111 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Межкомнатные двери, желательно с установкой , выбор, места покупки/заказа, советы

Теги: ДВЕРИ
Norton
post Jun 25 2007, 18:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 185



Советую сразу посмотреть на толщину стены в ванной и ширину коробки для двери, может и несовпасть, поэтому можете прикинуть еще толщину плитки или если необходимо придется наращивать стену или обрезать коробку. У меня такая проблема была - в панельных домах толщина стены в ванной,куда ставиться коробка с дверью - 40 мм., а ширина коробки - 70мм, наращивание было сделано за счет плитки(изнутри) и обшивкой гипсокартоном (снаружи), чтобы не резать коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Dobro
post Jul 30 2007, 15:44 
Отправлено #32


Unregistered





По большому счету, двери нужно ставить на стадии выравнивания стен. По этому логично если ставит та организация, которая выравнивала. Тогда и двери ровно стоять будут и не потрескается ничего и не сломается уж точно. Могу одну компанию посоветовать если нужно. Пишите письма если что 6754999@mail.ru wink.gif
  0/0  
Romulus
post Jul 30 2007, 15:52 
Отправлено #33


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(maksimkin)
Где-где, а в Ваяр больше никогда ни ногой!!!
Мало того что двери делали 3!!! месяца, так еще и устанавливали неделю!!!
дома был просто свинарник...
никому не советую!
такой вот отзыв...
Очень странно. Нам после заказа сделали все быстро, в условленные сроки, установили качественно, мусора особо не было.
Через некоторое время с одной дверью обнаружилась проблемка - небольшой перекос вследствие влажности - устранили дефект бесплатно. smile.gif
На будущее дисконтку от них получили. smile.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Sep 4 2007, 07:39 
Отправлено #34


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



В поиске выхоит много объявление, где предлагают Ваяр, и указан один и тот же сайт (двери-ваяр). Но...сайт не открывается.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Sep 4 2007, 17:35 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 755
Из: за Рулём



Цитата(leona @ May 6 2007, 18:29)
А в Маэстро кто-нибудь заказывал? Двери, как говорят менеджеры, из массива сосны (цельного ли?). С виду очень приличные двери, фурнитура хорошая, смущает отдаленность фирмы (Йошкар-Ола).
*


Вот хотел написать, не про фирму конечно, но самые лучших установщиков дверей найти можно только в Йошкар-Оле, видел их работу в Новочебоксарске, наши такие двери вряд ли толково красиво поставят.
Profile CardPM
  0/0  
Tequila
post Sep 4 2007, 22:09 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



Ставил двери недавно. Заказывал в магазине "Атлас", в СЗР на Бульваре Юности. Предварительно позвонил по телефону, указанному в газете бесплатных объявлений, поговорил с менеджером, сразу сказал, что нужно поставить в течении недели. Он сначала напрягся, мол, запара, сезон в разгаре. Потом перезвонил, мол, все возможно, но услуги установщика будут стоить дороже (1000 за дверь, вместо стандартных 700). Мне было не принципиально, цена дверей осталась прежняя, изменилась лишь цена за установку, и я согласился.
Далее все шло как по маслу. В нужное время подвезли двери с наличниками, сами подняли на этаж, занесли. Через 15 минут подъехал установщик. Показал ему объем работы, объяснил, что нужно уложиться до 13.00 (дом еще не был окончательно сдан, и в выходные дни двери подъездов сдавались под охрану). Чел в-одиночку и при том очень профессионально сделал свою работу (в процессе знакомства выяснилось, что обычно работают они вдвоем, но у напарника накануне случился день рожденья). Три двери были установлены им за 5 часов.
Также в процессе разговора выяснилось, что он - наемник, и не имеет никакого отношения к фирме, непосредственно продавшей мне двери. Просто выполняет их заказ. Кроме того, он сказал, что данная фирма, впрочем, как и большинство фирм, продающих межкомнатные двери в Чебах, не имеют своего штата установщиков, а прибегают именно к помощи вольнонаемных. Кроме данной фирмы он устанавливал двери от "Мира Дверей", "Евроинтерьера" (что для меня стало нерадостным открытием...) и еще пары фирм. К тому же, опять же со слов установщика, двери везут от одних производителей. А разница в ценах (Кстати, специально заходил в Мир Дверей - реально те же двери дороже) - это понты конкретных фирм. Поставщики - одни и те же...
Я остался доволен. Двери установлены профессионально, быстро и качественно, и цена вполне приемлема. И при установке межкомнатных дверей советую обратить внимание именно на профессионализм установщиков.



--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Sep 5 2007, 09:23 
Отправлено #37


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Tequila @ Sep 4 2007, 23:09)
И при установке межкомнатных дверей советую обратить внимание именно на профессионализм установщиков.
*



А как обратить? Ведь при заказе дверей в фирме ты ожидаешь, что и у становят профессионалы.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Spivak
post Sep 5 2007, 11:04 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(Tequila @ Sep 4 2007, 23:09)
Также в процессе разговора выяснилось, что он - наемник, и не имеет никакого отношения к фирме, непосредственно продавшей мне двери. Просто выполняет их заказ.
*



а телефон его вы не догадались узнать, если догадались то напишите здесь или в ПМ, плиз. Конторы как правило 100% наценку делают на услуги установщика, так что может за 350-450 руб. с ним договориться можно.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Sep 6 2007, 15:22 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 830



Господа! Никогда не заказывайте двери в "Зодчий - Мир Дверей". Первый платеж я произвел в конце мая сего года, сроки изготовления 45 рабочих дней, привезли где-то в середине июля. В квартире тем временем прозводился ремонт, и было настоятельно рекомендовано закончить малярные работы. В итоге работы по малярке были завершены 23 июля, после чего меня постоянно кормили завтраками, что на этой неделе не получится давайте на следующей и т.д. и т.п. В конечном итоге пришло два студента, но поскольку вскрыв упаковки с дверными коробками был обнаружен брак (сколы в пазах), было предложено их заменить. Ну а далее пришлось постоянно названить и просить "менеджеров" заменить бракованные элементы, прошло еще 10 дней.
Наступила середина августа. Пришли два других установщика, устанавливали 4 дня 7 дверей, насорили, напылили, за собой не убирались. В конечном итоге, не завели телевизионный кабель в дверную коробку, в большой комнате появилась необходимость доклеивать обои, щели между полом и порогами....сделано не аккурано, халтурно + насчитали доп. работ на 1700руб. Всего на 7900руб. Окончание работ 18 августа, почти квартал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П?*((*?Ц Сейчас я просил устранить недостатки, после чего возможно оплачу оставшуюся часть за минусо пеней. Вот такая история. Одним словом у(*?()ды
Profile CardPM
  0/0  
Purga
post Sep 6 2007, 17:40 
Отправлено #40


Весенне-летний период

Сообщений: 3 642
Из: Зимы



Ох, вспомнила, как мы ставили двери зимой. Жуть. Двери брали в "Мире дверей" в СЗР. Но сама установка все нервы мои потратила. Да и фирма, больше никогда не буду с ними связываться . Во-первых, привезли не те петли, все на одну сторону, потом оказалось, что не хватает добора, когда измеряли, не сказали, что надо расширять проем в зал, а там у нас железные бока (у кого есть это в квартире поймут). Поэтому установка 2 дверей страшно растянулась. Пока звонили туда, пока они со склада получали, потом кое-как привозили. А как расширяли проем, жуть. Разрезали железо, искры во все стороны, кувалдой монолит отбивали, очень неаккуратно, куски лишние вывалились, потом всё заделывать пришлось самим. В итоге, сделал мастер одну дверь полностью, а вторую, где добора не хватило, а ждать он уже не мог, другие клиенты в очереди, сказал доеду доприбиваю. И исчез... Мы честно прождали пару дней, на телефон он не отвечал, фирма говорит , что он болеет. Вообщем, мы там разругались и доделывали сами.
Это я уже писала на каком то форуме.От полноты чувств еще и здесь нажаловалась smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
иголочка
post Mar 16 2008, 10:46 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 748



подскажите, как ухаживать за дверями? У меня деревянные, покрытые шпоном.Можно ли их мыть и чем?На стёклах какие-то пятна.Пробовала даже ацетоном-неберёт.
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Mar 28 2008, 17:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 551



Надо поменять 6 межкомнатных дверей в квартире. Кому нибудь удавалось на такое количество получать скидки (типа мелкооптовые) ?

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Mar 28 2008, 18:41 
Отправлено #43


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(BEER @ Mar 28 2008, 17:29)
Надо поменять 6 межкомнатных дверей в квартире. Кому нибудь удавалось на такое количество получать скидки (типа мелкооптовые) ?
*



в какой ценовой дипазон ты хочешь уложится за одну дверь?

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
DoktorZ
post Apr 5 2008, 17:00 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 52



На 6 дверей можно получить макс. скидку в 5%.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Apr 5 2008, 20:55 
Отправлено #45


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(BEER @ Mar 28 2008, 18:29)
Надо поменять 6 межкомнатных дверей в квартире. Кому нибудь удавалось на такое количество получать скидки (типа мелкооптовые)?
Приобрели сравнительно недавно 8 дверей в Берсеркере, так нам скидку на несколько тысяч сделали. Правда замерщик и считоводы не шибко разбираются в установке самих дверей.
Суть в том, что там где можно было поставить наличник, замерщик сказал, что там поставить его нельзя (по факту встал как милый). Остались лишними уплотнитель (хватит на целую дверь) + лишняя планка для косяка. Но не хватает планок наличников, добора и притворной планки на двойную дверь. Как следствие сейчас уже как 1-1,5 месяца дожидаюсь пока довезут остатки. Благо сказали, что в пнд. у них машина приходит.
D. Zorych, Ставил сначало двери с порогами (туалет и ванная). Сторона коридора с наличниками, а внутренняя сторона на откосах выравнивалась сначала ГКЛВ из расчета, потом что плитка поверх будет. Чтобы не пачкать напольное покрытие при оклейке стен, сначала поклеили обои, но с запасом из расчета, что наличники покроют края. Пототом положили ламинат, а далее двери, плинтуса и пороги.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  

111 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения