Редактор
post Apr 3 2007, 16:36 
Отправлено #601


Активный

Сообщений: 4 426



Чувашкредитпромбанк - Адреса филиалов

В этой теме публикуются новости банка, а также информация об акциях, событиях и мероприятиях.

Обсуждение работы банка - в отдельной теме



--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  -1/0  
Тема закрыта Создать тему

АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО , новости, события, мероприятия

News
post Sep 17 2019, 16:48 
Отправлено #602


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



12 сентября операционному офису «Гагаринский» исполнилось 5 лет

В сентябре 2014 г. в самом центре столицы республики, на пересечении главных магистралей города – улиц Ленина и Гагарина – заработал универсальный офис Чувашкредитпромбанка. Для населения и предприятий города здесь были созданы все условия для комфортного и профессионального банковского обслуживания.

ФотоПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение


По сей день в этом офисе Чувашкредитпромбанка можно обменять валюту по выгодному курсу, оформить кредит, разместить средства во вклад или депозит, открыть расчетный счет, приобрести и пополнить карты ЕТК, совершать расчетно-кассовые операции, платежи за услуги ЖКХ, обучение в ВУЗе, пребывание ребенка в детском саду, оплачивать налоги, штрафы, совершать иные платежи и переводы, в том числе по системам «Золотая Корона», «Western Union», «Contact».

Круглосуточные банкомат и терминал, установленные при входе в офис «Гагаринский», позволяют в любое удобное время погашать кредиты, снимать наличные денежные средства, пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать услуги ТВ- и интернет-провайдеров, совершать платежи за услуги ЖКХ и др.

По случаю юбилея руководитель офиса Лилия Автаева поблагодарила клиентов за дружбу и активное сотрудничество с Банком, а также вручила им благодарности.

Ждем вас в операционном офисе «Гагаринский» по адресу: Чебоксары, ул. Ю. Гагарина, 5 каждый будний день с 09:00 до 17:00, в субботу – с 10:00 до 14:00 (без перерыва на обед). Отзывчивые сотрудники офиса помогут вам совершить любую операцию, подберут оптимальное решение для любой финансовой задачи, ответят на все вопросы.

Получить дополнительную информацию об обслуживании в ОО «Гагаринский» вы можете по тел.: (8352) 309-840.

© «Чувашкредитпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post Sep 24 2019, 10:25 
Отправлено #603


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



В Чувашкредитпромбанке новое поступление монет из серебра

Чувашкредитпромбанк пополнил ассортимент монет из серебра, в продажу поступили монеты из серии «Легенды и сказки народов России» – «Охотник и змея».

На реверсе монеты «Охотник и змея» номиналом 3 рубля рельефное изображение охотника со змеей на плече и кошки, сидящей на березе.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Качество монет – пруф, проба серебра – 925, содержание химически чистого металла – 31,1 г.
Монеты отчеканены на Санкт-Петербургском монетном дворе.

Приобрести монеты из драгоценных металлов вы можете в любом офисе Банка, информацию о наличии монет уточняйте в разделе «Монеты из драгоценных металлов». Для бронирования монет предлагаем заполнить онлайн-заявку.

Дополнительная информация по тел.: (8352) 309-349, 309-338.

Сюжет удмуртской сказки «Охотник и змея» рассказывает о взаимоотношениях человека с животными, окружающими его в повседневной жизни. По удмуртской легенде кошки не всегда относились к домашним животным, в давние времена они были дикими обитателями лесов. Но как-то раз с одним охотником произошла история, благодаря которой кошки появились в домах людей.

Однажды поздней осенью возвращался охотник из лесу. Заметил он в ручье змею с примерзшим хвостом. Охотник пожалел ее, взял топор и, разбив лед, высвободил змею. После этого она попросила посидеть у него немного за пазухой, чтобы согреться. Отогревшись, змея обвилась вокруг охотника и решила укусить его, говоря, что за добро всегда платит злом. Охотник поспорил с ней, предложив, чтобы их рассудил первый встречный: чем надо платить за добро – добром или злом? Они идут и встречают домашних животных: сначала корову, затем лошадь. И та, и другая подтвердили, что прав охотник и за то, что люди для них делают, они воздают добром. Змее ответы не понравились, и они отправились в лес спросить у дикого животного. На березе они увидели кошку. Змея первая решила расспросить лесного зверя: «Человек меня от смерти спас, а я хочу его погубить! Рассуди нас…». Однако кошка делала вид, что ничего не слышит. Тогда охотник со змеей приблизились к кошке, и змея вновь повторила свой вопрос. В этот момент кошка неожиданно прыгнула и когтями задушила ее. Человек был настолько обрадован своему спасению, что решил также отплатить ей добром и пригласил жить к себе в избу, пообещав кормить мясом и молоком и выделить место у теплой печки. С тех пор люди и кошки стали жить в дружбе.


© «Чувашкредитпромбанк»
Profile CardPM
  0/0  
News
post Sep 27 2019, 11:14 
Отправлено #604


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



ОО «Марийский» отметил свой первый юбилей!

26 сентября офису Чувашкредитпромбанка в г. Йошкар-Ола исполнилось 5 лет.

ФотоПрисоединённое изображение

В 2014 году крупнейший самостоятельный банк Чувашской республики впервые вышел в регионы ПФО – в деловом центре Йошкар-Олы открылся операционный офис «Марийский». На тот момент офис стал пятнадцатым подразделением Банка.

Двух соседей – Чувашию и Марий Эл – как известно, связывают многолетнее сотрудничество и партнерство во многих сферах экономики. Клиенты Банка активно работают с предприятиями, расположенными на территории Марийской республики. Открытие офиса Чувашкредитпромбанка в Йошкар-Оле позволило многим компаниям оптимизировать свои финансовые потоки, сократить время проведения основных банковских операций, а для самой кредитной организации послужило новым толчком развития.

С первого дня работы офис предлагает широкий комплекс финансовых продуктов и услуг для бизнеса и населения. Здесь можно оформить потребительские и бизнес-кредиты, разместить денежные средства для получения дополнительного дохода, открыть расчетный счет и бизнес-карту, подключить эквайринг, оформить дебетовые карты Visa, MasterCard и МИР, обменять валюту, отправить или получить денежный перевод из любой точки мира, оплатить коммунальные услуги, услуги связи, интернет-провайдеров, путевки в лагерь, заплатить за капремонт и вывоз отходов, электро-, газо-, водоснабжение, детский сад, уплатить штрафы ГИБДД, приобрести памятные и инвестиционные монеты из драгоценных и недрагоценных металлов.

По случаю круглой даты руководитель офиса Татьяна Вовчок вручила благодарности за активное сотрудничество клиентам Банка.

Ждем вас в операционном офисе «Марийский» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 132 каждый будний день с 9:00 до 18:00 (без перерыва на обед). Отзывчивые сотрудники офиса помогут вам совершить любую операцию, подберут оптимальное решение для любой финансовой задачи, ответят на все вопросы.

Получить дополнительную информацию об обслуживании в ОО «Марийский» вы можете по тел.: (8362) 23-05-02, 23-05-03.

© «Чувашкредитпромбанк»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 7 2019, 14:56 
Отправлено #605


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В Чувашкредитпромбанке завершилась акция по платежам «Капремонт? На здоровье!»

Она действовала с июня по сентябрь 2019 г.

Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Победителями финального промопериода стали Ирина Варсонофьевна Павлова, Тамара Петровна Хатнюк и Николай Стефанович Егоров из Чебоксар. К сожалению, Ирина Варсонофьевна за подарком так и не подошла, но предоплаченная карта номиналом 1000 рублей все еще ждет её в Дополнительном офисе № 2. Остальные победители с радостью забрали свои призы.

– Очень рад выигрышу, потрачу деньги на заправке, – рассказал Николай Стефанович.

– Деньги – всегда желанный подарок, спасибо Чувашкредитпромбанку, – поделилась Тамара Петровна.

Главный приз – 25000 рублей на прохождение курса лечения и оздоровления в санатории «Надежда» – выиграла Марина Вячеславовна Силина, жительница Чебоксар.

– Каждый месяц оплачиваю все квитанции в Чувашкредитпромбанке, но о победе в акции даже и не думала. Сначала не поверила, что выиграла, но когда пригласили в Банк – поняла, что все всерьез, – призналась Марина Силина.

За время проведения акции «Капремонт? На здоровье!» обладателями предоплаченных карт стали 9 человек из Чебоксар, Новочебоксарска и Канаша.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в акции! Следите за нашими новостями и выигрывайте призы в новых конкурсах!

© «Чувашкредитпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 8 2019, 17:28 
Отправлено #606


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В продажу поступила новая монета из серебра

Чувашкредитпромбанк предлагает приобрести новую монету из серебра «Ювелирное искусство в России» (изделия ювелирной фирмы «Болин»).

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

На реверсе серебряной монеты номиналом 3 рубля размещено рельефное изображение изделия ювелирной фирмы «Болин» — хрустального кувшина в серебряной оправе на фоне выполненной в технике лазерного матирования стилизованной композиции по мотивам других изделий фирмы.

Качество монеты – пруф, проба серебра – 925, содержание химически чистого металла – 31,1 г.

Монеты отчеканены на Санкт-Петербургском монетном дворе тиражом 3000 шт.

Приобрести монеты из драгоценных металлов вы можете в любом офисе Банка, информацию о наличии монет уточняйте на сайте kred-bank.ru. Для бронирования монет предлагаем заполнить онлайн-заявку.

Дополнительная информация по тел.: (8352) 309-349, 309-338.

© «Чувашкредитпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 15 2019, 14:29 
Отправлено #607


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Автоштрафы – без комиссии с картой «Мир» Чувашкредитпромбанка

С 24 июня 2019 года по 23 июня 2020 года на портале Госуслуг действует акция — автоштрафы можно оплатить без комиссии. Со счета спишется только сумма штрафа, а дополнительных платежей не будет.

ФотоПрисоединённое изображение

Чтобы не платить комиссию при погашении автоштрафа через сайт или мобильное приложение, нужно использовать карту «Мир» Чувашкредитпромбанка. Информация об отсутствии дополнительных платежей будет указана в детализации каждого счета в строке «Комиссия».


Какие штрафы можно оплатить без комиссии

Акция при оплате картой «Мир» распространяется на такие виды штрафов:
  • штрафы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения;
  • штрафы городов за парковку (Белгород, Калуга, Казань, Красноярск, Пермь, Рязань, Тверь, Тюмень, Ижевск);
  • штрафы Ространснадзора.

Как оплатить автоштрафы через портал Госуслуг

На портале Госуслуг можно оплатить автоштраф картой или электронными деньгами. Если оплачивать в течение 20 дней, автоматически рассчитается скидка 50 %.

Обычно при оплате штрафов банк взимает комиссию. Это условие действует по умолчанию. Но в период действия акции при использовании карты «Мир» на портале или в приложении комиссия отменяется.

Обязательные условия для отмены комиссии, которые должны соблюдаться одновременно.

1. Оплачивается автомобильный или дорожный штраф.
2. Платеж проходит в период с 24 июня 2019 года по 23 июня 2020 года.
3. Для оплаты используется карта «Мир» Чувашкредитпромбанка.

Если условия не соблюдаются, платеж проводится по обычным правилам. Например, за налоговые и бюджетные платежи комиссия не взимается при оплате любым способом. А оплата коммунальных услуг осуществляется с комиссией даже при оплате картой «Мир». Если заплатить штраф ГИБДД картой другой платежной системы, со счета также спишется комиссия.

Условия проведения акции >>

© «Чувашкредитпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 17 2019, 09:55 
Отправлено #608


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Открыт предзаказ на памятные монеты, которые поступят в Чувашкредитпромбанк до конца 2019

Банк России до конца этого года планирует выпустить несколько видов памятных монет из драгоценных и недрагоценных металлов. Все они поступят в Чувашкредитпромбанк для продажи. В связи с этим открываем предзаказ на самые ожидаемые экземпляры, для бронирования монет необходимо заполнить онлайн-заявку

Перечень монет, которые скоро появятся в продаже:

1. Саммит «Россия – Африка», серебро-925, 31,1 г, пруф, 3 руб.

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

2. Серия «75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», год на аверсе – 2020:
  • серебро-925, 31,1 г, пруф, 3 руб.,
  • серебро-925, 155,5 г, пруф, 25 руб.,
  • золото-999, 7,78, пруф, 50 руб.
3. Серия «75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», год на аверсе – 2020, сталь с латунным гальваническим покрытием (кольцо), сталь с никелевым гальваническим покрытием (диск), 10 руб.

4. Серия «Российская (советская) мультипликация»:
  • серебро-925, 31,1 г, пруф, 3 руб.,
  • медно-никелевый сплав, 25 руб.,
  • медно-никелевый сплав в специальном исполнении, 25 руб.
5. Серия «Оружие Великой Победы» (конструкторы оружия), 9 видов, медно-никелевый сплав, 25 руб., тираж до 1 млн экз.

6. Памятная монета, посвященная пятой годовщине референдума о государственном статусе Крыма и Севастополя и воссоединения Крыма с Россией, сталь с никелевым гальваническим покрытием, 5 руб.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: (8352) 309-349, 309-338.

© «Чувашкредитпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 18 2019, 09:39 
Отправлено #609


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Чувашкредитпромбанк расширил сеть офисов, предлагающих льготный курс обмена валюты

С 15 октября 2019 года увеличилось количество подразделений Чувашкредитпромбанка, в которых можно обменять валюту по льготному курсу.

Фото
Присоединённое изображение


Теперь лучшие обменные курсы действуют в пяти офисах:
• Головном (Московский пр-т, 3, ост. «Театр оперы и балета»),
• дополнительном офисе №1 (Московский пр-т, 21/1, ост. «Студгородок»),
• дополнительном офисе №3 (Эгерский бульвар, 48, ост. «Кукшумская»),
• дополнительном офисе №5 (Президентский бульвар, 20, ТРЦ «Каскад», 0 этаж),
• дополнительном офисе в г. Новочебоксарск (Пионерская, 5, ост. «Музыкальная школа»).


Льготный курс – это курс, максимально приближенный к биржевому. Тем, кто хотел бы купить или продать валюту, операции по льготному курсу всегда принесут дополнительную выгоду, так как переплачивать не придется. Чувашкредитпромбанк гарантирует минимальную «наценку», например, при биржевом курсе доллара 60 руб. курс продажи может составить 60,2 руб., а курс покупки – 59.9 руб.

Курсы валют на бирже могут неоднократно меняться в течение дня, вслед за ними изменяются и курсы Банка.

Для получения актуальной информации рекомендуем заходить на официальный сайт Чувашкредитпромбанка – kred-bank.ru.
Обмен крупных сумм Банк проводит на индивидуальных условиях, причем клиент по звонку может зарезервировать текущий, выгодный для себя, курс в удобном офисе. Валюта (доллары США, евро) всегда есть в наличии.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: (8352) 309-825.

© «Чувашкредитпромбанк»
Profile CardPM
  -2/+1  
News
post Oct 29 2019, 10:15 
Отправлено #610


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В продажу поступила новая монета из серии «Ювелирное искусство в России»

Чувашкредитпромбанк предлагает приобрести новую монету из серебра серии «Ювелирное искусство в России» (изделия ювелирной фирмы «Болин»).

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

На реверсе серебряной монеты номиналом 25 рублей размещено рельефное изображение изделия ювелирной фирмы «Болин» — хрустального кувшина в серебряной оправе на фоне стилизованной композиции по мотивам других изделий фирмы.
Качество монеты – пруф, проба серебра – 925, содержание химически чистого металла – 155,5 г.

Монеты отчеканены на Санкт-Петербургском монетном дворе тиражом 1000 шт.

Приобрести монеты из драгоценных металлов вы можете в любом офисе Банка, информацию о наличии монет уточняйте на сайте kred-bank.ru. Для бронирования монет предлагаем заполнить онлайн-заявку.

Дополнительная информация по тел.: (8352) 309-349, 309-338.

© «Чувашкредитпромбанк»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/0  

Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: