Guest
post Mar 26 2007, 11:19 
Отправлено #166


Unregistered





салон "Врачебная косметика"

Кто обращался туда? Какие остались впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - Jan 21 2008, 09:55
  0/+1  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Салон "Врачебная косметика" на проспекте Ленина , что скажете?

Sugarfree
post Nov 20 2012, 11:25 
Отправлено #167


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



вот не знаю, все эти косметолги, которые "постоянно совершенствуются", чаще всего тупо прошли пару курсов и потом по одному семинару в год. и чаще всего все их рекомендации граничать с бесстыдным впариванием дорогих (не факт, что полезных) салонных средств. специалисты из врачебной косметики уже поколения три вылечили от угрей. вы думаете угри постоянно эволюционируют, и чтобы с ними бороться, надо постоянно обучаться? имхо, ничего принципиально отличающегося между вашими угрями и угрями 50 лет назад - нету.

Сообщение отредактировал Sugarfree - Nov 20 2012, 11:26
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 20 2012, 11:42 
Отправлено #168


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Sugarfree @ Nov 20 2012, 12:25)
имхо, ничего принципиально отличающегося между вашими угрями и угрями 50 лет назад - нету.
*

отличий нет, но косметика и технологии 50-летней давности и сейчас имеют огромную разницу, не в польлзу первых, разумеется wink.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+4  
lapik
post Feb 5 2013, 00:43 
Отправлено #169


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Jess @ Sep 26 2012, 15:36)
При выпадении волос в первую очередь надо искать причину не на поверхности, а внутри, в самом организме. Иногда тут косметикой не поможешь. В принципе есть неплохой препарат отечественный, продаётся в аптеке "Аллерана", когда то он мне самой помог, его надо брать в комплексе, то есть и шампунь и спрей и маску и витамины. Но у меня это была последствия стресса. У каждого свои причины..............
*

Я пользовалась шампунем и бальзамом "алерана" . У меня волосы не выпадали, просто хотела ускорить их рост. Так после "Алераны" волосы стали выпадать в очень больших количествах.
По теме: хотелось бы свежих отзывов о "Врачебной косметике". Делают ли там лазерное удаление родинок?
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Feb 5 2013, 14:33 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(lapik @ Feb 5 2013, 01:43)
Я пользовалась шампунем и бальзамом "алерана" . У меня волосы не выпадали, просто хотела ускорить их рост. Так после "Алераны" волосы стали выпадать в очень больших количествах.
По теме: хотелось бы свежих отзывов о "Врачебной косметике". Делают ли там лазерное удаление родинок?
*

Это ещё раз подтверждает тезис о том, что "все мы разные и всё у нас по разному" smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
tanya gur
post Sep 26 2013, 23:33 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 323
Из: сзр



Кто-нибудь удалял там бородавки? Сколько стоит интересно?
Profile CardPM
  0/0  
Поющий стоя
post Dec 15 2013, 09:54 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 274



Цитата(tanya gur @ Sep 27 2013, 00:33)
Кто-нибудь удалял там бородавки? Сколько стоит интересно?
*

80 р вроде как + консультация 220

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 15 2013, 21:10 
Отправлено #173


Unregistered





а кто-нибудь делал криомассаж?как вам?сколько стоит данная процедура?
  0/0  
Артем21
post Feb 16 2014, 13:48 
Отправлено #174


Новичок

Сообщений: 7



эта косметология ведь с лицензией?не частная клиника?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Maria
post Feb 26 2014, 10:03 
Отправлено #175


Unregistered





Цитата
эта косметология ведь с лицензией?не частная клиника?


Да, это государственное отделение кожно-венерологического диспансера.
Впервые мне предстояла такая процедура, как мезотерапия. Записалась туда, так как уже обращалась к ним и доверяю "Врачебной косметике". Нигде в инете не нашла отзывов именно об этой процедуре, проводящейся там, очень волновалась! Потому решила оставить отзыв о мезотерапии. Все сделали, как надо, и как наставляла меня знакомая из этой области. Процедуру проводит врач, заводят карточку мезотерапии, все полагающиеся вопросы мне были заданы, обо всем, что возможно, предупредили, врач прошла обучение и имеет официальное право на проведение процедуры, работают на итальянских препаратах (врач спросила о проблеме и назначила витамин С, кремний и еще одну витаминную группу), стоимость сейчас - 770 рублей.

  0/+2  
Обаяша
post Sep 27 2014, 17:04 
Отправлено #176


Unregistered





[кто нибудь удалял остроконечные кондилломы?каким способом и сколько это стоит?
  0/0  
Guest_Елена_*
post Jan 13 2015, 17:20 
Отправлено #177


Unregistered





Два раза ходила прижигать бородавку на руке, и все бесполезно,некачественно.
Недавно прихожу третий раз (10 января),а там написано,что они не работают до 11.
Ладно, хорошо. Прихожу 12-го января- на объявлении ручкой приписано,что и 12-го они тоже не работают. И вот,наконец,прихожу сегодня (13 января) и очередная приписка ручкой,что и до 14-го они отказываются работать.
Бюджетное предприятие..
  0/+2  
lady in red
post Jan 14 2015, 14:18 
Отправлено #178


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Артем21 @ Feb 16 2014, 13:48)
эта косметология ведь с лицензией?не частная клиника?
*

а частные клиники могут работать без лицензии? blink.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Лакки
post Jan 20 2015, 09:41 
Отправлено #179


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Guest_Елена_* @ Jan 13 2015, 17:20)
Два раза ходила прижигать бородавку на руке, и все бесполезно,некачественно.
Недавно прихожу третий раз (10 января),а там написано,что они не работают до 11.
Ладно, хорошо. Прихожу 12-го января- на объявлении ручкой приписано,что и 12-го они тоже не работают. И вот,наконец,прихожу сегодня (13 января) и очередная приписка ручкой,что и до 14-го они отказываются работать.
Бюджетное предприятие..
*

В Астрее прижигают качественно.

Сообщение отредактировал Лакки - Jan 20 2015, 09:42

--------------------
Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Profile CardPM
  0/+1  
Ольга
post Feb 3 2015, 08:34 
Отправлено #180


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Guest_Елена_* @ Jan 13 2015, 17:20)
Два раза ходила прижигать бородавку на руке, и все бесполезно,некачественно.
Недавно прихожу третий раз (10 января),а там написано,что они не работают до 11.
Ладно, хорошо. Прихожу 12-го января- на объявлении ручкой приписано,что и 12-го они тоже не работают. И вот,наконец,прихожу сегодня (13 января) и очередная приписка ручкой,что и до 14-го они отказываются работать.
Бюджетное предприятие..
*


Аналогичная ситуация, трубки не берут или занято, несколько раз приезжала и в декабре, все закрыто.
Profile CardPM
  0/+1  
nonna manovari
post Feb 3 2015, 09:11 
Отправлено #181


Эксперт

Сообщений: 789



в разное время бывала там неоднократно. не все устраивало, но мирилась с мелкими огрехами потому, что на тот момент для меня было удобным месторасположение.
несколько удивляло то, что массаж лица делали специалисты, которые никак не отражали свою работу ни в каких карточках, а деньги за оказанную услугу брали прямо в кабинете, но внимания на этом не заостряла, в конце концов, мои ли это проблемы, что врачи себе делают калым, минуя кассу!..
перестала туда ходить, когда косметологиня, делая мне массаж лица, начала сводить наше общение к приятельскому: поглаживая лицо, болтала не закрывая рта, задавала вопросы, ожидая на них ответов (попробуйте, кстати, затеять разговор, когда вам обхлопывают и пощипывают щеки, губы - вряд ли вам это покажется комфортным). ни расслабиться, ни получить удовольствие! ph34r.gif два сеанса с этой трещоткой выдержала, а потом тупо стало жалко денег за такой, с позволения сказать, "массаж".
Profile CardPM
  0/+1  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения