2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Бар "Эдем", что скажете про него? , ул. Энтузиастов, 13

Guest
post Apr 1 2007, 20:02 
Отправлено #1


Unregistered





Бар "Эдем" - подробная информация

Кто был в баре "Эдем" на улице Энтузиастов, 13?

Какие остались мнения? Пицца там вкусная?
  0/0  
Отнюдь
post Apr 2 2007, 10:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



был и раньше, до переделки, и недавно.
цены невысокие, пицца (да и все остальное) вполне едабельно.
музыка, на мой взгляд, громковато играет. да и контингент не слишком приятный - из-за невысоких цен многовато молодежи гопнической внешности.
однако проблем у меня лично не возникало.
если выбирать среди заведений подобного рода, то я бы именно в "Эдем" и пошел, благо недалеко от дома

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Iriska
post May 2 2008, 22:44 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 32



Прежде чем заказать пиццу посоветовались с барменом-официантом. Пока сидели и ждали бармен вышел из-за барной стойки и ушел курить с другом. Через минут пять из кухни вышла женщина, видимо повар, прошлась по залу., подошла к нам и поинтересовалась заказывали ли мы пиццу. Услышав положительный ответ, она сама нам ее и принесла. На вид пицца выглядела ничего, но укусив ее один раз я поняла, что больше есть не буду. Весь вкус портило тесто, которое было очень жестким и не жевалось. Мне там понравилось мороженое. rolleyes.gif

--------------------
Всё получится!!!
Profile CardPM
  0/0  
vfey
post Sep 18 2008, 07:56 
Отправлено #4


Unregistered





Если честно пока еще не приходилось,но думаю загляну. А от скольки рублей там пицца?
  0/0  
tas'a
post Sep 25 2008, 14:15 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 180



пиццу брать не советую, однажды об неё зуб сломала.А первый и вторые блюда терпимы.

--------------------
Возможно, я не всегда бываю права, но я никогда не ошибаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
lexusmb
post Jan 10 2009, 14:41 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 54



Приятное и недорогое заведение!Раз 20 где-то был в самом начале тесто пиццы было получше, сейчас немного хуже. а так салаты горячее очень вкусное! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Jan 10 2009, 14:54 
Отправлено #7


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Интересно,сделают ли выводы владельцы сего заведения после прочтения этого топика,например,улучшат качество теста для пиццы! Замечал ли кто из форумчан изменения в подобных заведениях после критики на форуме?
Profile CardPM
  0/0  
gisttin
post Feb 1 2009, 00:58 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 50



Телевизор и успокаивающий желтый цвет стен. А пицы мне понравились, выбор пива маленький.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Apr 2 2009, 16:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Кафе уютненькое. Цены приемлемые - салаты от 40 рублей, мясное-рыбное- ок. 70 руб. (цены, как в "Боярине"), но собраться с компанией в 5-10 человек неудобно. Маленькое, нет отдельных закутков. Сказали, что если снять кафе в аренду, заказ должен быть не менее 10 тысяч рублей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
artemsdf
post Dec 23 2009, 15:27 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 34



тесто в пицце наиужаснейшее, портит весь вкус начинки, мы там частенько бываем, но пиццу больше никогда не заказываем, кстати, роллы дешевые, но тоже не качественные, а что бы вы хотели, 60 рублей за 8 шт. А так пиво недорогое. Закуска тоже ниче, а вот водка стоит, как в ресторане, причем не в самом дешевом.
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Dec 28 2009, 18:46 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 054



Кафе на 4 с натяжкой. Из плюсов цены довольно низкие, порции скажем так не маленькие, то есть голодными уйти будет трудно. Пиццу есть можно. Из минусов действительно музыка иногда слишком громко играет, иногда за соседним столиком могут приземлиться дяди с помятыми лицами, чтобы попить пивка. Думаю вызвано не большими ценами на пиво, по сравнению например с рядом расположенным ПИцца Ник. Но при последнем посещении компания и обстановка была хорошая, кто-то даже ДР справлял. biggrin.gif

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Капризная
post Jan 19 2010, 18:41 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 933



Понравились вторые блюда, достаточно большие порции. Да, и про салаты ничего плохого сказать не могу. Все очень вкусно. Много сказано о пицце, не решилась ее заказать. Обстановка приятная.
Profile CardPM
  0/0  
Acubed
post Feb 21 2010, 22:34 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 89



Временами заглядываю в это заведение. Притом именно с целью поесть, т.к. не считаю, что обстановку в этом кафе можно назвать уютной. Пиццу не брала, здесь мне сказать нечего. Остальные блюда меня всегда радуют: сытные порции, вкусно и по ценам приемлемо. Кстати, пару раз брала суши - понравился и вкус и смехотворная цена biggrin.gif Они сейчас и доставку суши организуют (от 300 руб. доставка бесплатна). Правда, нам везли суши ровно (засекали) 1 час 57 минут huh.gif и они уже не были вкусными. Стоит здесь сказать, что без всякой инициативы с нашей стороны нам была сделана скидка 10% от суммы заказа, поэтому мы их простили и даже рискнем повторить заказ biggrin.gif

--------------------
Время - самый лучший учитель. К несчачтью оно убивает всех своих учеников...
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Feb 21 2010, 22:47 
Отправлено #14


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Кто не знает, есть парикмахерская с таким же названием в сзр

Сообщение отредактировал ap@chi - Feb 21 2010, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 25 2010, 21:30 
Отправлено #15


Unregistered





Если я в Эдем ещё раз зайду, то исключительно из-за желания поесть и нехватки времени, к сожалению это ближайший общепит к моему месту работы. Еда конечно вкусная(салаты и супы ем обычно), но интерьер - как после войны, всё грязное и ободранное, пора давно сделать ремонт. И самое главное - это обслуживание, которое вообще никакое, хуже в городе нигде не встречал. Официантов нет как вида персонала, напрочь отсутствуют. Зато есть аутистка барменша, которая к тому же позвоялет себе дерзить клиентам, может отсутствовать на месте. В глазах всегда полное безразличие, никакой приветливости, даже намёка на улыбку на лице, никогда не здоровается. Обязанности официанта выполняет всё та же барменша, либо повара выносят заказ из кухни (кошмар). И ещё что не понравилось - в зале постоянно трутся какие-то непонятные личности бандитской внешности. То ли друзья барменши, то ли владельцы заведения, не знаю. Так вот барменша часто отвлекается на них и приходится ждать когда она примет заказ. Да и по времени - до 15 минут ждать приходится. Довольно долго. В этом плане Золотая мельница гораздо лучше, цены примерно одни, но такая приветливая хозяйка кавказской наружности и официантки милые и услужливые, и заказ приносят практически сразу, больше 5 минут никогда не ждал, один минус далековато находятся.((
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения