kat-logoped:))
post Oct 9 2013, 15:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 019



Здесь вы можете размещать объявления о продаже/покупке/обмене спорт товаров, а также обсуждать, где и что лучше купить (спорт инвентаря, спортивной одежды, абонементов в залы и т.п.).
Просьба не дублировать объявления, буду удалять.

Если сообщение уже не_актуально, нажимаем кнопку: "Сообщить Модератору"

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  -1/+1  
36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Спортивная барахолка , Продам/Куплю/где купить?

REDisk@
post Oct 30 2008, 11:51 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 306
Из: далека



Мне помню мама rolleyes.gif сама сшила
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Oct 30 2008, 12:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 435



Цитата(Shaden @ Oct 30 2008, 01:07)
Обьездили все магазины в Чебоксарах, нигде нет кимоно (размер 46), может быть где то продают по заказу?
*

а чем вас самбовка не устраивает?

в основном соревнования проходят по этому виду спорта, во вторых в плане удобства на самбовке есть прорези для вдевания пояса, кто занимался тот поймет.
кстати на рынке продавали в отдаленном месте почти рядом с воротами где въезд для машин

сам занимался в дзю-до.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 30 2008, 12:46 
Отправлено #19


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



когда себе искала самбовку - в Доме торговли подходящих размеров не нашлось, а вот кимоно для дзюдо в плане размеров более широко были представлены...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Oct 30 2008, 12:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 435



да кстати может посмотреть на против шубрика, там спорт товары были в прошлом году там что такое валялось
Profile CardPM
  0/0  
Хряк
post Oct 30 2008, 21:19 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 200



Фо "Фламинго" в СЗР точно есть
Profile CardPM
  0/0  
Рыжая-бесстыжая
post Nov 15 2008, 19:13 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 3



в Фанспорте (пр. Ленина, 1А) есть. телефон 623082
Profile CardPM
  0/0  
Рыжая-бесстыжая
post Nov 16 2008, 20:58 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 3



и ещё....а кто знает, где можно купить кимоно для дзюдо СИНЕГО цвета? а то я уже задолбалась искать, а везде только белое....(((( sad.gif
кто знает может? blink.gif
заранее благодарна))))) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 16 2008, 21:05 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Рыжая-бесстыжая)
и ещё....а кто знает, где можно купить кимоно для дзюдо СИНЕГО цвета?

купить краски для ткани, и покрасить хоть в оранжевый smile.gif
или в ту же химчистку сдать на покраску rolleyes.gif
з.ы. на соревнованиях мы обычно менялись, у кого размеры одинаковые были. ибо глупо иметь несколько комплектов разных цветов.
Цитата(kalek)
а чем вас самбовка не устраивает?

в основном соревнования проходят по этому виду спорта, во вторых в плане удобства на самбовке есть прорези для вдевания пояса, кто занимался тот поймет.

в самбовке только куртка, а под ней шорты.
в дзюдо вроде как в куртке и штанах на татами надо вылезать rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 16 2008, 21:09 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата
Костюм дзюдоиста называется дзюдога и состоит из трех частей: куртка, штаны и пояс, цвет которого определяет уровень технической подготовленности дзюдоиста. Дзюдога должна быть синего цвета у участника, вызванного первым, и белого цвета у второго участника. Дзюдога изготавливается из хлопка или подобного материала. Для спортсменок обязательной частью костюма должна быть футболка белого цвета. Костюм дзюдоиста должен соответствовать определенным требованиям. Куртка должна быть такой длины, чтобы покрывать бедра и доставать до кистей рук, опущенных вдоль туловища. Куртка должна быть достаточно широкой, чтобы запахиваться левой полой на правую не менее, чем на 20 см на уровне нижней части грудной клетки. Рукава куртки должны быть длиной максимум до запястья и минимум до точки, расположенной на 5 см выше запястья. По всей длине рукава между рукавом и курткой должно быть пространство 10-15 см. Брюки должны быть достаточно длинными, чтобы покрывать ноги максимально до голеностопного сустава или минимально до точки, расположенной на 5 см выше его. Между ногой и брюками должно быть пространство 10-15 см по всей длине штанины. Пояс шириной 4-5 см должен быть обернут дважды поверх куртки и завязан на уровне талии плоским узлом. Длина пояса должна быть такой, чтобы оставались концы длиной 20-30 см. Если костюм участника не соответствует требованиям Правил, судья на контроле или арбитр могут потребовать от участника поменять костюм.

Цитата
Современные правила предусматривают следующий костюм участника: специальные куртки красного или синего цветов, пояс и трусы (шорты), а также кроссовки для самбо — борцовки (или самбовки). Кроме того, для участников предусмотрен защитный бандаж (плавки или неметаллическая раковина), а для участниц — бюстгальтер и закрытый купальник.

Куртки и пояса для самбо изготавливают из хлопчатобумажной ткани. Рукав куртки длиной до кисти, и шириной, оставляющей просвет до руки не менее 10 см. Полы куртки — не длинные, 15 см ниже пояса.

Борцовки представляют из себя изготовленные из мягкой кожи ботинки с мягкой подошвой, без выступающий твёрдых частей (для чего все швы должны быть заделаны внутрь). Щиколотки и стопа в области сустава большого пальца защищены покрытыми кожей войлочными прокладками.

Трусы изготавливаются из шерстяного, полушерстяного или синтетического трикотажа, должны быть одноцветными и прикрывать верхнюю треть бедра.
Profile CardPM
  0/0  
madman
post Feb 17 2009, 10:04 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 46



Где в чебоксарах можно купить клюшку для гольфа.
Если у кого есть б\у рассмотрю варианты!
Profile CardPM
  0/0  
leman
post Oct 18 2009, 15:29 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 9



Где купить одежду Asics в Чебоксарах??
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Oct 18 2009, 21:18 
Отправлено #28


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



покупал кроссовки как-то в спортмастере. с тех пор не видел ничего в продаже. (наверн потому, что несмотрел smile.gif)

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
dimmonn21
post Oct 18 2009, 22:39 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 704
Из: планета земля



В новочебоксарске точно знаю где есть в наличии и выбор не плохой . Спрашивайте .

--------------------
Quick Start
Ноги - как у Камаза пороги
Руки - чисто чесаться от скуки
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_Striker
post Oct 19 2009, 06:31 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 211
Из: Чебоксары, Центр



Цитата(dimmonn21 @ Oct 18 2009, 23:39)
В новочебоксарске точно знаю где есть в наличии и выбор не плохой . Спрашивайте .
*

я спрашиваю wink.gif

--------------------
ЖФК "ВОЛЖАНКА"
Profile CardPM
  0/0  
leman
post Oct 19 2009, 15:57 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(dimmonn21 @ Oct 18 2009, 23:39)
В новочебоксарске точно знаю где есть в наличии и выбор не плохой . Спрашивайте .
*

а где находиться магазин адрес телефон и так далее чтобы посмотреть и спросить? ? что там есть?
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения