iseko
post Jul 2 2015, 19:29 
Отправлено #1081


Активный

Сообщений: 11 605



Микрорайон "Серебряные ключи" (мкр. 2А Центральной части г. Чебоксары "Грязевская стрелка")

Застройщик - ООО "Строительная компания "Центр"
Profile CardPM
  -10/+6  
96 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Серебряные ключи" (мкр. 2А Центра)

Guest_Гвоздь_*
post Dec 3 2019, 17:36 
Отправлено #1082


Unregistered





Цитата(Guest_Центр_* @ Oct 24 2019, 11:44)
Народ, поделитесь мыслями кто что думает.  Выбираем квартиру в ЖК Олимп (ключи уже будут выдавать в середине ноября) ,ЖК Серебряные ключи (когда сдадут непонятно,думаю до нового года не успеют) и еще возможно ЖК Радужный ( но мы в центре больше хотим) . В Олимпе вроде все ок. ( но у нас там 1 этаж ,это не очень хорошо),И еще там ветра конечно сильные с волги, как там гулять возле дома с детьми?Один дом сдан в 2018 году и люди живут.Кто там живет подскажите как там ?
*

Про Олимп много жалоб на окна, из-за сильного ветра холодно....Жк Серебряные ключи не знаю, далековато и инфраструктуры нету.А ЖК Видный не смотрели?
  -1/0  
Guest_Гусь_*
post Dec 4 2019, 17:19 
Отправлено #1083


Unregistered





А дорога то когда будет? unknw.gif
  0/0  
Anatoli11129
post Dec 6 2019, 18:35 
Отправлено #1084


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Guest_Гусь_* @ Dec 4 2019, 17:19)
А дорога то когда будет?  unknw.gif
*

С этим вопросом, наверное, надо обращаться к администрации города.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 7 2019, 20:52 
Отправлено #1085


Unregistered





Не все так просто как кажется, в администрации с такими вопросами пошлют в лучшем случае на встречу с Ладыковым. Сомневаюсь что внятный ответ дадут. Тут застройщик должен лоббировать интересы граждан на мой взгляд, повышая привлекательность своего проекта.
  0/0  
Arching
post Dec 11 2019, 10:39 
Отправлено #1086


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Guest @ Dec 7 2019, 20:52)
Не все так просто как кажется, в администрации с такими вопросами пошлют в лучшем случае на встречу с Ладыковым. Сомневаюсь что внятный ответ дадут. Тут застройщик должен лоббировать интересы граждан на мой взгляд,  повышая привлекательность своего проекта.
*

Вот ответ зам. Ладыкова с прошлой встречи:

Когда построят дорогу по Ярмарочной? 43 миллиона освоили на Цивильской и забыли? А с заправкой что? Хоть бы перекресток сделали!

Андрей Грушанин, замдиректора управления ЖКХ и благоустройства: Разрабатывается проект для реконструкции перекрестка Гагарина-Цивильская и для строительства дороги по улице Рождественской с выходом на Калининский мост тоже. Объект сложный, проект корректируют, строительно-монтажные работы начнутся не раньше 2021 года.
Филиппов: Будет две дороги – от стадиона «Спартак» с выходом на Ярославскую и от улицы Цивильской с выходом на Калининский мост. Чтобы пройти экспертизу, нужно связать эти две дороги. Перепад высот большой. Экспертиза выдала замечание, проектировщики работают, я думаю, что в 2020 году мы экспертизу получим и включим в работу в последующие годы.
Profile CardPM
  0/0  
DimKo83
post Dec 21 2019, 13:07 
Отправлено #1087


Активный

Сообщений: 2 439
Из: ранен, но не сломлен



20.12. Ведутся работы на придомовой территории. В 6.4 покрасили входную группу. Огородили детскую площадку на крыше парковки и сделали уродливый пандус. В 6.3 в подъезде зашили стояки гипсокартоном. В одной из квартир делали розетки и выключатели.
фотоПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Панорама кликабельна
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал DimKo83 - Dec 21 2019, 20:36

--------------------
Не пора ль закончить бой и, обняв родных, пойти домой? (с)
Profile CardPM
  0/+4  
Greysa
post Jan 13 2020, 00:57 
Отправлено #1088


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Anatoli11129 @ Nov 26 2019, 12:15)
Кто как, подразумевает слово "центр" города... У всех свое мнение...
*

Центр загибающегося и пустующего городишки это от памятника Гагарину и вниз до Волги, никак не территория бывшего тэц1 и зоны бывших засыпушек для крестьян, привезенных на фабрики и заводы, в оврагах, где их и хоронили. Когда СССР - в сзр нюр юзр, сначала строили проспекты и улицы, затем дома и одновременно школы, детсады. В благовещенском народ швырнули на дороги, детсад - ездят по дворам и мимо домов зигзагами, детей по всему городу в детсад. В "серебряных ключах" на могилках где домики из панелей между оврагами - швырнут так же с дорогами. Схемотоз тот же, что и в благовещенском. Проститутки в галстуках нигде не говорят про деньги на дороги в бюджете, важнее закатать берег Волги в новый асфальт с откатами. Из мск вряд ли дадут на тему дорог, так как нефти/газа всё меньше и меньше в Сибири, там грызня за корм между башнями (жидосша против питерских, которые легли под КНР) и по др. причинам.

Сообщение отредактировал Greysa - Jan 13 2020, 23:46

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  -3/+3  
Greysa
post Jan 13 2020, 23:18 
Отправлено #1089


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Guest @ Dec 7 2019, 20:52)
Не все так просто как кажется, в администрации с такими вопросами пошлют в лучшем случае на встречу с Ладыковым. Сомневаюсь что внятный ответ дадут. Тут застройщик должен лоббировать интересы граждан на мой взгляд,  повышая привлекательность своего проекта.
*

Дороги в "серебряных ключах".Они (ошейники) на площади с истуканом ждут транши из мск, но не на это. Бюджет города не потянет такие расходы самостоятельно. Статья таких расходов на дорогу внутри города РФ решается в мск. Однако битва за такой кусок в мск велика для обрезанного решальшика. Там они пробивают некий туризм, видимо, есть контакт и поэтому подвинули др. города РФ по этой теме. В колонии разрешены олимпиады, чм и др., что не даст эффекта развития промышленности. Промышленность под запретом с момента введения НДС, соцвыплат, НДФЛ, которые дают совместно на выданное на руки рабочему за передельный труд по ставке более 75%. Перспективы получения транша именно на эти дороги туманны, так как есть дорога на очереди с контура-юзр-через базовый-нюр. Про эту дорогу ошейники трубили давно, всё посчитали, однако транш не виден. Потом в плане есть аналогичная четверка высоток уже без кладбища с аборигенами из СССР под окнами. Под них по идее уже можно рыть котлован хотя б. Высокий кран разобран, котлован не роют, а ведь по горячим следам нормально уже положится сразу. Квартиры в высотках не имеют той скорости продаж из-за стоимости квартир с отсутвием дороги. Народ не тупой. Поэтому у ошейников тупик. Транши на дороги не выбиты, скворечники тормозят в продажах. Кто там купит на 20 этаже в оврагах с кладбищем, если нет ни маршрутки, есть только тропинка ослиная для ТАЗа в кредит. Какой олигофрен в рабстве божа из Африки если только, жаждущий смотреть на Волгу или нормальный исторический центр через овраги в 3 км.

Сообщение отредактировал Greysa - Jan 14 2020, 19:26

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ramirez21R
post Jan 14 2020, 00:49 
Отправлено #1090


Завсегдатай

Сообщений: 491



Был в мкр СК в начале 20х чисел декабря, несколько фото

Сообщение отредактировал Ramirez21R - Jan 14 2020, 00:55

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Riki-tiki-tavi
post Jan 14 2020, 09:38 
Отправлено #1091


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Greysa @ Jan 13 2020, 23:18)
Потом в плане есть аналогичная четверка высоток уже без кладбища с аборигенами из СССР под окнами. Под них по идее уже можно рыть котлован хотя б. Высокий кран разобран, котлован не роют, а ведь по горячим следам нормально уже положится сразу. Квартиры в высотках не имеют той скорости продаж из-за стоимости квартир с отсутвием дороги. Народ не тупой.
*


Говорят отказались от этих домов, не будут стоить. Вопрос только совсем не будут или пока не будут.
Profile CardPM
  -1/+3  
Greysa
post Jan 14 2020, 13:42 
Отправлено #1092


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Riki-tiki-tavi @ Jan 14 2020, 09:38)
Говорят отказались от этих домов, не будут стоить. Вопрос только совсем не будут или пока не будут.
*

СК это частный жир, накопленный от схемотозов с откатами. Жир в данный момент у них завис явно. Этот жир по плану должен был пойти на оборот следующей четверки панелек.
Менеджеры в офисе продаж парят клиентам мозг, что скворечник с дорогами. Однако дороги это госкарман с откатом и решалой в мск. Деньги с госкарманана на дороги под очень большим вопросом. Поэтому панельные скворечники с пенопластом в стенах по сути сейчас в дыре в оврагах с кладбищем под окнами без дорог. На обычный взгляд это развод. Деньги за скворечник берутся с дорогами по красивым картинкам, а по факту дороги строит не эта СК и галстук-чиновник четко не говорит про дорогу на плане. В итоге продают скворечник в дыре с ослиными тропами как красивый скворечник с дорогами, школами, садиками. Чистый развод и обман. Цыгане красивее разводят.
На их месте надо идти в сознанку (мы обкакались): скворечник без дорог (колбаса не 1кг, а 0,7кг или автомобиль без двигателя), так как дороги строит город когда-нибудь потом, а сейчас СК честно продаёт поэтому от плановой цены минус 30%, чтоб начать следующую четверку панелек, вон котлован и кран развернули. На данный момент они гонят туфту, следующую четверку домов и вовсе не могут начать, а это означает, что дороги на красивом художественном плане в конкретном тумане - им то это понятно!. Ищут олигофренов, чтоб развести на деньги за сказку на плане.
Дом с кладбищем. Группа домов в виде креста и с кладбищем. Зачем это? Сатанизм какой-то... В деревнях, городах Чувашии кладбища размещали отдельно, чтоб не тревожить усопших, пишут на могиле обычно: "спи спокойно". Но жажда наживы некоторым с площади с Истуканом не даёт покоя.- можно и на доме с кладбищем схемотозный жир прокрутить.И никак не поймут, что в сыне бес уже живёт. У другого в монумент с буквами городишки врезался досмерти. Баблище поперек горла иногда может встать. Но здесь дело в другом: наверняка были несчастные случаи уже на стадии строительства, теперь будут и у жителей, пожар, например, или чего другое. Начнут выпрыгивать с перепоя или подростки с психикой и т.д. Станет ребёнку лет 7 и более полезет на кладбище, когда выйдет погулять - оно какому родителю надо?

Сообщение отредактировал Greysa - Jan 15 2020, 07:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20200114_140921.jpg
 - Размер: 608,74кб, Скачано: 46

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  -2/+3  
Guest
post Jan 18 2020, 00:34 
Отправлено #1093


Unregistered





Цитата(Greysa @ Jan 14 2020, 13:42)
СК это частный жир, накопленный от схемотозов с откатами. Жир в данный момент у них завис явно. Этот жир по плану должен был пойти на оборот следующей четверки панелек.
Менеджеры в офисе продаж парят клиентам мозг, что скворечник с дорогами. Однако дороги это госкарман с откатом и решалой в мск. Деньги с госкарманана на дороги под очень большим вопросом. Поэтому панельные скворечники с пенопластом в стенах по сути сейчас в дыре в оврагах с кладбищем под окнами без дорог. На обычный взгляд это развод. Деньги за скворечник берутся с дорогами по красивым картинкам, а по факту дороги строит не эта СК и галстук-чиновник четко не говорит про дорогу на плане. В итоге продают скворечник в дыре с ослиными тропами как красивый скворечник с дорогами, школами, садиками. Чистый развод и обман. Цыгане красивее разводят.
На их месте надо идти в сознанку (мы обкакались): скворечник без дорог (колбаса не 1кг, а 0,7кг или автомобиль без двигателя), так как дороги строит город когда-нибудь потом, а сейчас СК честно продаёт поэтому от плановой цены минус 30%, чтоб начать следующую четверку панелек, вон котлован и кран развернули. На данный момент они гонят туфту, следующую четверку домов и вовсе не могут начать, а это означает, что дороги на красивом художественном плане в конкретном тумане - им то это понятно!. Ищут олигофренов, чтоб развести на деньги за сказку на плане.
Дом с кладбищем. Группа домов в виде креста и с кладбищем. Зачем это? Сатанизм какой-то... В деревнях, городах Чувашии кладбища размещали отдельно, чтоб не тревожить усопших, пишут на могиле обычно: "спи спокойно". Но жажда наживы некоторым с площади с Истуканом не даёт покоя.- можно и на доме с кладбищем схемотозный жир прокрутить.И никак не поймут, что в сыне бес уже живёт. У другого в монумент с буквами городишки врезался досмерти. Баблище поперек горла иногда может встать. Но здесь дело в другом: наверняка были несчастные случаи уже на стадии строительства, теперь будут и у жителей, пожар, например, или чего другое. Начнут выпрыгивать с перепоя или подростки с психикой и т.д. Станет ребёнку лет 7 и более полезет на кладбище, когда выйдет погулять - оно какому родителю надо?
*

Заказной протестант? остальные дома в округе никак не смущают? только дома Центра?
  -5/+2  
Greysa
post Jan 22 2020, 13:55 
Отправлено #1094


Активный

Сообщений: 2 303



Цитата(Guest @ Jan 18 2020, 00:34)
Заказной протестант? остальные дома в округе никак не смущают? только дома Центра?
*

У остальных нет кладбища под окнами, да и дороги чуть получше...

Сообщение отредактировал Greysa - Jan 23 2020, 06:19

--------------------
Ни сантиметра врагу.
Profile CardPM
  -1/+5  
igorek312
post Jan 24 2020, 11:59 
Отправлено #1095


Пользователь

Сообщений: 54



У застройщика начинаются тяжелые времена, сроки сдачи домов у многих уже нарушены, по 6 позициям (6.1,6.2,6.3,6.4) срок сдачи 01 сентября 2019 года, по 13.2 позиции 20 ноября 2019 года, по 12 позиции (а,б) 4 квартал 2019 года. Рекламы с заказными статьями на форумах уже нет, возможность комментаровать ( в своей группе во вконтакте и инстаграме) везде уже отключили. Не довольных дольщиков становится все больше, но пока как ни странно тишина и ни кто не затрагивает эту тему.
Profile CardPM
  0/+6  
Riki-tiki-tavi
post Jan 28 2020, 19:58 
Отправлено #1096


Постоялец

Сообщений: 286



Все продали?
Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана_2020_01_28_в_19.56.54.png
 - Размер: 450,61кб, Скачано: 38
Profile CardPM
  0/0  

96 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения