успехов. Со словами поздравлений выступили так же Колумб Валентин Николаевич – глава адм-ции Козловского района, Васильев Андрей Иванович – глава города Козловка и Строганов Алексей Владимирович, зам ген.директора ОАО «МАРПОСАДКАБЕЛЬ».

Долгожданным номером вечера стало выступление финалистов высшей лиги КВН Чувашии. Три чебоксарские команды: «Капучино» (ЧФРАНХиГС), "Разные люди" (МГОУ) и «Молодая сборная кооперативного института» приехали в Новочебоксарск для того, чтобы побороться за кубок «Novonet». На сцене развернулся настоящий юмористический батл. Для того, чтобы стать чемпионами и получить почетный кубок, ребята сыграли в три традиционных конкурса: приветствие, разминка и продемонстрировали подготовленные заранее видео-ролики. В зале царила очень теплая и доброжелательнаяатмосфера. Ребята настолько «зажгли» пришедших на праздник, что среди зрителей не угасали аплодисменты, стоял заливистый смех и, главное, с лиц не сходили улыбки. Первенство поделили между собой две команды: "Разные люди" (МГОУ) и "Молодая сборная кооперативного института", серебро осталось за командой КВН «Капучино» (ЧФРАНХиГС). Все команды получили приятные подарки от провайдера «Novonet».

На протяжении всего вечера со сцены звучали слова благодарности и поздравления от партнеров и пользователей сети «Novonet». Компания удивила присутствующих огромным количеством подарков. Создалось впечатление, что с пустыми руками не уйдет никто. Было подарено wifi-роутеры, планшетныекомпьютеры, сертификаты на три месяца бесплатного обслуживния Интернет до 100 Мегабит в секунду, принтеры со встроеным сканером и ксероксом. Аглавным сюрпризом вечера стал подаренный одному из зрителей цифровой телевизор. Присутствующие в зале были в полном восторге от мероприятия.

Пять городов и пять районов Чувашии объединены в единую локальную сеть НКТВ, и компания не останавливается на достигнутом. Выгодные предложения, с абонентской платой всего от 300 рублей в месяц, высокие скорости до 100 мегабит. Оставить заявку на подключение можно по телефону 76-00-00, 74-59-59, а так же и на сайте www.nktv.info.

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -2/0  
BlackBookMan
post Nov 26 2013, 08:33 
Отправлено #20


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары





4-часть квн!

http://nktv.info/video_show/1315

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -1/0  
МихаНЧК
post Nov 28 2013, 08:11 
Отправлено #21


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(BlackBookMan @ Nov 25 2013, 13:04)
...Присутствующие в зале были в полном восторге от мероприятия...
*

А как же ваши прямые абоненты? Что они получили на Ваше 5-тилетие?
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Dec 5 2019, 12:26 
Отправлено #22


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Premiere @ Nov 3 2013, 13:30)
Тут целая история) Официально день рождение компании 6 ноября. Т.е. через 3 дня будет официальный праздник. Он связан с днем Города Новочебоксарск, который проходит 18 ноября. Точнее проходил... Эти даты идут друг за другом, одно дополняет другое.

Но если брать историю точную... Начало подключения к локальной сети было 1 сентября 2008 года. Тогда помню стоимость была по акции.. 600 рублей всего, все на счет + тариф нам, первым подключившимся, был доступен специальный. Тест был весь сентябрь, ноябрь. Тогда это была просто локальная сеть. Самые популярные ресурсы - чат мирка, дц++, форум нктв. Естественно все первые абоненты, именно активные, знали друг друга в лицо))) До сих пор поддерживаем связь между прочим, со многими остались очень хорошими друзьями и по сей день. А в декабре 2008 года, а именно 2 декабря, дали интернет. Так что ноябрь это нечто усредненное.
Нас, первых абонентов, осталось очень много...
*

-1 )
Ушёл, и не жалею.
Хотя был одним из первых абонентов с момента организации НКТВ и Новонет...



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
himik
post Dec 5 2019, 12:33 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Cterra @ Dec 5 2019, 12:26)
-1 )
Ушёл, и не жалею.
Хотя был одним из первых абонентов с момента организации НКТВ и Новонет...
*

У Новонет нет политики удержания абонента как у сотовых операторов. А жаль. Если бы при отключении мне что нибудь предложили, я может и подумал бы. А теперь точно нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Dec 5 2019, 12:39 
Отправлено #24


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(himik @ Dec 5 2019, 12:33)
У Новонет нет политики удержания абонента как у сотовых операторов. А жаль. Если бы при отключении мне что нибудь предложили, я может и подумал бы. А теперь точно нет.
*

Нет не только удержания, но и просто работы с постоянными клиентами. Все плюшки только новым, а уж если подключился то типа клиент навсегда. Ан нет...Да и с удешевлением мобильного трафика и цифрового ТВ вещания отток клиентов сейчас значительный...Поэтому и цены на интернет подняли...

Скоро и юр.лица побегут...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+1  
Premiere
post Dec 5 2019, 14:48 
Отправлено #25


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Cterra @ Dec 5 2019, 12:26)
-1 )
Ушёл, и не жалею.
Хотя был одним из первых абонентов с момента организации НКТВ и Новонет...
*

Жаль. Вообще, конечно, бонус за лояльность должен быть... Но 21 век, в 2008 году была другая ситуация... NovoNet тогда заходил как спаситель. Локалка... Интрнет быстрее. Сервисы и ресурсы. Сейчас локалка не нужна. Сервисы в интернетах, местные не нужны. Вот и осталось только сам интернет и качество обслуживания оценивать. Естественно цена, как я забыл про неё) На сегодня много конкурентов как в домашнем интернете так и сотовые догоняют...

Цитата(himik @ Dec 5 2019, 12:33)
У Новонет нет политики удержания абонента как у сотовых операторов. А жаль. Если бы при отключении мне что нибудь предложили, я может и подумал бы. А теперь точно нет.
*

Вообще это беда всех шпд, не только НовоНет. Все привлекают новых, а что дальше будет там без разницы...

Цитата(Cterra @ Dec 5 2019, 12:39)
Нет не только удержания, но и просто работы с постоянными клиентами. Все плюшки только новым, а уж если подключился то типа клиент навсегда. Ан нет...Да и с удешевлением мобильного трафика и цифрового ТВ вещания отток клиентов сейчас значительный...Поэтому и цены на интернет подняли...

Скоро и юр.лица побегут...
*

Согласен. Прогресс идет. Сейчас услуга ТВ вообще сама по себе не так интересна. Достаточно интернета. Десятки ресурсов IPTV... Нужен только интернет. Понятно, что старшим сложнее объяснить. Но молодые взрослеют, а там и сам ТВ вообще не смотрят ну и им не надо объяснять что такое IPTV. И вообще молодежь не смотрит ТВ, там ютуб только. Ну и еще сотовые развиваются. Через 5-10 лет у нас не будет шпд провайдеров, все на том же 5g будем сидеть от сотовых компаний, я так думаю.


--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  -1/+2  
Cterra
post Dec 7 2019, 16:38 
Отправлено #26


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Premiere @ Dec 5 2019, 14:48)
Согласен. Прогресс идет. Сейчас услуга ТВ вообще сама по себе не так интересна. Достаточно интернета. Десятки ресурсов IPTV... Нужен только интернет. Понятно, что старшим сложнее объяснить. Но молодые взрослеют, а там и сам ТВ вообще не смотрят ну и им не надо объяснять что такое IPTV. И вообще молодежь не смотрит ТВ, там ютуб только. Ну и еще сотовые развиваются. Через 5-10 лет у нас не будет шпд провайдеров, все на том же 5g будем сидеть от сотовых компаний, я так думаю.
*

За ТВ спасибо Инфолинку, у них прекрасное приложениедля просмотра ТВ и самое хорошее - в приложении есть много региональных ТВ каналов, хоть жизнь в стране можно увидеть ...
Ну, а если Маск сможет запустить свой космический БЕСПЛАТНЫЙ 1 Гигабитный интернет, то думаю многим провайдерам придется переучиваться и менять профессию...

Сообщение отредактировал Cterra - Dec 7 2019, 16:38

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения