6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Строительство микрорайонов "Южный-1" и "Южный-2" , в Цивильске

Идиот
post Aug 6 2014, 22:02 
Отправлено #31


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Н@стя @ Aug 6 2014, 12:15)
схема южный 1. как видно по схеме напротив 6 садика будет школа и стадион
*
Насколько помню: "перспективные планы" ("стратегия развития") изготовляются под грифом "Для служебного пользования". Или ныне Правила документооборота изменились? wacko2.gif Неужели ... sorry.gif

Сообщение отредактировал Идиот - Aug 6 2014, 22:12

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Aug 7 2014, 08:47 
Отправлено #32


Гуру

Сообщений: 15 809



Цитата(Идиот @ Aug 6 2014, 23:02)
Насколько помню: "перспективные планы" ("стратегия развития") изготовляются под грифом "Для служебного пользования". Или ныне Правила документооборота изменились?  wacko2.gif Неужели ... sorry.gif
*


Причём тут документооборот?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+3  
Идиот
post Aug 7 2014, 09:52 
Отправлено #33


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Valeriy @ Aug 7 2014, 09:47)
Причём тут документооборот?
*
Может я неправильно выразился, но я имел в виду ранее использовашее ИНСТРУКЦИЮ. То есть, для "защита информации".


--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Aug 7 2014, 09:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 844



Цитата(Идиот @ Aug 7 2014, 10:52)
Может я неправильно выразился, но я имел в виду ранее использовашее ИНСТРУКЦИЮ. То есть, для "защита информации".
*

а какая тут защита информации, это же не военная тайна. Это для нашего пмк есть такая привычка не выдавать всей тайны постройки и не выставлять информацию на стенды на месте стройки.
Profile CardPM
  0/+2  
Идиот
post Aug 7 2014, 10:16 
Отправлено #35


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Н@стя @ Aug 7 2014, 10:54)
а какая тут защита информации, это же не военная тайна. Это для нашего пмк есть такая привычка не выдавать всей тайны постройки и не выставлять информацию на стенды на месте стройки.
*


Вы вообще-то можете сказать, что, мол, "Для служебного пользования" - это ка бы пустая фраза. Вот если бы там стояло "Секретно" или "Совершенно секретно" - дело другое! Так?

Но ... есть Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Так что пометка "Для служебного пользования" (For official use only) как в мировой, так и в российской практике означает:
1) данный документ запрещено цитировать без разрешения автора документа (даже в научных работах или диссертациях)
2) данный документ нельзя размножать (ни в печатном на бумаге виде, ни в виде цифровых файлов; его можно конечно размножать и распространять в пределах офиса или здания организации без ограничений).
3) данный документ не является секретным документом!
4) это рабочий документ (часто проект или незаконченный текст) для внутреннего или личного пользования!
5) данному документу не присваиваются ни УДК, ни ББК, ни ISBN.
6) если как вы сказжете, что мол, каждый имеет право на информацию (ч.4 ст.29 Конституции РФ) - это правда! Но получение информации и ее распространение или пересказывание - это другое дело.
7) Если Вам в руки попали отчеты, доклады, статьи, лекции, методички и другие материалы с пометкой "Для служебного пользования" - что делать? Делать можете почти всё, но при этом должны учитывать нормы закона в области авторских прав и информации и нормы морали.
8) Пометка "Для служебного пользования" - это как бы волеизъявление автора или обладателя авторских прав на материал, помеченный данным грифом.

Вот так "вот!".
Все! Более обсуждать об этом я не собираюсь. А то возьмут да посчитают за off topic wink.gif sorry.gif

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Aug 7 2014, 11:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 844



Цитата(Идиот @ Aug 7 2014, 11:16)
Вы вообще-то можете сказать, что, мол, "Для служебного пользования" - это ка бы пустая фраза. Вот если бы там стояло "Секретно" или "Совершенно секретно" - дело другое! Так?

Но ... есть Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Так что пометка "Для служебного пользования" (For official use only) как в мировой, так и в российской практике означает:
1) данный документ запрещено цитировать без разрешения автора документа (даже в научных работах или диссертациях)
2) данный документ нельзя размножать (ни в печатном на бумаге виде, ни в виде цифровых файлов; его можно конечно размножать и распространять в пределах офиса или здания организации без ограничений).
3) данный документ не является секретным документом!
4) это рабочий документ (часто проект или незаконченный текст) для внутреннего или личного пользования!
5) данному документу не присваиваются ни УДК, ни ББК, ни ISBN.
6) если как вы сказжете, что мол, каждый имеет право на информацию (ч.4 ст.29 Конституции РФ) - это правда! Но получение информации и ее распространение или пересказывание - это другое дело.
7) Если Вам в руки попали отчеты, доклады, статьи, лекции, методички и другие материалы с пометкой "Для служебного пользования" - что делать? Делать можете почти всё, но при этом должны учитывать нормы закона в области авторских прав и информации и нормы морали.
8) Пометка "Для служебного пользования" - это как бы волеизъявление автора или обладателя авторских прав на материал, помеченный данным грифом.

Вот так "вот!".
Все! Более обсуждать об этом я не собираюсь. А то возьмут да посчитают за off topic  wink.gif  sorry.gif
*

как всегда написал какой то бредятины которую читать даже лень. Ты видимо до сих пор живешь в временах СССР.
Вот и правильно, лучше молчи!!!

Сообщение отредактировал Н@стя - Aug 7 2014, 11:08
Profile CardPM
  0/+2  
Konst.a
post Aug 7 2014, 15:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 586



Цитата(Идиот @ Aug 6 2014, 23:02)
Насколько помню: "перспективные планы" ("стратегия развития") изготовляются под грифом "Для служебного пользования". Или ныне Правила документооборота изменились?  wacko2.gif Неужели ... sorry.gif
*

Не хотел связываться, но не выдержал. Опять вы со своими бумажками? Что, строят они от этого хуже или лучше? Или вашу тайну раскрыли? angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SVETULY
post Aug 25 2014, 12:41 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 81



Где будут строить 9 этажку.
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Aug 25 2014, 18:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 036



а когда на этой территории будут проводить газ, освещение и канализацию? знакомые строят дом, интересуются

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Aug 27 2014, 06:56 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 036



по плану это что за сооружения?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Sep 17 2014, 06:02 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 036



свет, газ и канализацию проведут до конца года, вода уже есть (подведена)

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
olenkaa
post Dec 12 2014, 00:31 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 42



Кто-нибудь уже живет в Южном-2? Поделитесь впечатлениями...
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Dec 12 2014, 08:51 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 539



вот надоели уже эти названия: "Южный-1" , "Южный-2" facepalm_ani.gif неужели никак по другому назвать нельзя ?

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
kasandra_1984
post Dec 12 2014, 12:54 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 149



там название улиц есть, тока толком не знают еще какие дома к какой улице относятся

Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Dec 12 2014, 13:08 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(kasandra_1984 @ Dec 12 2014, 12:54)
там название улиц есть, тока толком не знают еще какие дома к какой улице относятся
*

возле Миру Мир , где многоэтажки - ул.Казанское шоссе,где коттеджи- ул. Арцыбашева .

http://ru.rodovid.org/wk/Запись:680787

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения