4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Как относитесь к нудистам?

Теги: НУДИСТЫ
Arbonya
post Nov 23 2013, 18:20 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 199
Из: Россия



Представляю, что бы было, если бы в ч. открылся клуб для натуристов... Ходили бы кривоногие волосатые деды смотреть и "знакомиться". Фу.

А на Утрише, в хипповом лагере такого нет. естественно все.))
Так что в Ч. я бы не вступила в такой клуб, а на Утрише с удовольствием так живу. %)

--------------------
я приглашаю весь честной народ в мой дом на краю колеса :)
Profile CardPM
  -2/+3  
luc72
post Nov 23 2013, 18:57 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 813



Цитата(Tanechka21rus @ Oct 1 2013, 22:48)
1. Плохо
2. Нет
Объясните в чем кайф показывать свои пиписьки ?
*

Цитата
Одну даму спросили:
-Почему Вы не выходите на улицу?
Дама ответила:
- На улице - мужчины, а это так неприлично!
- Что же в них неприличного? Они же одеты!!!
- Но под одеждой-то они всё равно ГОЛЫЕ!!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 24 2013, 02:06 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 21 139



Черт их знает. Вообще-то "стыдливость" это конечно привнесённое культурой, воспитанием, не врождённое. Но даже дикие племена без письменности и какой-никакой культуры, и то вроде прикрывают...."срам". Скорее всего тут нет никакого "единения с природой", как любят они объяснять. Для одних это некий вызов обществу, типа чихать на все ваши условности "я свободен от них"....для других просто модное течение, попросту обезьянничание, но они думают причастны к чему-то такому, что отличает их от всех остальных. Для третьих просто любопытство. В любом случае человек образованный, культурный (не только с корочкой), могущий самостоятельно мыслить, вряд ли будет этим заниматься. Не только из=за стыдливости...он попросту не видит в этом смысла, мотива. Есть люди не то чтобы ненормальные, но с умеренными отклонениями, вот им скорее всего свойственно подобное. Это примерно как с геями....кто сам, кто по моде....пока окружающим не мешают, хрен с ними. Вроде ведут себя культурно, забираются подальше. Думаю процент их будет всё же не очень велик. Всё-таки нормальный человек, даже будучи в умат пьяным, когда не работают толком центры речевые, координации и т.д. не снимет в обществе штаны....хотя уже способность самостоятельно соображать утрачена. Сильно в мозгу это сидит. Может есть некий кайф в преодолении этого....как страха высоты например. А дальше, когда пообвыкнут....включается "мы не такие как все". А дикие племена всё же не такие дураки...видимо осознают влияние солнца на органы....или отмечают сдвиги в психике...типо девушки уже не особо и возбуждают. Чтоб не вымереть, листком прикрываются...чтоб хоть какая-то тайна была.
В общем это уже от жиру, никакого разумного объяснения не вижу.

Сообщение отредактировал корвет - Nov 24 2013, 02:13
Profile CardPM
  -4/+3  
Portal
post Dec 1 2013, 03:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



нормальные ребята. Главное чтоб свою идею и суждения не впаривали. А так пусть себе голышом загарают. Когда были на югах часто купались не далеко от нудистских пляжей. Мы им не мешаем и они нам не мешают. Порой даже доводилось знакомиться с ними и общаться
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 08:52 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 22 508



1.Положительно (хотя сам толстый и с пузом) ориентация - как в анекдоте. Я ЛЕСБИЯН. Вокруг столько красивых мужиков, а меня все к бабам тянет.

2.В Чебоксарах...врят ли. Не думаю, что буду рад увидеть рядом на пляже в "ню" класного руководителя или кого то из бизнессообщества города или не дай бог с Госсовета или администрации Республики. biggrin.gif Хотя...было б прикольно. biggrin.gif

Но если по серьезному, на отдыхе в Крыму то да.

В августе я пытался провести опрос, какие пляжи интересуют насвязистов. Результат оказался среднестатистическим. Большинство за песочек. Ну что ж, пусть будет так. О минусах говорить не будем. А поговорим вот о чем. По крайней мере [13,79%] проголосовали за нудик. Респект и уважуха tatiana_212 и Leher, которые не только голосовали за естественность бытия, но и сами не прочь посетить летом в отпуске.
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 508



Надеюсь тут все, кому больше 16?
Формат нашего поста туризм не позволяет опубликовать фоторепортаж с пляжей Крыма в стиле "ню", но здесь можно.
Вначале расскажу где в Крыму есть пляжи для красивого загара. Может быть кто то подскажет и поделиться фото?
Основное обсуждение на ветке про Крым https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=96483...&#entry12851380
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 22 508



Весь мир можно поделить на две части. Причем, бессчетное количество раз: мужчины и женщины, курящие и некурящие, автомобилисты и пешеходы, нудисты и «текстильщики».Вот о последней из перечисленных классификаций и пойдет речь.
«Текстильщики» – люди, предпочитающие загорать в плавках и купальниках, нудисты же считают, что нет на свете красивей одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи, как сказал один из классиков советской литературы. И ничего, что иногда эта одежда выглядит слегка обветшалой smile3.gif
Итак, поговорим о нудистах, точнее о нудистских пляжах. Где они находятся и как туда попасть?

Начнем со второй части вопроса. Нудистские пляжи есть почти на любом курорте Крыма. И находятся они, часто, по соседству с обычными пляжами, только чуть в сторонке.

Давайте «пробежимся» по Крыму и вы убедитесь, что нудизм и нудистские пляжи в Крыму – дело довольно обычное. В данном обзоре пойдем с запада на восток полуострова.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:18 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 22 508



Тарханкут. Здесь огромное количество укромных бухточек и пляжиков. То есть, созданы все условия для уединенного отдыха, хоть в одежде, хоть без нее. Ну, конечно, если вы не нудист-эксгибиционист smile3.gif

Евпатория. здесь большой известностью пользуется пляж «Солнечный рай». Пляж огорожен дощатым забором (не очень высоким), есть навесы, урны, вход платный.

В десяти километрах от Евпатории, у населенного пункта Заозерное есть пять километров песчаного пляжа – тоже популярное место у любителей позагорать нагишом.

Бакальская коса – еще одно популярное место у нудистов. Находится она в семидесяти километрах от Евпатории. Единственный населенный пункт – село Стерегущее – у самого основания косы. А дальше несколько километров песчаного пляжа, уходящего в море узкой полоской. Красивое место и немноголюдное.




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:19 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 22 508



В окрестностях Севастополя нудистские пляжи располагаются на мысе Фиолент, в Любимовке, Каче – в общем разбросаны по всему севастопольскому побережью.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:21 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 22 508



Нудистские пляжи Ялты находятся в заповеднике на мысе Мартьян; в Гурзуфе, недалеко от городского пляжа; за Артеком у подножия Аю-Дага.

Довольно известный пляж расположен в Симеизе, посередине горы Кошка (говорят, что этот пляж пользуется большой популярностью у геев).

В Форосе нудистский пляж находится левее официального. Но здесь бедным нудистам не дают спокойной жизни представители правоохранительных органов.

В Алуште ячейка между двумя волнорезами, примерно в двух километрах восточнее Приморского парка – довольно популярный нудистский пляж. Еще один пляж находится в Профессорском уголке, в конце набережной, у Черновских камней.

Нудистские пляжи Большой Алушты расположены у горы Кастель, на мысе Сатера, между селами Солнечногорское, Малореченское и Рыбачье.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:23 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 22 508



В Судаке между бухтой Капсель и мысом Меганом расположено множество небольших бухточек. В принципе, любая из них может стать прибежищем нудистов. Еще один популярный пляж находится по дороге в Новый Свет – Черепаший пляж.
Между мысом Меганом и потухшим вулканом Карадаг находится Лисья бухта – весьма популярное место у нудистов и прочих неформалов.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:24 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 22 508



Коктебель – один из самых популярных у нудистов крымских курортов. Основоположником коктебельского нудизма считается знаменитый поэт и художник Максимилиан Волошин – ярый пропагандист нудизма.

Здесь многолюдный нудистский пляж начинаются сразу за городским. Еще несколько пляжей расположены на мысе Хамелеон.

Орджоникидзе. В этом небольшом курортном поселке, находящемся между Коктебелем и Феодосией, любители «голого отдыха» загорают недалеко от городского пляжа, в сторону Коктебеля.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:27 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 22 508



Ну а самые старые нудистские пляжи, ведущие свою историю еще со времен Советского Союза, расположены на мысе Казантип – родине знаменитого музыкального фестиваля. Здесь, у Казантипского заповедника, находится база отдыха «Лаванда». Часть курортного сезона база работает в обычном режиме, а в остальное время принимает нудистов.

А вообще...было б желание а пляж найдется... smile3.gif

А лично мне нравиться в Крыму ...Казантип..только другой...репортаж Сергея Анишкевича.
Продолжаем:

А вообще про:
◾Где находятся лучшие пляжи Крыма?
◾Самые опасные пляжи Крыма
◾Сколько пляжей в Крыму?
◾Пляжи Крыма
на ветке Про Крым..
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=96483...&#entry12851380

Сообщение отредактировал Борода477 - Dec 17 2013, 09:32
Profile CardPM
  0/+1  
ILYHA
post Dec 17 2013, 09:33 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 159



к нудисткам отношусь нейтрально,а к нудистам с болтающимися причиндалами резко отрицательно.эстетики не вижу
Profile CardPM
  -1/0  
Борода477
post Dec 17 2013, 09:34 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 22 508



За окном небольшой минус, с неба срывается крупа, в четыре вечера уже темно - таков декабрь в Крыму. А совсем недавно был август, световой день равнялся пятнадцати часам, а от дневного зноя спасал либо кондиционер, либо оставшиеся семь часов суток. А ещё море, холодные коктейли и водные вида спорта. Где всего этого вдоволь? Правильно, на Z-Games smile3.gif А чего ещё вдоволь на Z-Games? Девчонок! Голых!! smile3.gif))


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: